Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего next next


Про ничего next next

Сообщений 551 страница 600 из 969

551

#p28714,sasha-padun написал(а):

всё сделал. закрепил. проверил. всё работает в смысле ссыль работает.

Ага. Всё правильно сделал, работает норм.  :flag:

552

#p28725,Alex написал(а):

Ага. Всё правильно сделал, работает норм.

Интересно, сколько дебилов клюнет за неделю.

553

#p28727,Капер написал(а):

Интересно, сколько дебилов клюнет за неделю.

А ты откуда знаешь, что дебилы клюют?  ;)

554

#p28728,Alex написал(а):

А ты откуда знаешь, что дебилы клюют?

так он один из них ))))))))))))))))

555

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ МЕЖДУ ЯПОНИЕЙ И ЕВРОПОЙ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ  https://newsone.ua/news/society/vpervye … henie.html

"В целом время доставки составляет около 19 суток, в то время как при перевозке морем через Суэцкий канал - 45 дней."

556

впервые такое в Мурманске - от трапа до такси за 40 минут, и это с багажом
надеюсь, не случайность, и так всегда будет

557

#p28819,Moroshka написал(а):

впервые такое в Мурманске - от трапа до такси за 40 минут, и это с багажом
надеюсь, не случайность, и так всегда будет

Добро пожаловать на Севера.  :)

558

#p28820,Alex написал(а):

Добро пожаловать на Севера.

Спасибо! Дома хорошо)) и вода вкусная

559

#p28821,Moroshka написал(а):

Спасибо! Дома хорошо)) и вода вкусная

Да, дома всегда лучше, а вода просто замечательная. Я очень часто испытываю дискомфорт в путешествиях. Именно из-за качества воды и не только питьевой, мытьевая тоже усугубляет ситуацию.  :(

560

#p28819,Moroshka написал(а):

впервые такое в Мурманске - от трапа до такси за 40 минут, и это с багажом
надеюсь, не случайность, и так всегда будет

чемодан надо открыть и выпустить солнце что привезли с турции. ))) не жадничайте. нам тоже надо. )))
а вообще то ... с возвращением Вас.

561

спасибо!
а с солнцем не получилось, где-то над Москвой, видимо, выронила - там какая-то ненормальная температура воздуха

562

#p28826,Moroshka написал(а):

над Москвой, видимо, выронила - там какая-то ненормальная температура воздуха

видел в сми - обещают москве аномальную жару + ураганы и даже торнадо.

563

Чайка подтвердил закрытие некоторых сайтов за оскорбление органов власти.

"Уже в практике существуют такие примеры. Совсем недавно в Ярославле прокурором инициирована проверка по факту размещения в открытом доступе информации, оскорбляющей человеческое достоинство, выражающее явное неуважение к президенту РФ. И по ее результатам гражданин привлечен к административной ответственности, и Роскомнадзором по нашему требованию данный ресурс заблокирован", - привел пример генпрокурор.

***************************************************
в общем выскажу своё мнение кто они )))ну и что б не закрыли форум выскажусь аккуратно.
все они пи...ы. ко...лы. ушл...ки. и всех их надо на ви..цу. и в прямом эфире.

564

Чайка подтвердил закрытие некоторых сайтов за оскорбление органов власти.

"Уже в практике существуют такие примеры. Совсем недавно в Ярославле прокурором инициирована проверка по факту размещения в открытом доступе информации, оскорбляющей человеческое достоинство, выражающее явное неуважение к президенту РФ. И по ее результатам гражданин привлечен к административной ответственности, и Роскомнадзором по нашему требованию данный ресурс заблокирован", - привел пример генпрокурор.

***************************************************
в общем выскажу своё мнение кто они )))ну и что б не закрыли форум выскажусь аккуратно.

маты

все они пи...ы. ко...лы. ушл...ки. и всех их надо на ви..цу. и в прямом эфире.

565

Мат гимнастический
http://s9.uploads.ru/CiUuY.jpg
Цена:
1 727 рупий. )))))))))))))

566

Майл.ру сообщил о ресурсе Population.io, где можно расчитать свою дату смерти.
Новейший завет какой-то.

567

ждем когда филипс проверит. сервис должен заклинить от несостыковки

568

#p28840,Лигрёнок Зита написал(а):

Population.io

не херасе себе там счётчик населения тикает.  где ж на всех хлеба то взять ?

569

#p28842,sasha-padun написал(а):

не херасе себе там счётчик населения тикает.  где ж на всех хлеба то взять ?

Ни разу не увидела Привет, всё иероглифы.

570

#p28841,СергейМ написал(а):

ждем когда филипс проверит. сервис должен заклинить от несостыковки

уже

571

#p28840,Лигрёнок Зита написал(а):

Майл.ру сообщил о ресурсе Population.io, где можно расчитать свою дату смерти.
Новейший завет какой-то.

подсчитали. ну хз ... нормальные люди столько не живут сколь они мне насчитали ))))))))))))

"Мы предполагаем, что Вы проживёте до 23 окт. 2042 если бы Вы были среднестатистическим гражданином мира. В то время как в Россия это было бы до 15 февр. 2037."

572

божечки, какая клёвая штука, это как гороскоп в 14 лет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

"13 июля 2025 Вы будете 6 миллиардным человеком, проживающим в этом мире" - круто же, ну

573

#p28847,Moroshka написал(а):

божечки, какая клёвая штука, это как гороскоп в 14 лет  

"13 июля 2025 Вы будете 6 миллиардным человеком, проживающим в этом мире" - круто же, ну

может 8 млрд

574

так написано, я скопировала

575

#p28845,sasha-padun написал(а):

подсчитали. ну хз ... нормальные люди столько не живут сколь они мне насчитали ))))))))))))

"Мы предполагаем, что Вы проживёте до 23 окт. 2042 если бы Вы были среднестатистическим гражданином мира. В то время как в Россия это было бы до 15 февр. 2037."

