Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего next next


Про ничего next next

Сообщений 851 страница 900 из 969

851

#p30956,Moroshka написал(а):

да, если какой-то стереотип не срабатывает - мир вокруг может обрушиться

а скрина алекса недостаточно? там 70% постов было в таком духе от мудакв артема. но другим стоило в ответ огрызнуться - сразу бан.
да, мир после этого рухнул и уже не будет преждним

852

Море огня: истребитель врезался в стаю птиц — страшные кадры (ВИДЕО) | Русская весна
Опубликованы впечатляющие видеокадры аварии истребителя-бомбардировщика Jaguar ВВС Индии.

Как сказано в сообщении пресс-службы министерства обороны Индии, боевой самолёт взлетел с военного аэродрома Амбала на севере страны. Через несколько секунд после взлета военный борт столкнулся со стаей птиц.

У «Ягуара» тут же вышел из строя один из двигателей, после чего лётчик сбросил боеприпасы и подвесные баки, которые взорвались на земле, вызвав буквально море огня.

Затем офицер ВВС совершил аварийную посадку на одном двигателе. Благодаря его грамотным действиям удалось избежать человеческих жертв — в районе авиабазы расположены густонаселённые жилые кварталы.

https://www.youtube.com/watch?v=NnAEpio6gZ4

853

#p30959,СергейМ написал(а):

а скрина алекса недостаточно? там 70% постов было в таком духе от мудакв артема. но другим стоило в ответ огрызнуться - сразу бан.
да, мир после этого рухнул и уже не будет преждним

недостаточно для чего? если для формирования собственного мнения - то не недостаточно, а не рассматривается в качестве критерия
и не потому, что это именно скрин и именно от Alex, к чужим мнениям я в большинстве случаев отношусь уважительно, только вот к моему они отношения иметь не могут

854

сцк.

В США догорают два склада компании Jim Beam с бочками, в которых вызревают виски и бурбон.

Информационный портал округа Вудфорд,штат Кетнтукки, CityNews1130 сообщает, что всего в двух хранилищах находилось 45 тысяч баррелей спиртного напитка — более 5 миллионов литров.

Возгорание возникло поздно вечером 2 июля на одном из складов — по предварительной информации, здание загорелось от удара молнии. Почти сразу огонь перекинулся на соседнее хранилище.

https://www.youtube.com/watch?v=wwLSuOZSuqs

https://www.youtube.com/watch?v=0Uer_PZO0Bw

Отредактировано sasha-padun (2019-07-03 19:00:26)

855

Будут нам ягодки: россиянам зарегулируют сбор грибов  https://www.gazeta.ru/business/2019/07/ … um=desktop

856

Бурбон горит. Можно смотреть вечно.

857

Хороша чертовка! ДВЛ-10
http://sh.uploads.ru/MR2Gt.jpg

858

#p31338,sasha-padun написал(а):

Хороша чертовка! ДВЛ-10

Да, "Диверсант" от КБИС зачётная вещица.  :glasses:

859

Польша выдаст России совладельца «Зимней вишни»
Польский суд решил экстрадировать в Россию Вячеслава Вишневского — бывшего гендиректора основной компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня».

Отредактировано sasha-padun (2019-07-05 19:39:19)

860

Неужели Польша становится нормальной страной?

861

#p31348,Капер написал(а):

Неужели Польша становится нормальной страной?

Они все вдруг резко прозрели.  :rolleyes:

862

#p31350,Alex написал(а):

Они все вдруг резко прозрели.

Саня, в прошлом годе общался с пшеками плотно 2 дня. Ну ведь отличные ребята! (Я о байкерах)
Мне было очень приятно с ними общаться.

863

#p31352,Капер написал(а):

Саня, в прошлом годе общался с пшеками плотно 2 дня. Ну ведь отличные ребята! (Я о байкерах)
Мне было очень приятно с ними общаться.

Согласен. Наличие уродов в любом обществе не зависит от национальности или места постоянного проживания. Хотя по лихим 90-м нелучшие воспоминания про Польшу. Ещё в середине 80-х совсем другие эмоции.

