Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)


Тачилы (2)

Сообщений 801 страница 850 из 985

801

Сольётся. Он из пиздоболов как по авто, так и по стройке. Ник сменит и фсё.

802

#p32180,Alex написал(а):

Сольётся. Он из пиздоболов как по авто, так и по стройке. Ник сменит и фсё.

+

803

#p32118,СергейМ написал(а):

и пох на камеру.
уже писал.
прошлое лето бензин халявный тапок в пол жал.
этот сезон от иваново до волгограда и далее доморей ниединого превышения скорости.результат одинаковыйпо времени. разн ца менее часа. на таких дистанциях это ниочем.
на дистанции обьездной тем более ни о чем. смысла гонять нет если тольо вообще по беспределу и через сплошную постоянно. а иначе все тапки в пол ниаелируются ползущими фурами и сплошными.

Пох так пох, просто инфа. При чем тут иваново и твои штрафы

804

#p32181,Капер написал(а):

+

Понаблюдаем. ))

805

Еще «просто инфа». На ГС, в районе перекрестка с Чумбарова вчера  повтыкали знаки 40 в обе стороны от перекрестка.

806

знаки не камеры

807

там эти знаки всегда были

808

#p32200,Snoop написал(а):

Еще «просто инфа». На ГС, в районе перекрестка с Чумбарова вчера  повтыкали знаки 40 в обе стороны от перекрестка.

Спасибо. Кстати на Свердлова вопрос порешали. Разметку нарисовали и знаки движения по полосам установили. Я сегодня правого ушатал в бордюр. Вчера такого же в Долине Уюта. Отморозки тупые бл.

809

#p32184,Логуран II написал(а):

Пох так пох, просто инфа. При чем тут иваново и твои штрафы

обычные мысли форумные.
писать надо что-то

810

Теперь и Меньшиков во ВК замечен

http://s5.uploads.ru/t/6eyWF.jpg

811

это он?? я видела фото, да
офигеть

812

Eбанутое создание...

813

На дальние зеленцы сейчас есть дорога?

814

для какого тс?

815

#p32324,СергейМ написал(а):

для какого тс?

так у него вроде такой
http://sd.uploads.ru/c83Kq.jpg

Отредактировано sasha-padun (2019-07-14 21:40:49)

816

#p32330,Артём написал(а):

о как у папы был)

исправил

817

818

прутки из дворников с помойки. стамеска для отжима уголка двери и опель вскрыт.час подготовки и 3 минуты на месте работы.
ключ в салоне оставил и захлопнул

http://s8.uploads.ru/XKWgO.jpg

819

Ключ сделал запасной в мастерской под военторгом. 350 рэ. Ну мало ли дворников не найду на помойке. :dontknow:
Так то зачет. Еще способ с веревочкой и хитрой  петелькой видел, тоже ничего и бюджетненько.

820

кьюча два запасных. в североморске. 3000км.
курьером 700р и 4 дняждать.

821

#p32600,Логуран II написал(а):

Ключ сделал запасной в мастерской под военторгом. 350 рэ. Ну мало ли дворников не найду на помойке. 
Так то зачет. Еще способ с веревочкой и хитрой  петелькой видел, тоже ничего и бюджетненько.

Это когда в щель просовывают с двух сторон двери? Тоже видел. Но это если кнопка блокировки круглая со шляпкой. Плоскую не затянешь.

822

#p32601,СергейМ написал(а):

кьюча два запасных. в североморске. 3000км.
курьером 700р и 4 дняждать.

Я на дальняк даже от мото второй ключ беру.
А лохи пусть иппутся.)

823

ключ с чипом.
простые болванки, что бы двнрь открыть, есть и у меня, и у супруги, и у сына.

824

Сейчас только осознал, что не помню, где это "видное место", на котором лежит запасной ключ. Пошел искать/вспоминать

825

В городе торгует кто нибудь товарами от 3М ? Пленка нужна

826

ваш солодочник сорыбальник разве не в теме?

827

Думаю нет. Уже купил, полиуретановую, не америку, правда, но вроде тоже ничего

828

Чюваки, а гдету нас то купить можно без заезда?

829

#p33388,Свино написал(а):

Чюваки, а гдету нас то купить можно без заезда?

техосмотр-тс.ру
первая ссылка в гугле.
и кроме них десятки.
даже с дивана слазить не надо

830

#p33388,Свино написал(а):

Чюваки, а гдету нас то купить можно без заезда?

Че, помойка не пройдёт сама?

831

#p32665,Логуран II написал(а):

Думаю нет. Уже купил, полиуретановую, не америку, правда, но вроде тоже ничего

Ни хрена не получилось самому- рУчки-крЮчки (( придется спецов кормить

832

для поездки? в фикспрайсе шторки на липучках штук 10 купить и в три слоя залепить окна.

833

Бамбуня, нет такого сайта.

834

#p33396,Свино написал(а):

Бамбуня, нет такого сайта.

Здравствуйте, Вас беспокоит сайт TO-BEST (to-best.ru)

   ВНИМАНИЕ!!! Сообщаем Вам, что наш сайт переехал на новый интернет адрес то-тс.рф в связи с блокировкой домена из-за жалоб конкурентов.
    Наш сервис продолжает работать в прежнем режиме с 07:00 до 21:00 по Москве.
   Наши контактные данные остались прежними, изменилась только ссылка на сайт. Также, если у вас были скидки, они сохраняются.
   Новая ссылка: то-тс.рф. Также работает онлайн-чат, где Вы можете задавать свои вопросы.

