Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Бабки


Бабки

Сообщений 151 страница 190 из 190

151

Артём, если в твоей деревне нет сельского хозяйства, то это не значит, что его нет у нас.

152

#p63430,Капер написал(а):

А ты видел фирменные магазины, где продают продукцию конкурентов?

Я в такие и вожу от разных поставщиков.

153

#p63434,Капер написал(а):

Артём, если в твоей деревне нет сельского хозяйства, то это не значит, что его нет у нас.

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

154

#p63434,Капер написал(а):

Артём, если в твоей деревне нет сельского хозяйства, то это не значит, что его нет у нас.

хорошо)

155

#p63433,Alex написал(а):

Про 100 и более процентов прибыли тебе нужно напомнить?

Что то я не видел, чтобы в Великолукском, например, продают Ермолинские колбасы. И наоборот.

156

#p63435,Artem написал(а):

морские

В какие такие?

157

#p63438,Капер написал(а):

Что то я не видел, чтобы в Великолукском, например, продают Ермолинские колбасы. И наоборот.

А ты видел когда нибудь как в газель ставят на заводе движок от рено?

158

#p63441,Artem написал(а):

А ты видел когда нибудь как в газель ставят на заводе движок от рено?

Автозаводы, в отличие от перечисленных магазинов, я не посещаю.

159

#p63444,Капер написал(а):

Автозаводы, в отличие от перечисленных магазинов, я не посещаю.

А ок.

160

За минувшие сутки от действий злоумышленников пострадали шесть жителей Заполярья. Все потерпевшие поверили, что им позвонили специалисты банка. И сообщили им персональные данные и код-пароли от своих банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 650 тысяч рублей.

В настоящее время по всем фактам мошенничеств сотрудниками полиции возбуждены и расследуются уголовные дела.

Полиция Мурманской области предупреждает, если неизвестные лица представляются сотрудниками банка и запрашивают персональные данные вашей карты, необходимо немедленно повесить трубку и обратиться в полицию.

Ссылка

161

#p67394,филипс.. написал(а):

За минувшие сутки от действий злоумышленников пострадали шесть жителей Заполярья.

«Золотой ключик, или Приключения Буратино» нужно перечитывать регулярно.

162

можно пересматривать)

163

#p67400,филипс.. написал(а):

можно пересматривать)

Тебе же ясно написали, что перечитывать. А не пересматривать и переслушивать.

164

:)

165

#p67407,Капер написал(а):

Тебе же ясно написали, что перечитывать. А не пересматривать и переслушивать.

Капер, "перечитывать" значит читать не в первый раз.
а Вы читали?
https://a.radikal.ru/a05/2007/6d/0db97345141f.jpg

ну так хоть кино посмотрите...

я сначала слушал и переслушивал)
https://b.radikal.ru/b01/2007/d0/ea52b771e5d3.png

166

Сначала Букварь. Ма-ма мы-ла ра-му. Затем пропись - палочки крючочки. Чтение. Арифметика.

А как по другому?

ЕГЭ чЁ ли?  :hobo:

167

#p67412,филипс.. написал(а):

я сначала слушал и переслушивал)

А теперь перечитай. За умного сойдешь.)

168

#p54970,Участник написал(а):

альфабанк тоже дрявый.
вчера звонили"александр дмитриевич,это служба безопасности альфабанка, зафиксирован взлом вашего онлайнбанка ...сообщите номер своей карты".
поржал две минуты с клоунов и послал.
их последняя фраза: " как хотите, тогда мы не несем ответственность за вашу карту".

неделю назад так жене от сбера " как хотите, не верите нам - ждем завтра в любом филиале".

запомните граждане!!!
банк никогда так не скажет. банк сначала заблочит вашу карту а потом будет разбираться что и как. иначе улетят ваши деньги пока идет разбор. никаких как хотите или приходите завтра в филиал.
много раз меня блочили за реально подозрительные операции.

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит. Спизжено с: pejnya.ru

169

#p69468,филипс.. написал(а):

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит. Спизжено с: pejnya.ru

предлагают кредит ... мульт... тинькофф банк .... взять чтоль ? один хрен отдать не успею ))))))))))))))) хоть внукам останется )))))))))))

170

#p69471,sasha-padun написал(а):

предлагают кредит ... мульт... тинькофф банк .... взять чтоль ? один хрен отдать не успею ))))))))))))))) хоть внукам останется )))))))))))

ТКС банкрот бл.

