Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Тачилы (2)

Тачилы (2)

Сообщений 681 страница 720 из 985

681

http://sg.uploads.ru/bgylm.png

682

http://s5.uploads.ru/fh6oV.png

683

http://sh.uploads.ru/mvGb6.png

684

Протокол судебного заседания не исправить - аудиозапись. Про сроки - всё легко восстанавливается. Кто то раскачивает лодку. Думаем и делаем выводы.

685

К поезду из Мурманска в Москву присоединят вагон-автомобилевоз

Подробнее: http://severpost.ru/read/81000/?utm_sou … um=desktop

686

#p30582,sasha-padun написал(а):

К поезду из Мурманска в Москву присоединят вагон-автомобилевоз

Подробнее: http://severpost.ru/read/81000/?utm_sou … um=desktop

А ты цены видел? И . он нужен.

687

#p30591,Капер написал(а):

очень много людей имеющих деньги но не имеющих ездить по трассе. караванами ползут 90-100кмч на тачках с моторами в 200 лошадей. плюс каждый ухабчик ради любимой ласточки скорость на ноль

688

#p30591,Капер написал(а):

там вместимость 4 авто. или 8 мотиков. из целого состава найдутся пару тройку челов с авто в отпуск багажом.

689

#p30594,sasha-padun написал(а):

там вместимость 4 авто. или 8 мотиков. из целого состава найдутся пару тройку челов с авто в отпуск багажом.

А зачем авто в отпуске в Москве для наших "водятлов"?

690

#p30593,СергейМ написал(а):

очень много людей имеющих деньги но не имеющих ездить по трассе. караванами ползут 90-100кмч на тачках с моторами в 200 лошадей. плюс каждый ухабчик ради любимой ласточки скорость на ноль

И что? Я сейчас тоже тошнил 90-100. Мне так нравится. А по Белке так ваще по знакам. Оттого и штрафов не имею, в отличие от некоторых.

691

#p30597,Капер написал(а):

А зачем авто в отпуске в Москве для наших "водятлов"?

не знаю. мои вон ездят на юга на машине. приедут ставят её на стоянку и до конца отпуска забывают о авто.
хотя этот год едут в Крым. может там и нужна будет машина поездить посмотреть.

692

#p30600,sasha-padun написал(а):

не знаю. мои вон ездят на юга на машине. приедут ставят её на стоянку и до конца отпуска забывают о авто.
хотя этот год едут в Крым. может там и нужна будет машина поездить посмотреть.

это глупо.проще поезд пивас и ехать. смысл пилить на юг на авто и там не ездить?

693

#p30600,sasha-padun написал(а):

не знаю. мои вон ездят на юга на машине.

Вот и весь ответ. На авто будет дешевле. 14000 на поезде + билеты явно дороже.

694

#p30598,Капер написал(а):

И что? Я сейчас тоже тошнил 90-100. Мне так нравится. А по Белке так ваще по знакам. Оттого и штрафов не имею, в отличие от некоторых.

тошни. я не против.
но когда стадо тошнотов обгоняет ведро, один или два тошнота из каравана вырываются и начинают валить. обгоняют. валят. через десяток км сдуваются и снова тошнят.
это значит, что они так едут не потому что нравится а потому что не могут

695

#p30602,Капер написал(а):

а в 14 билеты не входят?? что в поезде предлагают за 14??

696

#p30601,СергейМ написал(а):

это глупо.проще поезд пивас и ехать. смысл пилить на юг на авто и там не ездить?

зять заставил дочку сдать на права потому что пивас хочет пить. ))))))))

#p30602,Капер написал(а):

на авто мои едут потому что заезжают по России к родне. да и остановиться в красивом месте всегда можно. день два потратить на красоту и достопримечательности.

697

#p30604,СергейМ написал(а):

а в 14 билеты не входят?? что в поезде предлагают за 14??

Нет. Билеты отдельно.
http://sh.uploads.ru/t/9Vusn.jpg

698

кто что скажет про шины TOYO ?
я стерся, надо до отпуска купить

699

я знаю что на моем ведре нет разницы между хаккой грин и кордиант спорт с моим режимом езды.
чем дороже и новее авто тем лучше шумка.
если не валить, то покупай каму евро и не парься)))

700

#p30613,Aikitaisa написал(а):

Никогда не ездил на такой. Поэтому ничего сказать не могу по этому поводу. ))

701

#p30613,Aikitaisa написал(а):

мне не понравились зимние.
нордман лучше.
про лето не знаю.

702

раздолбайство. это когда помпу заменил, а ремень навесного пусть еще побегает. порвется поменяю.  юг. поле чистое солнце +36. обрыв. на нем еще и помпа же. значит сразу стоп и дальше не едем.
до города 50км.
дурная голова ногам покоя не дает.

703

Ну хорошо уже, что ты это понимаешь.  :crazyfun:

704

705

На улицы и дороги Мурманска выйдут оборудованные комплексом «Паркон» автомобили, которые будет автоматически фиксировать нарушения при стоянке и остановке автомобилей с нарушением ПДД.

Госавтоинспекция Мурманской области информирует о начале ввода в эксплуатацию приборов фото-видео фиксации «Паркон», приобретенных в рамках программы безопасности дорожного движения администрацией города Мурманска.

В областном центре с учетом рельефа и климатических условий остро стоит проблема парковки автомобилей, что затрудняет движение для общественного транспорта и очистки улиц и дорог в зимнее время.

