У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия

Губернские известия

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

#p26673,СергейМ написал(а):

эти люди не в резервации живут после воин и катастроф.
они среди нас.
...

62

#p26676,Alex написал(а):

А почему ты уверен, что твоё восприятие происходящих вокруг событий и анализ правильны?

Отредактировано Alex (Сегодня 00:30:39)

а ты мой первый пост прочти. там уверенности нет. только предположение

63

Реконструкция авиакатастрофы SSJ-100 в Шереметьево.
https://www.youtube.com/watch?v=cx0oXgogdsU

тут вроде спецы по авиации есть. комент бы к этому бреду услышать.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-12 14:08:08)

64

Где бред?

65

#p26749,Alex написал(а):

Где бред?

на видео. да после первого козла самолёт бы развалился. до второго дело бы не дошло.

66

#p26750,sasha-padun написал(а):

на видео. да после первого козла самолёт бы развалился. до второго дело бы не дошло.

видео гляньте. есть запись камер как он дважды подпрыгнул и на третий раз вспыхнул. живая запись с камер. и прыжки там не на метр а на метрЫ
.апдэйт поста.

67

#p26754,СергейМ написал(а):

видео гляньте. есть запись камер как он дважды подпрыгнул и на третий раз вспыхнул. живая запись с камер. и прыжки там не на метр а на метрЫ

гляну. пока не смотрел.

68

#p26755,sasha-padun написал(а):

гляну. пока не смотрел.

глядите

69

увидел. хз такая масса должна развалится после первого козла.

70

#p26757,sasha-padun написал(а):

увидел. хз такая масса должна развалится после первого козла.

ну вы же все видели. не развалился. крылья же. масса думаю не полная давит. как космонавты на луне. сила притяжения меньше

71

лано. увидел.

72

#p26748,sasha-padun написал(а):

Реконструкция авиакатастрофы SSJ-100 в Шереметьево.
https://www.youtube.com/watch?v=cx0oXgogdsU

тут вроде спецы по авиации есть. комент бы к этому бреду услышать.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 14:08:08)

Где ты тут спецов увидел? Есть один, но он шланги на аэродроме таскал, да помогал прапор керосин духам продавать)))

73

#p26758,СергейМ написал(а):

ну вы же все видели.

В воскресенье, 12 мая, в международном аэропорту Мандалай совершил аварийную посадку самолет авиакомпании Myanmar National Airlines, у которого не открылось переднее шасси.

https://www.youtube.com/watch?v=1a7QPisACYI

74

В Заполярье назвали самые популярные имена для новорожденных

Подробнее: http://severpost.ru/read/79290/?utm_sou … um=desktop

75

дом на туристов так и не достроили? вроде начиналась активность и движуха. вчера обратил внимание что опять стоит без активности строителей. снова их кинули? или беда не в том что кинули а в том что он с самого начала полз по склону? я лет 10 назад там короткий срок посисадминить по вызову успел. косячки у них там были. даже сильно разъебывал какой-то перец всё руководство.

76

а чО ни кто тему не замутит "...в Мурманске на ул. Береговой белый "Ренж Ровер" 777 регион 98 переехал собаку."

77

#p27475,sasha-padun написал(а):

а чО ни кто тему не замутит "...в Мурманске на ул. Береговой белый "Ренж Ровер" 777 регион 98 переехал собаку."

Ну, дык, все и так читали.

78

а мнение высказать. к примеру ты как отнёсся к этому ?
накажут мужика или нет ? откупиться?
я к примеру ... нафиг эти бродячие псы. видел и отбивал от собак маленькую девочку. утром шёл на работу а она одна видимо в садик шла. ну псы и кинулись. хорошо я рядом.  отбил.

79

#p27479,sasha-padun написал(а):

а мнение высказать. к примеру ты как отнёсся к этому ?
накажут мужика или нет ? откупиться?
я к примеру ... нафиг эти бродячие псы. видел и отбивал от собак маленькую девочку. утром шёл на работу а она одна видимо в садик шла. ну псы и кинулись. хорошо я рядом.  отбил.

Зачем? Я уже порчу наслал. Ханарики ему)

80

#p27480,Юрка написал(а):

если бы те кто отвечает за отлов и стерилизацию бродячих псов работали нормально то этого бы не произошло.
а то ( говорю за нашу деревню) приедут отловят собак что с чипами и ошейниками а потом продают их хозяевам. при этом им наша администрация платит за каждого пса приличные деньги. а чО двойной куш. хозяин +администрация.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-19 14:23:06)

81

#p27483,sasha-padun написал(а):

если бы те кто отвечает за отлов и стерилизацию бродячих псов работали нормально то этого бы не произошло.
а то ( говорю за нашу деревню) пиедут отловят собак что с чипами и ошейниками а потом продают их хозяевам. при этом им наша администрация платит за каждого пса приличные деньги. а чО двойной куш. хозяин +администрация.

А стерилизованные не собираются в стаи и не нападают?

82

#p27483,sasha-padun написал(а):

а то ( говорю за нашу деревню) пиедут отловят собак что с чипами и ошейниками а потом продают их хозяевам. при этом им наша администрация платит за каждого пса приличные деньги. а чО двойной куш. хозяин +администрация.

С собаками все понятно. Я про мужика.

83

#p27486,Юрка написал(а):

С собаками все понятно. Я про мужика.

