Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » рынок


рынок

Сообщений 201 страница 250 из 916

201

#p42797,Moroshka написал(а):

мне нравится такая, чтобы прямо в носу так бжжж
а если не острую, то дижонскую

Раньще дижонская в маленьких баночках продавалась вкусная, не помню фирму. Хохлы, вроде. Сейчас только импортная дорогая.

202

#p42799,Капер написал(а):

Раньще дижонская в маленьких баночках продавалась вкусная, не помню фирму. Хохлы, вроде. Сейчас только импортная дорогая.

Верес был, сейчас хайнц норм, лайт вариант - в дойпакетах Махеев, в еду не очень, в маринад норм

203

Во, такая
https://i.imgur.com/nfgAaEIl.png

204

#p42801,Moroshka написал(а):

Верес был, сейчас хайнц норм, лайт вариант - в дойпакетах Махеев, в еду не очень, в маринад норм

Я её на бутеры использую. В маринад можно и простую.

205

Махеев не встречал дижонскую. Либо острая, либо горчичный соус.

206

https://i.imgur.com/jgYMUxt.jpg
вот такая
если курицу натирать целиком, зернышки прикольно запекаются

207

Я вообще фанат соусов. Дома обычно 8-10 видов. В основном Хаинц. Как вижу по акции, так и беру)))

208

#p42805,Moroshka написал(а):

вот такая
если курицу натирать целиком, зернышки прикольно запекаются

Эту видел. Давненько брал. Что-то не очень мне зернистая. Я просто курицу целиком не готовлю. Филе грудки или бёдер. Запекаю в пакетах или с соусом терияки.

209

терияки как раз хайнц клевая нефть
грудка Окраина копченая тонко резать и в него макать)
вредно ппц

210

#p42808,Moroshka написал(а):

терияки как раз хайнц клевая нефть
грудка Окраина копченая тонко резать и в него макать)
вредно ппц

Ну это соус уже готовый. У меня такой есть. Они с имбирным и bbq похожи. Я покупал концентрированный терияки в 200-гр.баночке "Анкл бэнс" и в нем обжариваю филе под конец. А Окраина слишком дорогой бренд. В Пскове курица намного дешевле. Охлажденное филе 230-280. Копченую я не покупаю.

211

Щас нахватаю   :crazyfun:   Прикупил гайковерт, P.I.T.  тяжеленный, гад, и цифирьки солидные по мощности и крут. моменту, ну и ценик .  Вот , думаю. если и с поправкой на кетай, должно его  хватить -гайки на колесах отвернуть два раза в году, больше и не надо.
В итоге, если коротко и не очень матерно то - хрен ночевал там .

212

#p42995,Логуран II написал(а):

Щас нахватаю      Прикупил гайковерт, P.I.T.  тяжеленный, гад, и цифирьки солидные по мощности и крут. моменту, ну и ценик .  Вот , думаю. если и с поправкой на кетай, должно его  хватить -гайки на колесах отвернуть два раза в году, больше и не надо.
В итоге, если коротко и не очень матерно то - хрен ночевал там .

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

213

тоже смотрю.
но каждый раз себя останавливаю простым вопросом: зачем?

214

так вы же все на монтажке переобуваетесь под ключ.
ачем вам все это??

215

#p42996,Юрка написал(а):

Я ждал этого  :cool:
Не, ну ты сказал, что Гэ, но, сцк, не до такой же степени  ...  :'(
Щас буду еще компрессор для колес брать. Есть мысли ?

216

#p42999,Логуран II написал(а):

Я ждал этого  
Не, ну ты сказал, что Гэ, но, сцк, не до такой же степени  ...  
Щас буду еще компрессор для колес брать. Есть мысли ?

и станок для монтажа резины?
или вы компрессор ко орый можно с собой возить 12В?

217

#p42999,Логуран II написал(а):

Щас буду еще компрессор для колес брать. Есть мысли ?

Масляный с ресивером?

218

#p42998,СергейМ написал(а):

так вы же все на монтажке переобуваетесь под ключ.
ачем вам все это??

Ой да ладно. А нафига  тогда мне гараж и куча свободного времени ?
Ну был грех, пару лет назад, спину прихватило, поехал на шиномотнажку колеса менять под ключ.  Одну гайку мимо резьбы, все таки загнал, гад. Мало того, пока я колеса из багажника таскал и обратно запихивал(а еще из гаража грузил), то так спину еще потянул, что ну его нахрен, эти платные услуги.

219

#p43001,Юрка написал(а):

Масляный с ресивером?

