Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия

Губернские известия

Сообщений 241 страница 280 из 334

241

Анонимность в интернете превращается в пшик, когда речь идёт, например, о "Северпосте". Как только кто-то оставляет там комментарий, его данные сохраняются в базе спецслужб. И это не сценарий триллера, это реальный расклад: "Северпост" сливает всю информацию в соответствующие органы.
https://vk.com/wall-5608669_5864385

242

#p33771,sasha-padun написал(а):

Анонимность в интернете превращается в пшик, когда речь идёт, например, о "Северпосте". Как только кто-то оставляет там комментарий, его данные сохраняются в базе спецслужб. И это не сценарий триллера, это реальный расклад: "Северпост" сливает всю информацию в соответствующие органы.
https://vk.com/wall-5608669_5864385

заказуха на северпост.
комменты не читал. только два скрина. это же закон. все так рбязаны делать.
может и нпш форум бэкапят на дискетки КГБ.

243

Жителей Мурманска и Териберки снова приглашают сняться в кино  https://nevnov.ru/region/Murmansk/69851 … um=desktop

244

Вопросы строительства федеральной трассы Архангельск - Мурманск обсуждались во время поездки главы Карелии Артура Парфенчикова в Сумский Посад. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Во время рабочей поездки в Беломорский район Парфенчиков посетил старинное поморское село Сумский Посад.

«…В плане инфраструктуры постараемся в ближайшее время наладить дорожное сообщение в рамках региональной ответственности. Вместе с тем будем рассматривать и перспективу строительства федеральной трассы Архангельск- Мурманск, которая будет проходить через Нюхчу, Колежму и Сумский Посад…», - сказал Парфенчиков.

Руководитель региона отметил, что для районов, включенных в Арктическую зону, будут предусмотрены федеральные экономические и другие преференции, пишет «Столица на Онего».
severpost.ru

245

#p34006,СергейМ написал(а):

Вопросы строительства федеральной трассы Архангельск - Мурманск обсуждались во время поездки главы Карелии Артура Парфенчикова в Сумский Посад. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Во время рабочей поездки в Беломорский район Парфенчиков посетил старинное поморское село Сумский Посад.

«…В плане инфраструктуры постараемся в ближайшее время наладить дорожное сообщение в рамках региональной ответственности. Вместе с тем будем рассматривать и перспективу строительства федеральной трассы Архангельск- Мурманск, которая будет проходить через Нюхчу, Колежму и Сумский Посад…», - сказал Парфенчиков.

Руководитель региона отметил, что для районов, включенных в Арктическую зону, будут предусмотрены федеральные экономические и другие преференции, пишет «Столица на Онего».
severpost.ru

да, пздц деревне(( заборы, замки надо

246

ищут рабочие ищет полиция...
"
Следственный комитет по Мурманской области назначил проверку по факту гибели 42-летнего Михаила Разумова. Пропавший 16 июля мурманчанин был найден мёртвым в собственной квартире.

Об этом СеверПост сообщили в региональном Следкоме.

«На данный момент выясняются причины гибели мужчины. По предварительным данным, его смерть не носит криминальный характер», - добавили в следственном ведомстве.

Напомним, что Михаил Разумов 16 июля ушёл с работы на улице Траловой. До 27 июля о его местонахождении было ничего не известно"

пропал в своей квартире?
кто ж его искал? коллеги?
а волонтеры где искали? по всему городу,вместо того чтоб с подглядывания в квартируиначать? у волонтеров квадрокоптера нет?
плохо когда люли от нечего делать начинают заниматься тем, в чем не понимают и с соображалкой туго.
я так это вижу.

247

http://s7.uploads.ru/t/ydlmk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VW6ia.jpg

248

http://s3.uploads.ru/RpS5g.jpg

249

вот и готова предвыборная программа

250

Хотите угадаю, кто в бюллетене будет единственно адекватным персонажем, в окружении кучи непонятных личностей)
Так и у нас тут сделали.

251

А кто из них был либертарианцем?  :rolleyes:

252

Протест ради протеста?

253

вкарамысле

254

Коромы́сло (коромысл) — дугообразное деревянное приспособление для ручного ношения двух вёдер и других грузов. Коромысло кладётся на плечи .....

255

Так как там Александр? Диктатура?  Вы этого хотели?

256

ну не анархии девяностых. это ж очевидно. )))

257

У Ваших детей отобрали пенсию, свободу, развитое будущее. Дав взамен «стабильность» лишьбынебыловойны.
Ну честно, неужели равноценный обмен?

258

#p34390,Огр написал(а):

У Ваших детей отобрали пенсию, свободу, развитое будущее. Дав взамен «стабильность» лишьбынебыловойны.
Ну честно, неужели равноценный обмен?

самое смешное в том что они ( мои дети) этого не заметили а Вы печётесь о них.
у них отобрали пусть они и возвращают. что то я не вижу что б молодёжь особо выла о потере пенсий.

и ещё ... не забывайте что мои в системе и служат этому режиму.

259

нынешняя молодёжь живёт настоящим. им нужно всё и сейчас. и похрен им завтра.
но молодёжь у нас тоже разная.
одни служат этой системе. ищут тёплые места при папах мамах.
другие , как Артёмки, вечно воюют с режимом/властью.

я о хорошей молодёжи не о наркошах и пьяни.