864

любая гнилость национализм и тд обостряются в голодное время. сытому незачем ненавидеть всех вокруг.

865

#p31367,СергейМ написал(а):

любая гнилость национализм и тд обостряются в голодное время. сытому незачем ненавидеть всех вокруг.

Саня, вот здесь поддержу Агтемку. А всегда был за здоровый национализм.

866

Ребзя, заранее извиняюсь, если я буду резок, груб и "мудачить" Один выходной после 7-ми ночей. Дальше опять жопа. Тормозит меня, пжл, если вылезу на форум.

867

давай в бан на сутки?
почитаешь молча)))

868

#p31371,СергейМ написал(а):

давай в бан на сутки?
почитаешь молча)))

Не, Саня, обязуюсь быть культурным. Да и скоро меня рубагЕт

869

грибочки пошли у нас. сёдня видел пару красноголовиков. не срывал. мне ни к чему. люди соберут.

870

#p31367,СергейМ написал(а):

любая гнилость национализм и тд обостряются в голодное время. сытому незачем ненавидеть всех вокруг.

Полностью согласен. Но есть ещё память у конкретных людей. Но это уже другая история.

871

#p31376,sasha-padun написал(а):

грибочки пошли у нас. сёдня видел пару красноголовиков. не срывал. мне ни к чему. люди соберут.

Мухоморы есть?  :hobo:

872

#p31379,Alex написал(а):

Мухоморы есть?

рано мухоморам ещё.

873

#p31376,sasha-padun написал(а):

грибочки пошли у нас. сёдня видел пару красноголовиков. не срывал. мне ни к чему. люди соберут.

Эх, жаль, что не похожу по нашим "грядкам". Здесь такого нет.

874

#p31370,Капер написал(а):

Ребзя, заранее извиняюсь, если я буду резок, груб и "мудачить" Один выходной после 7-ми ночей. Дальше опять жопа. Тормозит меня, пжл, если вылезу на форум.

Да ладно, валяй уже, выпускай накипевшее. Хорошо, что предупредил. Лично я теперь отнесусь с пониманием.))

875

#p31380,sasha-padun написал(а):

рано мухоморам ещё.

Бл. Придётся по водочке пока.  :crazyfun:

876

#p31382,Alex написал(а):

Да ладно, валяй уже, выпускай накипевшее. Хорошо, что предупредил. Лично я теперь отнесусь с пониманием.))

Сань, не хочу. Пока.

877

http://s3.uploads.ru/t/YfcNC.jpg
Сезон даждей до 11-го

878

#p31381,Капер написал(а):

Эх, жаль, что не похожу по нашим "грядкам". Здесь такого нет.

Угу. Я в тверской губернии тоже не люблю в их зарослях грибы искать.

879

#p31385,Капер написал(а):

Сань, не хочу. Пока.

Я понял. Да всё же в разумных пределах. Не только же дифирамбы друг другу петь. Иногда и взбодрить надо.)))

880

#p31386,Капер написал(а):

Сезон даждей до 11-го

У нас походу лета не будет. Во всяком случае до сих пор где то шляется ещё. ((

881

Долго терпел. Артема в игнор запихал. Перебор для этого форума на данный момент. Ничего личного.

882

#p31666,Юрка написал(а):

Долго терпел.

Не парься. Нашлись свободные уши.  :crazyfun:

883

Ну хоть на горшке с утра будет что почитать.

884

#p31676,Читатель написал(а):

Ну хоть на горшке с утра будет что почитать.

Хм, а вот зачем всю ночь дерьмо в себе до утра держать?  :glasses:

885

#p31676,Читатель написал(а):

Ну хоть на горшке с утра будет что почитать.

Смишно. честно.

886

#p31666,Юрка написал(а):

Долго терпел. Артема в игнор запихал. Перебор для этого форума на данный момент. Ничего личного.

Я из-за таких, как он и с синего ушёл. Так нет же, эта хрень сюда припёрлась.)

