Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)


Тачилы (2)

Сообщений 301 страница 350 из 985

301

помпа родная 270000 отмотала. потекла больше через задубевшую прокладку. по оси и неясно, текла или нет.
что-то в опелях полное уг. но мотор мне этот нравится. поменял примерно за час. на свежем воздухе. вместо того чтоб сервису 2500.
висит не на ГРМ.почему другие моторы так не делают? смысл вешать помпу на ГРМ?

302

#p28874,СергейМ написал(а):

чот рейнжик немного не туда поехал. там же тупик.
хотя с такой расторопностью спецназа... можно и дворами наверное свалить. или может цель не свалить а выкинуть запрещенное.
мда. неочень захват. совсем. хотя с дивана-то оно лучше видно.

Их поймали потом, там же вк был пост. Там тетка еще возмущалась,  что менты в городе стреляли.

Отредактировано Snoop (2019-05-29 21:35:53)

303

а так к отпуску победил течи все. ну почти.
пихун работает исправно. но возраст знаете ли.
крышка клапанная сопливила.
поменял прокладку
поддон с датчиком уровня сопливили. переклеил и поменял уплотнение
помпа второй год текла. поменял.
поддон коробки не сопливил но переклеил - сливного отверстия нет ,а масло менять надо. оказалось масла там из положенных 1.6 ,судя по количеству пролитого, было не больше стакана.
задняя крышке железная. сцк. течет как ... решил от грязи очистить перед октручиванием. и понял что течет не по прокладке - дырка в ней.
залепил. по пути на юг, в Ивановском питстопе будет ждать новая крышка.

еще с масла в коробасе удивился. думал трансмиссионка с цифрами 75-в90 эт очто-то густое как солидол. оказалось  такое же текучее как моторное.
машина довольна.
машина живая. еще бы кузова так не гнили как у нас гниют.
смотрю передачи про тачилы по дискавери. в омерике таже пестня. тачилы где-т ов техасе находят 50-60х годов выпуска. живехоньки. а есл ив северных штатах, то годов 80х уже гниль полная.
вот и у нас так. пичаль.

304

#p28894,Snoop написал(а):

Их поймали потом, там же вк был пост. А ты Тетка еще возмущалась,  что менты в городе стреляли.

поймать поймали. но наверняка наркодилеров ловили. а для них главное спихнуть дурь а потом хоть добровольно являйся с извинениями.
посидят и выйдут.
сколько громких дел за последние годы - все разваливаются.
у нас не только облавы не могут четко отработать. но и доказуху целые бригады следаков и оперов не могут набрать.
это печально.

305

хотя да, с дивана оно всегда лучше видно как надо.

306

#p28880,СергейМ написал(а):

седня чуть тетку не укатал на ПП. катился еле еле по узкой односторонней улице. пялился в письмо в тлф. в последний момент увидел и объехал. а через 3 метра стоят два хлопца из гибдд. место тихое. но они там стоят? почему? видимо потому, что переход косячный. поворот, припаркованые машины, обзорность минимум. и часто людям не уступают вовремя не замечая. а согласно пдд, если пешеход уже идет по ПП, то надо остановиться. но из-за припаркованых, он до середины почти дойдет пока его увидишь.
вот фотка. по ПДД конечно всё ок. но реально пешеходов начавших переходить справа(если на фото смотреть) не видно до последнего. дорога односторонняя на фото машины едут на меня.
спорить не стал. получил за ПП за ОСАГО и поехал дальше.

У них вероятно акция пИшиход. На Щербакова у рынка сегодня тоже всех хлопали.

Ага, а Пешеход на Красной стреле меня сегодня не пропустил даже при выезде от Сферы. Он даму катал на переднем сиденье. А на заднем стекле ЛДПР во весь размер.  :crazyfun:

307

#p28904,Alex написал(а):

У них вероятно акция пИшиход. На Щербакова у рынка сегодня тоже всех хлопали.

Ага, а Пешеход на Красной стреле меня сегодня не пропустил даже при выезде от Сферы. Он даму катал на переднем сиденье. А на заднем стекле ЛДПР во весь размер.

Наш Пешеход совсем испортился.

308

На Щербакова они через день пасутся. А у пешехода не ЛДПР,  а ОПР на заднем стекле.

309

#p28907,Snoop написал(а):

На Щербакова они через день пасутся. А у пешехода не ЛДПР,  а ОПР на заднем стекле.