Ага. Еще и с шиномонтажником  в комплекте.
Простой насосик, колесико накачать. Присмотрел сегодня в Мегастрое хундяй за 3 рубля . Ничего так.

220

Задумался. Может тоже купить гайковерт? А нахyя?

221

#p43000,СергейМ написал(а):

и станок для монтажа резины?
или вы компрессор ко орый можно с собой возить 12В?

Второе.   Менял тут резину, одно колесо пришлось качать ногой с 1 кг до 2.3.  Устал же.
Та то в гараже компрессор есть, самодельный. Но к нему надо тогда пистолет с манометром покупать, а он стоит, как компрессор  :canthearyou:

222

#p43003,Логуран II написал(а):

Ага. Еще и с шиномонтажником  в комплекте.
Простой насосик, колесико накачать. Присмотрел сегодня в Мегастрое хундяй за 3 рубля . Ничего так.

они или хреново качают или выжигают гнезда прикуривателя. ток больше чем прикуриватель рассчитан. а контакт дрянь.
купите лучше ножной.

223

#p43003,Логуран II написал(а):

Ага. Еще и с шиномонтажником  в комплекте.
Простой насосик, колесико накачать. Присмотрел сегодня в Мегастрое хундяй за 3 рубля . Ничего так.

Да тут хрен угадаешь. У меня за 1000 руб. уже лет пять работает, ну как работает- раза три им качал.

224

у меня компрессор не знаю кто производитель с позапрошлой машины еще.
но я запарился на нем штекера менять. две три накачки и плавится. один раз гнездо утянул за собой.

225

Даже у тупого байкера есть насосик от прикуривателя всегда при себе)

226

на мото прикуриватель есть?

227

#p43010,СергейМ написал(а):

на мото прикуриватель есть?

:D
Нету, но насосик при себе.

228

#p43006,СергейМ написал(а):

они или хреново качают или выжигают гнезда прикуривателя. ток больше чем прикуриватель рассчитан. а контакт дрянь.
купите лучше ножной.

Есть и ножной и ручной, еще с Жигулей.
У меня два штатных  гнезда на торпеде- прикуриватель и "розетка 12 вольт" Еще одну доп. сам ставил, в багажнике, по штатному. Не должно выжечь, проводки там серьезные. Давеча через кормовую розетку  насосом 12 вольт  около 100 литров воды накачал, не сгорело вроде ничего.

229

#p43010,СергейМ написал(а):

на мото прикуриватель есть?

Конечно. У меня сам установил

230

#p43011,Юрка написал(а):

Нету, но насосик при себе.

Нифуя не угадал

231

#p43012,Логуран II написал(а):

Есть и ножной и ручной, еще с Жигулей.
У меня два штатных  гнезда на торпеде- прикуриватель и "розетка 12 вольт" Еще одну доп. сам ставил, в багажнике, по штатному. Не должно выжечь, проводки там серьезные. Давеча через кормовую розетку  насосом 12 вольт  около 100 литров воды накачал, не сгорело вроде ничего.

к проводам претензий нет. система штекера. он тупо вставляется. и касается центрального контакта. я перепробовал все штекера с автомагазинов и кванта(из всегг-то три типа кмк). все слабо держатся. в месте контакта из -за сильного тока нагрев. из-за этого пружинка в штекере греется адово(металл пружинный имеет выше сопротивление), теряет свойства. контакт еще хуже нагрев еще больше. и штекер потек. а если не текучий, то просто в нем кишки плавятся вплоть до отваливания припоя.
хз может мне так с гнездами везет. если сидеть и вжимать штекер в гнездр, то проблем нет.

232

#p43013,Капер написал(а):

Конечно. У меня сам установил

кривая фраза.

конечно, сам себе установил

233

#p43015,СергейМ написал(а):

к проводам претензий нет. система штекера. он тцпо вставляется. и касается центрального контакта. я перепробовал все штекера с автомагазинов и кванта(из всегг-то три типа кмк). все слабо держатся. в месте контакта изза сильного тока нагрев. изза этого пружинка вштекере греется адово(металл пружинный имеет выше сопротивление), теряет свойства. контаут еще зуже нагрев еще хуже. и штекер потек. а если не текучий, то просто в нем кишки плавятся вплоть до отваливания припоя.
хз может мне так с гнездами везет. если сидеть и вжимать штекер в гнездр, то проблем нет.

Может "мама" косячная? Нет такой проблемы.

Отредактировано Юрка (2019-10-06 22:05:09)

234

#p43011,Юрка написал(а):

Нету, но насосик при себе.

Ты в этом уверен?

235

#p43018,Капер написал(а):

Ты в этом уверен?