887

#p31693,Капер написал(а):

Я из-за таких, как он и с синего ушёл. Так нет же, эта хрень сюда припёрлась.)

Ты у меня тоже в ЧС. На тебе тренировался, так и не дошли руки разблокировать. Приходится каждое сообщение отдельно открывать. :insane:

888

Вот что написать-то? Кот Леопольд не действует, цитирование отрывного календаря раздражает. Спокойной ночи?

889

#p31696,Лигрёнок Зита написал(а):

Вот что написать-то? Кот Леопольд не действует, цитирование отрывного календаря раздражает. Спокойной ночи?

Только групповуха в бане спасёт.  :crazyfun:

890

#p31694,Юрка написал(а):

Ты у меня тоже в ЧС. На тебе тренировался, так и не дошли руки разблокировать. Приходится каждое сообщение отдельно открывать.

А зачем открываешь?

891

ноги себе тоже заранее гипсуете, до перелома?

892

на сколько вчерашний день был хреновым. и на сколько день был сЁдни лёгким у меня.
почему нельзя дням быть средними. ))) по температуре )))

893

сми писят ... "Комсомолец" потёк.

Обнаружена серьёзная утечка радиации из затонувшей атомной подлодки «Комсомолец» | Русская весна
Ученые из России и Норвегии обнаружили превышение уровня радиации в районе затонувшей советской атомной подлодки «Комсомолец» в сто тысяч раз.

Ученый подчеркнула, что утечка радиации не представляет угрозу для рыболовства в этом районе.

не хрена в сто тысяч и угрозы нет. писец нас дурят.

894

вопрос к дамам.
каким стиральным порошком Вы чаще пользуетесь. так как я временно ... уже три года ))) ... проживаю в одиночестве ... так ни кто и не усыновил меня ... стираю сам. машинка конечно автомат... покупаю порошок  ариэль. но что то он перестал мне нравится. а какой лучше решил спросить у Вас.
и да ... раньше персил покупал но он исчез из продаж. по крайне мере в нашей деревне его нет.

Отредактировано sasha-padun (2019-07-09 20:32:10)

895

#p31756,sasha-padun написал(а):

вопрос к дамам.
каким стиральным порошком Вы чаще пользуетесь. так как я временно ... уже три года ))) ... проживаю в одиночестве ... так ни кто и не усыновил меня ... стираю сам. машинка конечно автомат... покупаю порошок  ариэль. но что то он перестал мне нравится. а какой лучше решил спросить у Вас.
и да ... раньше персил покупал но он исчез из продаж. по крайне мере в нашей деревне его нет.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 20:32:10)

Я, конечно, не дама, но уже давно пользуюсь гелями для стирки.

Отредактировано Капер (2019-07-09 20:38:27)

896

#p31756,sasha-padun написал(а):

вопрос к дамам.
каким стиральным порошком Вы чаще пользуетесь. так как я временно ... уже три года ))) ... проживаю в одиночестве ... так ни кто и не усыновил меня ... стираю сам. машинка конечно автомат... покупаю порошок  ариэль. но что то он перестал мне нравится. а какой лучше решил спросить у Вас.
и да ... раньше персил покупал но он исчез из продаж. по крайне мере в нашей деревне его нет.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 20:32:10)

А можно и мне сказать?  :rolleyes:

Synergetic гель. Давно уже. И вся другая бытовушка от него же.  :)

897

#p31760,Капер написал(а):

Я, конечно, не дама, но уже давно пользуюсь гелями для стирки.

Отредактировано Капер (Сегодня 20:38:27)

:flag:

898

про гели знаю. но остерегаюсь пока пользоваться. попробую конечно. позже.

и потом рабочий комбез гелем ... как то не очень. ладно домашнее бельё и шмотки.

899

#p31769,sasha-padun написал(а):

рабочий комбез гелем

Ну просто изумительно же. ))

900

#p31770,Alex написал(а):

Ну просто изумительно же. ))

мазутный комбез ))) может легче новый покупать чем гелем его... )))


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего next next