Значит стекло грязное было. Ну хорошо, что не вжопр.  :crazyfun:

310

#p28904,Alex написал(а):

У них вероятно акция пИшиход. На Щербакова у рынка сегодня тоже всех хлопали.

Ага, а Пешеход на Красной стреле меня сегодня не пропустил даже при выезде от Сферы. Он даму катал на переднем сиденье. А на заднем стекле ЛДПР во весь размер.

не лдпр. а что-то про организацию перевозчиков россии. или сменил флаг?

311

#p28906,Юрка написал(а):

Наш Пешеход совсем испортился.

Некада ему в интернетиках тусить, кто же с платоном бороться будет?  :rolleyes:

312

#p28909,СергейМ написал(а):

не лдпр. а что-то про организацию перевозчиков россии. или сменил флаг?

Снуп там выше написал - ОПР.

313

#p28910,Alex написал(а):

Некада ему в интернетиках тусить, кто же с платоном бороться будет?

Он в контакте больше с дибилками борется.

314

#p28911,Alex написал(а):

Снуп там выше написал - ОПР.

да пох.
вижу его часто. и по городу мотается и в пригороде натыкаюсь. пару раз махнул. посмотрел или не узнал или игнор.
в вк пописывает в своем духе.
платон его сожрал. ушел в глубокий оппозишн. больше походу ничего не интересует.
хотя фура-то раньше сдохла чем платон нарисовался

315

#p28880,СергейМ написал(а):

седня чуть тетку не укатал на ПП. катился еле еле по узкой односторонней улице. пялился в письмо в тлф. в последний момент увидел и объехал. а через 3 метра стоят два хлопца из гибдд. место тихое. но они там стоят? почему? видимо потому, что переход косячный. поворот, припаркованые машины, обзорность минимум. и часто людям не уступают вовремя не замечая. а согласно пдд, если пешеход уже идет по ПП, то надо остановиться. но из-за припаркованых, он до середины почти дойдет пока его увидишь.
вот фотка. по ПДД конечно всё ок. но реально пешеходов начавших переходить справа(если на фото смотреть) не видно до последнего. дорога односторонняя на фото машины едут на меня.
спорить не стал. получил за ПП за ОСАГО и поехал дальше.

Нехер в телефоне лазить. Надо штрафы огромные за это херачить.

316

#p28937,Капер написал(а):

Нехер в телефоне лазить. Надо штрафы огромные за это херачить.

согласен. сам охренел. а потмо еще и суровый взгляд сотрудника. охренел вдвойне.
а потом прикнинул сколько там штраф за пешика.
плюс осага и еще раз охренел.
а виновато коварное письмо.

317

И после этого этот злостный нарушитель пдд жалобы строчит?)

318

Письмо то хоть важное было? Или могло подождать ))

319

#p28912,Юрка написал(а):

Он в контакте больше с дибилками борется.

Ну нашёл себе нишу.  :whistle:

320

#p28913,СергейМ написал(а):

платон его сожрал. ушел в глубокий оппозишн

Так то про платон чЁ то тихо тихо уже.  :rolleyes:

321

за день во дворе тр имашины боксы поставили на крышу. отпускной сезон запущен.
и я установил.
послезавтра отчаливаю.
кому что может закинуть подкинуть по пути.
мурманск - вологда-иваново-волгоград

322

#p28975,СергейМ написал(а):

послезавтра отчаливаю.

удачи в пути.
ну и ... ни гвоздя, ни жезла!

323

филипс уже свалил походу

324

#p28975,СергейМ написал(а):

за день во дворе тр имашины боксы поставили на крышу. отпускной сезон запущен.
и я установил.
послезавтра отчаливаю.
кому что может закинуть подкинуть по пути.
мурманск - вологда-иваново-волгоград

Через Вытегру поедешь? На днях коллега возвращался по этой дороге. Все збс , говорит.

325

а есть другие пути? не знаю. в прошлом году да, через нее. альтернатив кмк и не было.
да норм у нас дороги. в прошлом году за 4000км и обратно 4000. встретил не более 100км плохой дороги. причем не такой где колеса можно потерять. а просто выше сотки блевать тянуло от болтанки. поплыл асфальт.
таких участков как лет 10 назад в карелии нет от слова совсем. ну по крайней мере на моем направлении.