171

#p69468,филипс.. написал(а):

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит. Спизжено с: pejnya.ru

Замечательно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

172

#p69471,sasha-padun написал(а):

хоть внукам останется )))))))))))

Они и будут отдавать.  :(

173

#p69473,Alex написал(а):

ТКС банкрот бл.

так мне то что .... если дадут... дело в том что надо ехать в город ... а мне это не .... комфортно. но можно.

174

#p69476,sasha-padun написал(а):

так мне то что .... если дадут... дело в том что надо ехать в город ... а мне это не .... комфортно. но можно.

Нафуя в город ехать? ТКС не имеет офисов. Тебе всё привезут сами под офуительный процент. Разводилы бл. Гони их в шею.

175

#p69477,Alex написал(а):

Нафуя в город ехать? ТКС не имеет офисов. Тебе всё привезут сами под офуительный процент. Разводилы бл. Гони их в шею.

тинькофф возит кредиты до .. 70км от города. до меня больше )))) они зовут город  ))) и потом . )))) лям я не успею им отдать )))) я это знаю ))) взять им с меня не хуй ))) квартира не приватизирована ))) муниципальная ))) .... 50% с пенсии всё что они могут.... но хоть я поживу на последок ))))))))00

176

#p69478,sasha-padun написал(а):

тинькофф возит кредиты до .. 70км от города. до меня больше )))) они зовут город  ))) и потом . )))) лям я не успею им отдать )))) я это знаю ))) взять им с меня не хуй ))) квартира не приватизирована ))) муниципальная ))) .... 50% с пенсии всё что они могут.... но хоть я поживу на последок ))))))))00

С детей возьмут. Поэтому тебе и втюхивают.

177

Пробили уже всё.

178

#p69478,sasha-padun написал(а):

они зовут город  )

На вокале договор оформляют или в поешке?

Жулики бл.

179

#p69479,Alex написал(а):

С детей возьмут. Поэтому тебе и втюхивают.

дети за отцов не в ответи )))))))))))) ....тем более фебсы )))))))))0 на них где сел там и слез )))))))))))

адрес запросили ... я им петрразоводск выдал ... проверили ... всё верно говорят ...  и телефон по петразоводску пробили )))))))))

180

#p69482,Alex написал(а):

На вокале договор оформляют или в поешке?

Жулики бл.

через нет. да я им сказал .... думаю до следующей недели. договора пока нет.

181

#p69483,sasha-padun написал(а):

дети за отцов не в ответи )))))))))))) ....тем более фебсы )))))))))0 на них где сел там и слез )))))))))))

адрес запросили ... я им петрразоводск выдал ... проверили ... всё верно говорят ...  и телефон по петразоводску пробили )))))))))

Читай договор внимательно и меньше смейся.

182

#p69486,Alex написал(а):

Читай договор внимательно и меньше смейся.

да не буду я у них брать ни чО .... так постебаться от скуки ))))))))))))) хули я пластом лежу .... хоть какое то развлечение. ну встану раз в две недели ... какой мне город ? куда я поеду?

183

#p69478,sasha-padun написал(а):

тинькофф возит кредиты до .. 70км от города. до меня больше )))) они зовут город  ))) и потом . )))) лям я не успею им отдать )))) я это знаю ))) взять им с меня не хуй ))) квартира не приватизирована ))) муниципальная ))) .... 50% с пенсии всё что они могут.... но хоть я поживу на последок ))))))))00

Да тебе никто его и не даст.

184

#p69503,Капер написал(а):

Да тебе никто его и не даст.

o.O  а чО предлагают уже в пятый раз.
хошь на спор я беру ты платишь ... половина кредита твои ))))))))))))0

185

#p69519,sasha-padun написал(а):

а чО предлагают уже в пятый раз.
хошь на спор я беру ты платишь ... половина кредита твои ))))))))))))0

Предлагают то всем, а на дале такую сумму никто не даст.

186

Не бери кредит в ПочтаБанке, будешь похож на Гармаша Спизжено с: pejnya.ru

187

https://c.radikal.ru/c21/2010/e3/b26173f57a70.jpg

188

поднял трубку...
там фон людного помещения...
я отбился.

перезвонили.
назвали по имениотчеству и строго спросили отчего я прекратил разговор...
-вы не представились.
пауза ...
-я младший инспектор службы безопасности...
я отбился.

перезваниваю сам:
-да
-кто это?
-а ты куда звонишь?

жаль сразу не догадался сказать, что в курятник(

189

https://a.radikal.ru/a01/2011/ca/a1daf4176847.jpg

190

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Бабки