Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Бабки

Бабки

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

#p41228,Alex написал(а):

Бл. Позавчера слизали с карты СБ 20 тыр. по распоряжению ФССП. Поехал вчера к приставам. Выясняется, что в августе 2018 года выдан судебный приказ о взыскании задолженности за электроэнергию по адресу Маклакова 28, кв. 12. ФИО мои, но я то был собственником, проживал и был зарегистрирован по адресу Маклакова 26, кв. 12. Естественно, что все документы от мирового судьи пришли на первый адрес и я не знал о существовании этого приказа, иначе бы отменил его на раз два в самом зародыше. Сегодня уже отвёз заявление об отмене и копию с отметкой приставам. Вот думаю, куда написать жалобу на действия лиц, повлекших за собой хищение денежных средств с моего банковского счёта. Так что всё верно -

и приставы тоже. полно историй про быстрые ошибочные списания и долгие попытки вернуть.

42

#p41234,СергейМ написал(а):

и приставы тоже. полно историй про быстрые ошибочные списания и долгие попытки вернуть.

Ну не так уж и долго. Отмена СП максимум 5 дней, на практике обычно два три дня. Деньги висят на счету у пристава, взыскателю не переведены. Привозишь копию постановления об отмене СП и радуешься внезапно свалившемуся на счёт баблу.  :crazyfun:

43

гос-рекет во всей его красе, сначала отберут а потом просишь что бы вернули

44

Есть карта втб,  просто так валяется. Уже больше года не пользуюсь. Вчера вдруг приходит смс «зачисление з/п сумма... » Проверяю в онлайне -денег нет.  Позвонил в банк-  извините,  у нас технический сбой,  очень  многие такие смс получили. Дата на смс - 17-й год

45

а скоро все так будет...
и даже при лечении людей

-  извините,  у нас технический сбой,

https://c.radikal.ru/c35/1909/00/d3fbda67bf32.png

а начиналось всё с ламп накаливания)

Отредактировано филипс.. (2019-09-21 15:08:07)

46

все умрем от зависания компа.
да и пох.

47

#p41296,филипс.. написал(а):

а скоро все так будет...
и даже при лечении людей

-  извините,  у нас технический сбой,

а начиналось всё с ламп накаливания)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 15:08:07)

А че с лампами?

48

росбанк в окее и портовый 31 будет еврики выдавать

49

#p41765,СергейМ написал(а):

росбанк в окее и портовый 31 будет еврики выдавать

Всем желающим? А по сколько в руки?

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Бабки