Мафусаил

576

#p28851,Moroshka написал(а):

так написано, я скопировала

таки война случится

577

#p28843,Лигрёнок Зита написал(а):

Ни разу не увидела Привет, всё иероглифы.

не понял. у мну если что автоматом переводится страница с любого языка иноземного.

578

#p28854,sasha-padun написал(а):

не понял. у мну если что автоматом переводится страница с любого языка иноземного.

А у меня над каждым малышом выскакивает приветствие на том языке, который в его стране.

579

вроде полярный день а в комнате темно. пришлось свет включить. а то букв не вижу на клаве.

580

и кстати, уже не первый раз и от разных кас. филипс.. и жизни/смерти, я пропустила, видимо, какие-то философские чтения на эту тему?

581

Даже в Афганистане, Сомали и Папуа - Новой Гвинее я должен прожить дольше, чем в РФ. Кажется, этот Популейшен прозрачно намекает, что пора валить куда угодно из сраной Рашки.

582

это проект госдепа. депресуху на россиян дорогих нагоняют.
норм всё.
в папуа тебя папуасы сьедят.

583

#p28890,СергейМ написал(а):

в папуа тебя папуасы сьедят.

пусть едят. будет у нас свой Кук. ))))))))))))

584

Кука на территории США схарчили

585

не. своего Кука мы пендосам не отдадим. только папуасам можем.

586

про свалить
разговорились с одним из переехавших в Германию саратовским немцем, сказал, что завидует друзьям, которые попали в программу по возвращению в Россию, там земли, деньги, льготы

давно, наверное, не был, балбес

587

что не был балбес? где не был?

588

Балбес- это когда все продал в России и поехал туда прожирать. Естественно на долго не хватит.
Глупые люди.

589

#p28899,Moroshka написал(а):

про свалить
разговорились с одним из переехавших в Германию саратовским немцем, сказал, что завидует друзьям, которые попали в программу по возвращению в Россию, там земли, деньги, льготы

давно, наверное, не был, балбес

у меня знакомая поволжская немка. уехала в германию в девяностые. в 2010 году вернулась в Россию. в Оренбургскую область.

590

#p28899,Moroshka написал(а):

саратовским немцем

у брата жена саратовская немка ))))))))))))))))

591

#p28900,СергейМ написал(а):

что не был балбес? где не был?

в России давно не был
балбес, конечно, что верит - кто же признается, что зря вернулся

592

#p28916,Moroshka написал(а):

в России давно не был
балбес, конечно, что верит - кто же признается, что зря вернулся

куда вернулся?
он же не вернулся.
каждый видит то что хочет видеть.
вот русо туристо видят только то чт овидят туристы. а человек живущий там видит жизнь там полноценно.
он уехал пр ицаре? при ельтцине ? при путине? у него есть доступ к нашим сетям и новостям. к форумам.
он жил тут. он вырос в этом пздце.
он жил там.
ему ест ьс чем сравнивать. но он жалеет что не может вернуться.
я ему и его оценке доверяю больше чем любому русо туристо или временно заплывшему на корабле.
как-то так.

593

#p28902,sasha-padun написал(а):

у меня знакомая поволжская немка. уехала в германию в девяностые. в 2010 году вернулась в Россию. в Оренбургскую область.

на малой родине отца в Оренбургской области как раз очень много было сосланных поволжских немцев, все уехали, конечно, как немцы позвали
условия были шикарные для них предложены, сейчас вообще не так, всё небелые мигранты сжирают

594

#p28920,СергейМ написал(а):

куда вернулся?
он же не вернулся.
каждый видит то что хочет видеть.
вот русо туристо видят только то чт овидят туристы. а человек живущий там видит жизнь там полноценно.
он уехал пр ицаре? при ельтцине ? при путине? у него есть доступ к нашим сетям и новостям. к форумам.
он жил тут. он вырос в этом пздце.
он жил там.
ему ест ьс чем сравнивать. но он жалеет что не может вернуться.
я ему и его оценке доверяю больше чем любому русо туристо или временно заплывшему на корабле.
как-то так.

так оценка со слов его приятелей вернувшихся, конечно, они хвастаются, и он своей жизнью доволен - завидует именно плюшкам предоставленным первой волне уехавших в Германию и землям/льготам для вернувшихся в Россию
нормальная человеческая реакция

595

хорошо там где нас нет.

596

так да, так и есть

597

#p28893,Весельчак О написал(а):

Кука на территории США схарчили

Ну да. На Гавайах. И никто его не ел. Нехер было бычить не на своём районе)

598

#p28902,sasha-padun написал(а):

у меня знакомая поволжская немка. уехала в германию в девяностые. в 2010 году вернулась в Россию. в Оренбургскую область.

В Мурике сосед был из поволжских. Родителей сослали в Казахстан. Тоже прожил в Германии 15 лет и вернулся.

599

Пенсия с 55 лет: кто получит по старым правилам  https://www.gazeta.ru/business/2019/05/ … um=desktop

600

Перебирал бумаги, нашел два четвертных и один полтинник, 1961 г.в.  Недогулял я на сто рублей, эххх..  http://myhomeinet.ru/i/smile/21p.gif


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего next next