326

Чеснослово, реально вот думал, что не доживу до хороших дорог, просто физически не успею.
Успел.)
Альтернативы Вытегре нет, конечно, я то на Вологду через Тихвин в любом случае бы ехал, может и у тебя какие то подобные заезды есть, я  ж не знаю, спросил просто.
А там уже по М11 самое то теперь, Вологодскую теперь вычеркиваем.

327

#p28992,СергейМ написал(а):

а есть другие пути? не знаю.

Конечно. От Н. ЛАДОГИ.

328

Интересно, как сейчас дорога Пудож-Няндома-Каргополь-Вельск-Вологда.  Вроде федералка, сто лет там был назад, лесовозы и жопа полная.

329

#p28994,Логуран II написал(а):

Чеснослово, реально вот думал, что не доживу до хороших дорог, просто физически не успею.
Успел.)
Альтернативы Вытегре нет, конечно, я то на Вологду через Тихвин в любом случае бы ехал, может и у тебя какие то подобные заезды есть, я  ж не знаю, спросил просто.
А там уже по М11 самое то теперь, Вологодскую теперь вычеркиваем.

тихвин шмихвин. без гугл карт мне даже сказать нечего.
мурманск-медвежьегорск-вытегра-вологда-ярославль-иваново.
всё что знаю.

330

#p28994,Логуран II написал(а):

Чеснослово, реально вот думал, что не доживу до хороших дорог, просто физически не успею.
Успел.)
Альтернативы Вытегре нет, конечно, я то на Вологду через Тихвин в любом случае бы ехал, может и у тебя какие то подобные заезды есть, я  ж не знаю, спросил просто.
А там уже по М11 самое то теперь, Вологодскую теперь вычеркиваем.

посмотрел где тихвин. это же крюк. не. мы ездим прямо. дороги позволяют. в сторону питера и мск я больше ни ногой, пока именно туда мне не понадобится.
после 16 карелы и вологодчина спать ложатся. дорога пустая. не трасса на питер по ширине. но пустая. совсем пустая. пустая. едешь и кайфуешь. свобода.
а  тихвин это почти до ленобласти. там и движуха гуще и ездуны север ленобласти и карелия отморозки тупые. я такой хренатени даже на кубани не встречал. точнее тупости.

331

Крюк конечно,Тихвин Ленобласть. Я ж и писАл, что если бы не родители там, то на Вологду там бы не ездил. А ездуны там-  ну хз особенной разницы не заметил, процент дебилов примерно одинаков везде.  Тем более с Тихвина я потом на Чудово и на платку до Москвы. Тебе то да, вариантов никаких. По "волгодской дороге"- ты едешь до Вологды с севера от Вытегры, я ездил от Н Ладоги. Это две большие разницы.

332

#p29013,СергейМ написал(а):

посмотрел где тихвин. это же крюк. не. мы ездим прямо. дороги позволяют. в сторону питера и мск я больше ни ногой, пока именно туда мне не понадобится.
после 16 карелы и вологодчина спать ложатся. дорога пустая. не трасса на питер по ширине. но пустая. совсем пустая. пустая. едешь и кайфуешь. свобода.
а  тихвин это почти до ленобласти. там и движуха гуще и ездуны север ленобласти и карелия отморозки тупые. я такой хренатени даже на кубани не встречал. точнее тупости.

Я так ездил, через Тихвин, когда через Пудож была убитая. 6 лет назад.

333

#p29005,Логуран II написал(а):

Интересно, как сейчас дорога Пудож-Няндома-Каргополь-Вельск-Вологда.  Вроде федералка, сто лет там был назад, лесовозы и жопа полная.

В том году ездил. Ничего не поменялось. Дома.

334

#p29033,Snoop написал(а):

В том году ездил. Ничего не поменялось. Дома.

Вот как то так и думал

335

Новый шлягер от Едросов: теперь при замене двигателя на него будут требовать документы...

336

Да ладно двигатель
Эти упыри тонировку полностью запретить хотят.

337

Вот сцк. Всю сознательную жизнь был противником тонировки в принципе. Тут вот только  сподобился летом налепить, на воронежскую жару глядучи-  и вот те на . 
Думаю, не запретят, все таки. В худшем случае какой нить процент введут, на который забьют со временем. Я про задние стекла. Переднюю запретят и хрен то с ней.

338

пере

#p29069,Логуран II написал(а):

Вот сцк. Всю сознательную жизнь был противником тонировки в принципе. Тут вот только  сподобился летом налепить, на воронежскую жару глядучи-  и вот те на . 
Думаю, не запретят, все таки. В худшем случае какой нить процент введут, на который забьют со временем. Я про задние стекла. Переднюю запретят и хрен то с ней.