Его стерилизовать надо?  o.O

84

#p27487,Snoop написал(а):

Его стерилизовать надо?

#p27480,Юрка написал(а):

85

#p27485,Капер написал(а):

А стерилизованные не собираются в стаи и не нападают?

сколь уже лет существует эта служба по отлову собак ? если б нормально работали псов было б меньше. а то у нас на заводе сука по семь восемь в год приносит. ладно  если отыщем где ощенилась и утилизируем сами. а если не найдём они в посёлок уходят.

86

В Мурманской области орудуют фейковые ветераны из Украины  https://www.mvestnik.ru/newslent/v-murm … um=desktop

"...«Группы формируются в Одессе братьями-цыганами. Состоят из людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, алкоголиков и "должников". После формирования группа направляется на территорию России для "Гастролей". Группы передвигаются на микроавтобусах в основном с украинскими номерами», — сообщают представители «Союза десантников России»..."
http://s8.uploads.ru/HXYJI.jpg

"...настоящие ветераны не занимаются попрошайничеством на улицах городов. Все сборы для них организуются ветеранскими организациями и фондами, которые имеют свои сайты и счета с реквизитами для перечислений. Все концерты организуются на официальных площадках: в театрах, домах культуры, домах офицеров..."

Отредактировано sasha-padun (2019-05-20 09:14:39)

87

ну и кто этих циган хохляцкий тут защищал? клоуны ряженые.

88

в сентябре выборы. давайте немного вернёмся вспять и посмотрим как нас любит партия власти. и сделаем выводы ... кого нам выбирать.

"21 депутат, все из «Единой России», проголосовали «за», и формально теперь считается, что вся Мурманская область поддерживает повышение пенсионного возраста.

...депутат от «Единой России» Владимир Мищенко вышел на трибуну с выписками из Росстата. Убеждал коллег от оппозиции не противиться правительству, а сделать как в цивилизованных странах – увеличить порог выхода на пенсию под 70 лет.

...Его коллега по фракции и тоже пенсионер Надежда Максимова честно призналась, что федеральное правительство всех подставило, в последний момент, потребовав от регионов согласования. «Давайте обсудим этот законопроект и примем правильное решение», - начала свое выступление Надежда Максимова, имея ввиду проголосовать «за».

...в мурманской областной Думе представители ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» категорически выступили против законопроекта

...«В гробу мы увидим эту пенсию! Пенсионная реформа – это прицельный выстрел власти в души и сердце народа!», - зачитал будущие лозунги лидер мурманских коммунистов Геннадий Степахно.

...«Эти ушлые ребята из Москвы хотят повязать вас круговой порукой», - предупреждал своих коллег-единороссов Александр Макаревич – единственный депутатов Думы от «Справедливой России».

...«Вы говорите, что дальше мы будем обсуждать это на площадке Госдумы. Наше мнение там учитывать уже никто не будет. Я в это не верю!», - вышел к трибуне депутат ЛДПР Максим Белов."

Сегодня, согласно данным Росстата, в 62 регионах ожидаемая продолжительность жизни мужчин менее 65 лет, в 3-х регионах менее 60 лет. Ну, никак не получается дожить до пенсии.

и так. скоро выборы и в наших силах сделать так что б антинародная партия власти не получила большинства в думе.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-24 00:09:12)

89

#p28097,sasha-padun написал(а):

в сентябре выборы. давайте немного вернёмся вспять и посмотрим как нас любит партия власти. и сделаем выводы ... кого нам выбирать.

"21 депутат, все из «Единой России», проголосовали «за», и формально теперь считается, что вся Мурманская область поддерживает повышение пенсионного возраста.

...депутат от «Единой России» Владимир Мищенко вышел на трибуну с выписками из Росстата. Убеждал коллег от оппозиции не противиться правительству, а сделать как в цивилизованных странах – увеличить порог выхода на пенсию под 70 лет.

...Его коллега по фракции и тоже пенсионер Надежда Максимова честно призналась, что федеральное правительство всех подставило, в последний момент, потребовав от регионов согласования. «Давайте обсудим этот законопроект и примем правильное решение», - начала свое выступление Надежда Максимова, имея ввиду проголосовать «за».

...в мурманской областной Думе представители ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» категорически выступили против законопроекта

...«В гробу мы увидим эту пенсию! Пенсионная реформа – это прицельный выстрел власти в души и сердце народа!», - зачитал будущие лозунги лидер мурманских коммунистов Геннадий Степахно.

...«Эти ушлые ребята из Москвы хотят повязать вас круговой порукой», - предупреждал своих коллег-единороссов Александр Макаревич – единственный депутатов Думы от «Справедливой России».

...«Вы говорите, что дальше мы будем обсуждать это на площадке Госдумы. Наше мнение там учитывать уже никто не будет. Я в это не верю!», - вышел к трибуне депутат ЛДПР Максим Белов."

Сегодня, согласно данным Росстата, в 62 регионах ожидаемая продолжительность жизни мужчин менее 65 лет, в 3-х регионах менее 60 лет. Ну, никак не получается дожить до пенсии.

и так. скоро выборы и в наших силах сделать так что б антинародная партия власти не получила большинства в думе.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 00:09:12)

Получит. 146%

90

#p28099,Капер написал(а):

Получит. 146%

если не придти на выборы и твой бюллетень заполнит какой нить едрос ... то да. 146

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Губернские известия