В первую очередь нарушения правил остановки и стоянки будут пресекаться в проблемных местах нашего города, там, где автомобили мешают проезду общественного транспорта и создают помехи в движении другим транспортным средствам.

Как же работает данный прибор, «Паркон» устанавливается на автомобиль без цветографических схем. Перед началом работы обследуется маршрут, на котором установлены знаки, запрещающие стоянку и остановку.

Специальный автомобиль проезжает в местах где запрещена остановка и стоянка транспортных средств, фиксирует нарушения, после чего повторно проезжает по заданному маршруту.

В дальнейшем фотоматериалы о нарушениях ПДД РФ передаются в ЦАФАП (центр автоматизированной фиксации административных правонарушений), для обработки данных. После поступления фотоматериалов в соответствии с КоАП РФ в течении 15 дней выносятся постановления по делам об административных правонарушениях и в течении трёх суток заказным почтовым отправлением направляются в адрес собственника транспортного средства, указанных при регистрации автомобилей в Госавтоинспекции.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

706

было же уже. много лет назад.

707

#p30728,СергейМ написал(а):

было же уже. много лет назад.

Где? Ссылку в студию.

708

#p30593,СергейМ написал(а):

я по трассе еду сто.
на трассе нет ухабчиков...
не понимаю Ваших наездов на соблюдающих пдд водителей.

709

#p30760,филипс.. написал(а):

Он же в ибенях степных перегретый.  :crazyfun:

710

у меня 115- потолок. Это 2000 оборотов на 6-й передаче, больше нельзя- включается турбина, что не есть хорошо.

711

#p30760,филипс.. написал(а):

я по трассе еду сто.
не понимаю Ваших наездов на соблюдающих пдд водителей.

вы тоже не читаете. я к соблюдающим с уважением. но если после обгона каравана,из этого каравпна 1-2 авто начинают валить. причем часто с дерзкими обгонами. а потом снова сдуваются, это не соблюдающие пдд. это лошпедросы не могущие ехать. но увидев "как так он на таком ведре меня обогнал", становится стремно и что-то пытаются.

712

#p30765,Юрка написал(а):

у меня 115- потолок. Это 2000 оборотов на 6-й передаче, больше нельзя- включается турбина, что не есть хорошо.

почему??

713

#p30768,СергейМ написал(а):

почему??

Фобия, наверное. Перегревать турбину не хорошо. Естественно кратковременно разгоняюсь и до 150 при обгонах.

714

#p30770,Юрка написал(а):

Фобия, наверное. Перегревать турбину не хорошо. Естественно кратковременно разгоняюсь и до 150 при обгонах.

у нее есть охлажление. перегрев это ввалить нагреть и сразу остановить мотор.
фобия. да. хотя хз. я иольуо форцмы читал

715

#p30779,СергейМ написал(а):

я иольуо форцмы читал

Чего ты читал?

716

#p30765,Юрка написал(а):

Это . мотору.

717

#p30966,Свинище написал(а):

Это . мотору.

Чего мотору? Он же дизель.

718

#p30967,Юрка написал(а):

Чего мотору? Он же дизель.

Ааааа

719

Пикап Dodge  протаранил группу райдеров из клуба Jarheads MC, в котором состоят бывшие морские пехотинцы, с ужасающими последствиями.
Инцидент произошел в городе Рандолф, штате Нью-Гэмпшир 21 июня в 18:30 по местному времени. Авария привела к многочисленным жертвам – погибло семь человек в возрасте от 42 до 62 лет и еще три райдера получили травмы различной степени тяжести. Одного мотоциклиста экстренно пришлось доставить по воздуху в госпиталь в соседнем штате Мэн. Как передает ABC News, за рулем пикапа находился 23-летний Владимир Жуковский. Полицейские, прибывшие на место дорожной бойни, признаются, что еще не видели аварии с таким количеством жертв.
http://sh.uploads.ru/oWyJN.jpg
http://s5.uploads.ru/3HX0O.jpg

Теперь стали известно кое-что о личности убийцы. Им оказался 23-летний Владимир Жуковский. Когда это имя прозвучало в сводках, многие не поверили. Тем не менее, ошибки здесь нет – за рулем пикапа Dodge, врезавшегося в группу мотоциклистов был гражданин Украины, имеющий вид на жительство в США. Жуковского, водителя транспортной компании, арестовали в штате Массачусетс, где он проживает, и передали властям Нью-Гэмпшира. Виновным по семи пунктам обвинения в убийстве по неосторожности он себя не признал.

Рыльце у этого персонажа в пушку. Как передает «Голос Америки», его неоднократно арестовывали. Так, Жуковского брали за вождение в состоянии опьянения в 2013 году в Массачусетсе и установили испытательный срок на один год с приостановкой действия прав на 210 дней. В 2017 и 2019 году он отметился хранением наркотиков. Еще один инцидент произошел 11 мая нынешнего года – Жуковского арестовали на парковке супермаркета Walmart в Ист-Виндзоре, после того как он не прошел тест на трезвость. Несколько лет назад молодой человек лечился от алкогольной и наркотической зависимости. Интересно, что после трагедии глава отдела транспортных средств Массачусетса подал в отставку из-за того, что не лишил Владимира Жуковского права управления коммерческим транспортом.

720

точно. срази. хохлов бывших не бывает.опустили ниже плинтуса

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Тачилы (2)