Артёма я тоже понимаю. в своё время я тоже пошёл против того режима. не на площадь конечно а свой личный протест ... ведь мог стать партийцем при власти. я отказался. уехав из Ленинграда. бросив тот комсомол и ... в общем не стал я одним из власти. не стал ей служить. это был мой личный протест .
думаю хотя я и не верю в бога но именно он тогда мне указал только мой путь. и я доволен тем как я прожил свою жизнь.
если бы выпал шанс повторить ... по другому пути я б не пошёл.

260

мои не у Шойгу.

261

#p34431,Артём написал(а):

из-за денег

там ведь не только бабло. там много чего. ну на вскидку ... пенсия раньше.  ипотечные сертификаты ... так вроде называются. ну в общем есть у них бумажка на которую капает деньга на квартиру. кончат службу обменяют ту бумажку на хату. и будут соседями Артёма. ))) ну по крайне мере хотят москвачами быть.  но это ещё не скоро. после 2030 года.

262

#p34437,Артём написал(а):

другой вопрос почему они считают, что смена одного человека у власти принесет им смену их благосостояния..

всё просто Артём. мои росли в девяностые. когда смена одного у власти принесла им не очень сладкое детство. и видимо они не хотят того же самого для своих детей.

263

#p34441,Артём написал(а):

Сейчас то не то же самое.

я ещё раз повторю ... любые перемены несут ... одним горе другим счастье. и кто окажется где ни кто не знает.
а мои просто помнят простую истину хлебнув однажды ... «обжегшись на молоке, дуют на воду»

264

#p34447,Артём написал(а):

И тем не менее вся история человечества показывает нам, что перемены идут постоянно.

ну с этим я спорить не стану. это так.
даже изобретения человечества не стоят на месте ))) палка лук ружьё пушка ... атомная бомба. )))
всё для счастливой жизни человека. )))))))))))

265

всё. перекур. пойду кормить брата. )))

266

збс. у нас тут медведи шалят. вчера собаку сьели.
сейчас вот за домом прям в городском парке бродят. полиция район оцепила. видать охотников ждут с ружьями.
а мама все не уймется по грибочки в лес хочет идти сама.

267

#p34474,СергейМ написал(а):

сейчас вот за домом прям в городском парке бродят. полиция район оцепила. видать охотников ждут с ружьями.

268

#p34474,СергейМ написал(а):

Во времена СССР количество медведей на территории Кольского полуострова контролировалось в пределах 500-та особей. Два года назад их насчитывалось 1000. Но ведь кормовая база не увеличилась в два раза. Поэтому мишки и выходят кормиться в городскую черту. А тем временем подружки экс губерматери дома строят в природоохранной зоне и решения суда по боку.

269

#p34481,Alex написал(а):

Во времена СССР количество медведей на территории Кольского полуострова контролировалось в пределах 500-та особей. Два года назад их насчитывалось 1000. Но ведь кормовая база не увеличилась в два раза. Поэтому мишки и выходят кормиться в городскую черту. А тем временем подружки экс губерматери дома строят в природоохранной зоне и решения суда по боку.

стреляют.

270

#p34483,СергейМ написал(а):

стреляют.

999 если завалят. А так то года два или три назад в Росляково напротив пушки среди бела дня люди на остановку карабкались спасаясь от мишки. А в на кировском кладбище они просто кормятся.

271

#p34484,Alex написал(а):

999 если завалят. А так то года два или три назад в Росляково напротив пушки среди бела дня люди на остановку карабкались спасаясь от мишки. А в на кировском кладбище они просто кормятся.

года два или три назад я ехал ночью в такси. спал. ехали с баньки с друзьями.
проснулись от рева сирены. стояли на обочине возле кладбища. по дороге туда-сюда бобик гонял с сиреной. еще один в кустах.
-чо случилось?
-медведя гоняют.

ну и дальше спать.

думал утром приснилось.
днем прочитал что медведя пристрелила там охотница.
не приснилось.
это был первый год нашествия, наверно один случай выхода за лето. ну еще в новостях что в апатитах вышел, еще где-то.

и с каждым годом все больше.
сейчас вот через день сообщения
хотя может люди как обычно врут.

272

273

#p34485,СергейМ написал(а):

хотя может люди как обычно врут.

На сто человек было одно сельпо. Понаехали ещё сто.

274

#p34486,филипс.. написал(а):

эта пукалка от комаров.

275

с медведем этим Североморским усыпленным в вк прям баталии

276

зоошиза проснулась.
путин власти виноваты.
куда смотрят власти, если он до центрального парка дошел.
зачем убить, надо грибочками накормить и отпустить в лес.
полоумные. преимущественно тети.

277

так и есть
"пусть власти сначала решат вопрос с мусорками а потом регулируют численность животных"
сцк, он уже пришел, когда потом?

278

Медведей в два раза больше, чем кормовая база и территория обитания. Это же и дураку понятно, что они в населённые пункты кормится пойдут. ДБЛ БЛТ(С)

Отредактировано Alex (2019-08-02 23:56:07)

279

#p34497,Moroshka написал(а):

так и есть
"пусть власти сначала решат вопрос с мусорками а потом регулируют численность животных"
сцк, он уже пришел, когда потом?

http://s5.uploads.ru/miv0S.jpg

280

рисовал тут пометки для начальстква.
обратил внимание на соотношение размеров залива и водохранилища. пздц. никогда там не был. его на три залива хватит. т.е. если прорвет, смоет все до выхода из залива
http://sh.uploads.ru/WhNnw.jpg

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия