Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)


Тачилы (2)

Сообщений 701 страница 750 из 985

701

#p30613,Aikitaisa написал(а):

кто что скажет про шины TOYO ?
я стерся, надо до отпуска купить

мне не понравились зимние.
нордман лучше.
про лето не знаю.

702

раздолбайство. это когда помпу заменил, а ремень навесного пусть еще побегает. порвется поменяю.  юг. поле чистое солнце +36. обрыв. на нем еще и помпа же. значит сразу стоп и дальше не едем.
до города 50км.
дурная голова ногам покоя не дает.

703

Ну хорошо уже, что ты это понимаешь.  :crazyfun:

704

705

На улицы и дороги Мурманска выйдут оборудованные комплексом «Паркон» автомобили, которые будет автоматически фиксировать нарушения при стоянке и остановке автомобилей с нарушением ПДД.

Госавтоинспекция Мурманской области информирует о начале ввода в эксплуатацию приборов фото-видео фиксации «Паркон», приобретенных в рамках программы безопасности дорожного движения администрацией города Мурманска.

В областном центре с учетом рельефа и климатических условий остро стоит проблема парковки автомобилей, что затрудняет движение для общественного транспорта и очистки улиц и дорог в зимнее время.

В первую очередь нарушения правил остановки и стоянки будут пресекаться в проблемных местах нашего города, там, где автомобили мешают проезду общественного транспорта и создают помехи в движении другим транспортным средствам.

Как же работает данный прибор, «Паркон» устанавливается на автомобиль без цветографических схем. Перед началом работы обследуется маршрут, на котором установлены знаки, запрещающие стоянку и остановку.

Специальный автомобиль проезжает в местах где запрещена остановка и стоянка транспортных средств, фиксирует нарушения, после чего повторно проезжает по заданному маршруту.

В дальнейшем фотоматериалы о нарушениях ПДД РФ передаются в ЦАФАП (центр автоматизированной фиксации административных правонарушений), для обработки данных. После поступления фотоматериалов в соответствии с КоАП РФ в течении 15 дней выносятся постановления по делам об административных правонарушениях и в течении трёх суток заказным почтовым отправлением направляются в адрес собственника транспортного средства, указанных при регистрации автомобилей в Госавтоинспекции.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

706

было же уже. много лет назад.

707

#p30728,СергейМ написал(а):

было же уже. много лет назад.

Где? Ссылку в студию.

708

#p30593,СергейМ написал(а):

очень много людей имеющих деньги но не имеющих ездить по трассе. караванами ползут 90-100кмч на тачках с моторами в 200 лошадей. плюс каждый ухабчик ради любимой ласточки скорость на ноль

я по трассе еду сто.
на трассе нет ухабчиков...
не понимаю Ваших наездов на соблюдающих пдд водителей.

709

#p30760,филипс.. написал(а):

на трассе нет ухабчиков...

Он же в ибенях степных перегретый.  :crazyfun:

710

у меня 115- потолок. Это 2000 оборотов на 6-й передаче, больше нельзя- включается турбина, что не есть хорошо.

711

#p30760,филипс.. написал(а):

я по трассе еду сто.
на трассе нет ухабчиков...
не понимаю Ваших наездов на соблюдающих пдд водителей.

вы тоже не читаете. я к соблюдающим с уважением. но если после обгона каравана,из этого каравпна 1-2 авто начинают валить. причем часто с дерзкими обгонами. а потом снова сдуваются, это не соблюдающие пдд. это лошпедросы не могущие ехать. но увидев "как так он на таком ведре меня обогнал", становится стремно и что-то пытаются.

712

#p30765,Юрка написал(а):

у меня 115- потолок. Это 2000 оборотов на 6-й передаче, больше нельзя- включается турбина, что не есть хорошо.

почему??

713

#p30768,СергейМ написал(а):

почему??

Фобия, наверное. Перегревать турбину не хорошо. Естественно кратковременно разгоняюсь и до 150 при обгонах.

714

#p30770,Юрка написал(а):

Фобия, наверное. Перегревать турбину не хорошо. Естественно кратковременно разгоняюсь и до 150 при обгонах.

у нее есть охлажление. перегрев это ввалить нагреть и сразу остановить мотор.
фобия. да. хотя хз. я иольуо форцмы читал

715

#p30779,СергейМ написал(а):

я иольуо форцмы читал

Чего ты читал?

716

#p30765,Юрка написал(а):

у меня 115- потолок. Это 2000 оборотов на 6-й передаче, больше нельзя- включается турбина, что не есть хорошо.

Это пизда мотору.

717

#p30966,Свинище написал(а):

Это . мотору.

Чего мотору? Он же дизель.

718

#p30967,Юрка написал(а):

Чего мотору? Он же дизель.

Ааааа

719

Пикап Dodge  протаранил группу райдеров из клуба Jarheads MC, в котором состоят бывшие морские пехотинцы, с ужасающими последствиями.
Инцидент произошел в городе Рандолф, штате Нью-Гэмпшир 21 июня в 18:30 по местному времени. Авария привела к многочисленным жертвам – погибло семь человек в возрасте от 42 до 62 лет и еще три райдера получили травмы различной степени тяжести. Одного мотоциклиста экстренно пришлось доставить по воздуху в госпиталь в соседнем штате Мэн. Как передает ABC News, за рулем пикапа находился 23-летний Владимир Жуковский. Полицейские, прибывшие на место дорожной бойни, признаются, что еще не видели аварии с таким количеством жертв.
http://sh.uploads.ru/oWyJN.jpg
http://s5.uploads.ru/3HX0O.jpg

Теперь стали известно кое-что о личности убийцы. Им оказался 23-летний Владимир Жуковский. Когда это имя прозвучало в сводках, многие не поверили. Тем не менее, ошибки здесь нет – за рулем пикапа Dodge, врезавшегося в группу мотоциклистов был гражданин Украины, имеющий вид на жительство в США. Жуковского, водителя транспортной компании, арестовали в штате Массачусетс, где он проживает, и передали властям Нью-Гэмпшира. Виновным по семи пунктам обвинения в убийстве по неосторожности он себя не признал.

Рыльце у этого персонажа в пушку. Как передает «Голос Америки», его неоднократно арестовывали. Так, Жуковского брали за вождение в состоянии опьянения в 2013 году в Массачусетсе и установили испытательный срок на один год с приостановкой действия прав на 210 дней. В 2017 и 2019 году он отметился хранением наркотиков. Еще один инцидент произошел 11 мая нынешнего года – Жуковского арестовали на парковке супермаркета Walmart в Ист-Виндзоре, после того как он не прошел тест на трезвость. Несколько лет назад молодой человек лечился от алкогольной и наркотической зависимости. Интересно, что после трагедии глава отдела транспортных средств Массачусетса подал в отставку из-за того, что не лишил Владимира Жуковского права управления коммерческим транспортом.

720

точно. срази. хохлов бывших не бывает.опустили ниже плинтуса

721

а армяне и кто там с вами срался изза карабаха это один народ? идентичны? или там все сложно и миллионы лет истории?

722

ну типа как хохлы во всём винят вовчика )))) а по сути мы один народ.

723

#p30986,Артём написал(а):

Вовчик это персонализация, винить кого то намного проще чем винить что то..

Вина Путина и его режима перед Украиной. По пунктам

   1.Несоблюдение международных договоров (Будапештского меморандума, Договора о дружбе и сотрудничеству Украины и России. и др.)
2. Аннексия Крыма и незаконный захват собственности другого государства.
3. Создание учебных центров по подготовке боевиков для террористических организаций ДНР и ЛНР.
4. Разрешение незаконного перемещения на территорию Украины гумконвоев, военной техники, боевиков и наёмников.
5. Финансирование терроризма.
6. Обстрелы украинской территории из ГРАДов, Ураганов, в том числе и с территории РФ.
7. Незаконные аресты  и суды над украинцами (Савченко, Сенцов и др.)
8. Лживая пропаганда о событиях, произошедших в Украине в 2013-2014 гг.
Это так, навскидку...

724

азеры. ясно. думал вы ивм внутри армении грызетесь.
они азеры тебя еще за помидрры не наннули?

725

#p30993,Артём написал(а):

как дружно живут украинцы и русские везде кроме России и Украины.

Группа украинских туристов была выселена из отеля в Греции за публичную демонстрацию флага Украины и запрещенных в России ОУН-УПА. Как сообщают украинские СМИ, после многочисленных жалоб постояльцев, сотрудники отеля вскрыли двери номера и самостоятельно сняли флаги. По словам российской туристки, отдыхавшей в той же гостинице, украинцы «натравливали детей на их сверстников из-за русского языка».

https://www.gazeta.ru/social/2019/06/27/12449017.shtml

726

В Германии тестируют внешнюю подушку безопасности. Датчики системы реагируют за 150 миллисекунд до столкновения
https://vk.com/video-162640791_456239874

727

http://sg.uploads.ru/tbORA.jpg

728

#p31007,СергейМ написал(а):

я бы ещё и прицеп...

729

https://a.radikal.ru/a32/1906/24/41170a3d777d.jpg

730

вче ж хренею с мурманских сервисменов.
я о кондеях.
седня на юге еще раз кондей перезаправил. тут бл в аждом гаражном сервисе спецаппараты.
оикачали мой фреон. аппарат ищмерил вес. просушил чистему.
закачал согласно норме. оплатил работу и только доп.фреон .
итого 1500руб.
в мурм от 3000 за два балона на весах и я так понимаю никакой продцвки с сохранением моего фреона. всё в воздух. или за год изменилось что-то?

731

#p31092,СергейМ написал(а):

вче ж хренею с мурманских сервисменов.
я о кондеях.
седня на юге еще раз кондей перезаправил. тут бл в аждом гаражном сервисе спецаппараты.
оикачали мой фреон. аппарат ищмерил вес. просушил чистему.
закачал согласно норме. оплатил работу и только доп.фреон .
итого 1500руб.
в мурм от 3000 за два балона на весах и я так понимаю никакой продцвки с сохранением моего фреона. всё в воздух. или за год изменилось что-то?

В Мурманске печка актуальнее кондея, мало предложений - выше цена. Сегодня вот сплит систему на 50 м2 предложили почти даром. Теперь парюсь - куда и как внешний блок подвесить.  :dontknow:

732

ну как не актуально. в плюс три, когда дождик льет только нодей и может окна сухими сделать.
я даже при пасмурной погоде довольно часто юзаю.
а если в машине клима, то там впще хз когда и зачем система его может сама включить. а он такой раз и не работает.

733

#p31122,СергейМ написал(а):

только нодей

Ты хотел сказать Надей?)))

734

#p31125,Капер написал(а):

Ты хотел сказать Надей?)))

мандей

735

#p31122,СергейМ написал(а):

ну как не актуально. в плюс три, когда дождик льет только нодей и может окна сухими сделать.
я даже при пасмурной погоде довольно часто юзаю.
а если в машине клима, то там впще хз когда и зачем система его может сама включить. а он такой раз и не работает.

Ну для просушки да. Вот и я думаю - сплит-система же как печка может работать до минус 15-ти. Как раз для межсезонья и прохладного лета самое то. А если июль как в прошлом году - то на охлаждение.  :suspicious:

736

Мужчины, есть у кого нибудь номер телефона ремонтников на Фадеевом ручье? Нужно по стартеру поинтересоваться.

737

+7 (8152) 75-23-41

738

#p31332,филипс.. написал(а):

+7 (8152) 75-23-41

О, спасибо большое.  :flag:

739

филипс.., Вы завтра работаете или отдыхаете?  :rolleyes:

740

#p31328,Alex написал(а):

Мужчины, есть у кого нибудь номер телефона ремонтников на Фадеевом ручье? Нужно по стартеру поинтересоваться.

Стартеру киррдык?

741

#p31336,Капер написал(а):

Стартеру киррдык?

Не, втягивающее время от времени глючит. Надо всё снять, сделать профилактику, заменить втягивающее щётки заодно.

742

#p31341,Alex написал(а):

Не, втягивающее время от времени глючит. Надо всё снять, сделать профилактику, заменить втягивающее щётки заодно.

А у меня уже 6 лет второй статор мертвый. Наконец-то решил его заменить. А то 12.8-13.2 на гену. Аккумы умирают)

743

#p31343,Капер написал(а):

А у меня уже 6 лет второй статор мертвый. Наконец-то решил его заменить. А то 12.8-13.2 на гену. Аккумы умирают)

Да тебе и без стартера можно же.  :)

744

#p31344,Alex написал(а):

Да тебе и без стартера можно же.

Каким образом?

745

#p31346,Капер написал(а):

Каким образом?

Ну даже я могу без стартёра. А тебе что мешает?

746

#p31347,Alex написал(а):

Ну даже я могу без стартёра. А тебе что мешает?

Сань, я удивился, что мото на много сложнее. С толка а 1500 не заедешь. Даже, когда ехал с Белки, то на заправках не все соглашались прикурить.

747

#p31351,Капер написал(а):

Сань, я удивился, что мото на много сложнее. С толка а 1500 не заедешь. Даже, когда ехал с Белки, то на заправках не все соглашались прикурить.

Это для меня новость. Я в прошлом веке на Восходах, Ижах, Явах, ЧеЗетах и МЦетах только. Они простые были.

748

#p31353,Alex написал(а):

Это для меня новость. Я в прошлом веке на Восходах, Ижах, Явах, ЧеЗетах и МЦетах только. Они простые были.

Саня, раньше были времена, а теперь мгновенья...
Техника серьезниет...

749

а зачем?
авто серьезнеет для соблюдения евро, тишины и безопасности.
на мото срали все на тишину и евры.
чему там серьезнеть? кобыл мало?

750

Извини, но у меня серьёзная техника(кардан в жопу кавасучим инженерам) Не думай, что проблемы с твоим авто легчн


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)