передняя и так под запретом. куда уж сильнее запрещать?
зад да, непрактичною. у меня постоянно барахло ценное сзади валяется. придется быть аккуратнее.
против жары думаю есть спец.пленки прозрачные, которые только УФ или ИК задерживают.
для квартирных окон я такие точн овстречал.
ну и такими можно закрыться. ни один гаишник руку на такое не подымет.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1agSqhYorBKNjSZFjq6A_SpXas/-.jpg_50x50.jpg

339

тонировка на боковые передние стекла– 70%;
Источник: http://pravo-auto.com/kakaya-tonirovka- … -po-gostu/

340

#p29065,sasha-padun написал(а):

Новый шлягер от Едросов: теперь при замене двигателя на него будут требовать документы...

То отменяют и делают расходником, то снова к старому возврат.

341

#p29076,Капер написал(а):

То отменяют и делают расходником, то снова к старому возврат.

так им так легче работать. не надо мозг напрягать. пять лет закон сочиняют. потом отменяют. вроде как и работают. )))))))) главное бабки капают.

342

А пофиг. У меня в СТСе он не внесён. Меняй, не хочу.

343

#p29001,Капер написал(а):

Конечно. От Н. ЛАДОГИ.

А в Старой Ладоге, всем обязательно нужно минимум на сутки задержаться для осмотра чудесных окрестностей.  :)

344

#p29086,Alex написал(а):

А в Старой Ладоге, всем обязательно нужно минимум на сутки задержаться для осмотра чудесных окрестностей.

У меня на это времени не было никогда. Дубасил мимолетом.

345

#p29091,Капер написал(а):

У меня на это времени не было никогда. Дубасил мимолетом.

И у меня так точно много лет. А потом завис там, просто не могу мимо, на пару суток минимум останавливаюсь. Там силища.

346

#p29095,Alex написал(а):

И у меня так точно много лет. А потом завис там, просто не могу мимо, на пару суток минимум останавливаюсь. Там силища.

У меня не было столько времени. Отпуск 2 недели.

347

#p28912,Юрка написал(а):

Он в контакте больше с дибилками борется.

У вас опять дорогу бомбили?   o.O

Сегодня еле прокрался к вам во двор. Асфальта вообще нет по умолчанию.

В следующий раз на бэтэре тока.

Ну или на геликеВани с шестого этажа.  :crazyfun:

348

оказывается МО это не россия. в МО все ездят без страховки и норм. штраф получил и поехал дальше.
в карелии к квитанции со штрафом вручили требование о прекращении противоправного действия. типо под роспись приказали в 10 дней застраховаться.
если через 10 дней даже во владивостоке остановят и пробьют по базе, что было выписано требование - пойду под суд.

это чо такое? развод или реально так делают?
т.е. судьяможет оформить мне не нарушение пдд, а неповиновение сотруднику полиции. чозанах???

349

#p29119,СергейМ написал(а):

оказывается МО это не россия. в МО все ездят без страховки и норм. штраф получил и поехал дальше.
в карелии к квитанции со штрафом вручили требование о прекращении противоправного действия. типо под роспись приказали в 10 дней застраховаться.
если через 10 дней даже во владивостоке остановят и пробьют по базе, что было выписано требование - пойду под суд.

это чо такое? развод или реально так делают?
т.е. судьяможет оформить мне не нарушение пдд, а неповиновение сотруднику полиции. чозанах???

С осагу делать надо, нарушитель. Что-то часто нарушать стал, активист.

350

#p29119,СергейМ написал(а):

оказывается МО это не россия. в МО все ездят без страховки и норм. штраф получил и поехал дальше.
в карелии к квитанции со штрафом вручили требование о прекращении противоправного действия. типо под роспись приказали в 10 дней застраховаться.
если через 10 дней даже во владивостоке остановят и пробьют по базе, что было выписано требование - пойду под суд.

это чо такое? развод или реально так делают?
т.е. судьяможет оформить мне не нарушение пдд, а неповиновение сотруднику полиции. чозанах???

Не, в жопемира можно ещё без полиса. Но в отпуск ехать - это на грани безумия. Ведь оно же понятно, что 51 для инспекторов всегда сладкие были.

Отредактировано Alex (2019-06-02 11:36:36)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)