Да все уже, проехали.

236

#p43016,СергейМ написал(а):

кривая фраза.

конечно, сам себе установил

Конечно сам установил. Извини, но сейчас не могу скинуть фото.

237

#p43015,СергейМ написал(а):

к проводам претензий нет. система штекера. он тупо вставляется. и касается центрального контакта. я перепробовал все штекера с автомагазинов и кванта(из всегг-то три типа кмк). все слабо держатся. в месте контакта из -за сильного тока нагрев. из-за этого пружинка в штекере греется адово(металл пружинный имеет выше сопротивление), теряет свойства. контакт еще хуже нагрев еще больше. и штекер потек. а если не текучий, то просто в нем кишки плавятся вплоть до отваливания припоя.
хз может мне так с гнездами везет. если сидеть и вжимать штекер в гнездр, то проблем нет.

Встречался, в бытность в автосервисе. И мамки кривые бывают и папы не удальцы. Чаще папы- в скОльких китайских деревнях их собирают, и не счесть.  И даже по потрохам отличаются кардинально-пружинки из говнометалла и пайка на одну каплю- конвейер, некогда.  Если что то серьезное- только крокодайлы на аккум.

238

#p43005,Логуран II написал(а):

Второе.   Менял тут резину, одно колесо пришлось качать ногой с 1 кг до 2.3.  Устал же.
Та то в гараже компрессор есть, самодельный. Но к нему надо тогда пистолет с манометром покупать, а он стоит, как компрессор

сколько может стоить такой компрессор?

239

#p43017,Юрка написал(а):

Может "мама" косячная? Нет такой проблемы.

Отредактировано Юрка (Сегодня 22:05:09)

так ты ж сам сказал три раза качал всего.
мама в третьей машине косячная. сомнительно.
причем сейчас три розетки. везде слабо сидят.

240

#p43006,СергейМ написал(а):

они или хреново качают или выжигают гнезда прикуривателя. ток больше чем прикуриватель рассчитан. а контакт дрянь.
купите лучше ножной.

всегда переделываю на крокодилы.

241

#p43026,СергейМ написал(а):

так ты ж сам сказал три раза качал всего.
мама в третьей машине косячная. сомнительно.
причем сейчас три розетки. везде слабо сидят.

хз.

242

#p43030,Юрка написал(а):

хз.

может эта техника и не рассчитана чттб круглый год по три раза в месяц качать. и так лет 10.

243

у меня шесть компрессоров.
они не идеальные.
поэтому и ножной насос есть.

теперь вижу, как это выглядит со стороны.
нужно выкинуть лишние...

244

#p43033,филипс.. написал(а):

у меня шесть компрессоров.
..

:crazyfun:  :cool:

245

#p43031,СергейМ написал(а):

может эта техника и не рассчитана чттб круглый год по три раза в месяц качать. и так лет 10.

Конечно не рассчитана. Это как огнетушитель- на крайняк.

246

#p43024,филипс.. написал(а):

сколько может стоить такой компрессор?

Это как он сам  захочет   ))))
Если колесико подкачать- одна цена. На гайковерт [b]расход[/b] обеспечить- совсем другая. Намного другая.   Ну и шильдик тоже стОит.
В любом случае, ценнник компрессора намного выше  даже  еженедельнеого визита на шиномонтажку для  "подкачать/проверить  колеса за ,10 рублей".

247

#p43035,Юрка написал(а):

Конечно не рассчитана. Это как огнетушитель- на крайняк.

я всю прошлую зиму качал. как переобулся, начало спускать. решил плохо промазали. надо заехать. всю зиму качал раз дней в десять.
сейчас вот его же поставил осенью. так и спускает. решил все же заехать на монтаж. саморез оказалось.

248

#p43036,Логуран II написал(а):

Это как он сам  захочет   ))))
Если колесико подкачать- одна цена. На гайковерт расход обеспечить- совсем другая. Намного другая.   Ну и шильдик тоже стОит.
В любом случае, ценнник компрессора намного выше  даже  еженедельнеого визита на шиномонтажку для  "подкачать/проверить  колеса за ,10 рублей".

а где платно качают?
везде халява же.

249

Я недавно колесо пробил. Достал штатный домкрат(первый раз за 6 лет), а он полностью ржавый- хрен провернуть. Явно не рассчитан на частое использование.

250

#p43038,СергейМ написал(а):

а где платно качают?
везде халява же.

Ну хз. На шабалинской монтажке как то денежку брали. Может, уже и не берут , давно не был. Скоро поеду, второй зимний комплект балансировать, спрошу че как .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » рынок