E-mail: torfcard@gmail.com
Сайт: то-тс.рф

--
С уважением, ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН.

835

Да фсе, здеол уже в игзисте.

836

Мне кцтате, жеппу на канине парвале.

837

и опять виноват не ты?
не гоняй. сэкономил на ремонте - заработал

838

Так наоборот. Решил потошнить и даже кеглю пропустил и тут нна в ачко.

839

#p33395,СергейМ написал(а):

для поездки? в фикспрайсе шторки на липучках штук 10 купить и в три слоя залепить окна.

На фары. Окошки заклеены уже

Отредактировано Логуран II (2019-07-24 09:03:57)

840

вчера такой круг встретил.
круг и два заезда друг на против друга.
круг старый. вокруг кусты и поле без намека на дороги другие.
видимо когда-то хотели строить дорогу куда-то.
http://s3.uploads.ru/520cE.jpg

841

впервые встретил трассу бетонную.

2. пол рязани разбитая бетонка на ремонте. так и не понял это финишный слой был или подложка.
1. в волгограде строят новую трассу. сначала не понял. думал асфальт просто пыльный - светлый весь. окащалось бетон. щвук колес особенный. каждые пара десятков метров разрезан для компенсации подвижек. это финишный или подложка? заливают спецаппаратом современным.
если подложка,почему такая а не просто утрамбованая подушка?
если финишный, зачем? кмк скользко в дождь.

842

#p34036,СергейМ написал(а):

зачем?

ВПП же бетонная.  :glasses:

843

у неедругие задачи и требования.
бетон дороже или дешевле чем подушка гравийная.
кмк полотно дороги это живой подвижный организм. сещоны влажность нагрузки. полотно всегда в движении вместе с подушкой. не можетбыть оно монолитом. иначе трещины и грубые перекосы вместо плавных волн при старении.
бетон он твердый. и с нарезками компенсационными представляет из себя огромные плиты. осень зима весна лето. снег вода жара движения почвы. и каждая плита смещается относительно другой. на стыках ступеньки или резкие перегибы с углами.

844

я и прав и нет.
оказывается в целом это круче. если по уму делать.

Бетонирование имеет как преимущества, так и недостатки. Оно превосходит асфальтирование по многим показателям. Преимущества таких дорог:

Достаточно прочные и не нуждаются в ремонте. Бетонное покрытие служит больше сорока лет и не нуждается в частом ремонте, а асфальт может послужить максимум десять лет, при этом каждый год нужно его ремонтировать.
Транспорт расходует меньше топлива. Данное преимущество связано с тем, что при движении машин с большим грузом бетонная дорога не деформируется, и транспорту надо на двадцать процентов меньше топлива для передвижения.
Устойчивы к экстремальным погодным условиям. На них не влияют сильные дожди либо сильно высокие (низкие) температуры воздуха.
Сохранение экологии. Поскольку транспорт тратит меньше топлива для передвижения, то и окружающая среда загрязняется меньше.
Экономное использование ресурсов природы. Бетон получают из известняка, в то время как асфальт – из нефти.
Недостатки:

Стоимость. Цена бетонных покрытий гораздо выше, чем использование асфальта.
Проблематичный ремонт. Если основание приходит в непригодность, то нужно менять целую плиту.
Небезопасность передвижения. Когда приходят периоды дождей и сильных снегопадов, скольжение транспорта на таких дорогах наблюдается довольно часто.

845

айпэд под задним сиденьем лежал.
сидухаскладная и опускается ниже.
сегодня решил сложить. а она чот не складывается. а именно вниз поджопник не сдвигается. пару раз приложился. потом заглчнул что же мешает.
крч яблокопланшет в труху. каркас двумя железными выступами хорошо так в экран вдавливался.
уже и чинить смысла нет. все-равно даже скайп отказывается ставиться. хотя сам планшет вполнебодрый и живучий при просмотре видео в сравнении с имеющимися парой бюджетных свежих андроидов.
пичаль

846

Бетонку не только из плит делают

847

в СССР из Ташкента до Намангана ехал по бетонке.

848

Сегодня в номинации "Я паркуюсь как мудак" лидирует Дастер говняного цвета. Если чЁ, припарковался только что сразу на два места, вышел из ведра и гордо понёс свою жопу домой.

http://s7.uploads.ru/t/hWNyu.jpg

849

#p34126,Alex написал(а):

Сегодня в номинации "Я паркуюсь как мудак" лидирует Дастер говняного цвета. Если чЁ, припарковался только что сразу на два места, вышел из ведра и гордо понёс свою жопу домой.

ху с ним про парковку. ))) я смотрю на авто нищего обобранного народа ))))
вот пу сука. )))))))))))))))

850

#p34126,Alex написал(а):

Сегодня в номинации "Я паркуюсь как мудак" лидирует Дастер говняного цвета. Если чЁ, припарковался только что сразу на два места, вышел из ведра и гордо понёс свою жопу домой.

Может он на жену занял. У меня так сосед в Мурике делал. Потом перепарковывался.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)