Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Марина Ковтун - всё.


Марина Ковтун - всё.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация телеграм-каналов

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун вслед за Дубровским написала заявление об отставке. Провожаем без сожаления

Из всех отставников самые нерадостные перспективы у Ковтун. Силовики требуют санкции на ее арест.

Тётя Маня прославилась тем, что любила покутить за счет общества. Но как говорил Остап Бендер: «Общество не захотело, чтобы она жила за его счет…». Особенно порадовал расходы на рыбалку (как личную, так и с участием гостей мурманской области) в общей сложности 2 230 660 рублей. А еще 1 727 496 рублей — на проведение ремонтов в служебной квартире губернатора Мурманской области и ее гостевом доме. Не менее 100 000 рублей — на приобретение дорогостоящих гаджетов для губернатора Мурманской области. Не менее 30 000 рублей — на приобретение эксклюзивных письменных принадлежностей для губернатора Мурманской области (дорогостоящих ручек). Не менее 90 000 рублей — для приобретения экипировки для сына губернатора Мурманской области». (Последнее, если верить таблицам из «черной бухгалтерии», переданной в СМИ женой Благодельского после его ареста, было приобретено под видом «проката аудиовизуального оборудования» по липовому договору поставки.)

Так что Марина Васильевна вполне возможно в скором времени окажется в местах не столь отдаленных. Что мы пожелаем экс-губернатору? Не переживайте вы так Марина Васильевна, отправитесь на женскую зону, лет на 5, если повезет. Научитесь вязать, выйдете, устроитесь на фабрику «Веретено». Благородная ведь профессия вязальщица 3-го разряда.

Незыгарь, ЗМКД, Кремлевский безБашенник

2

#p24151,JohnGonzo написал(а):

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун вслед за Дубровским написала заявление об отставке

Назарбаев видимо из за неё пост презика Казахстана оставляет. )))
пройдёт год а может и меньше ... кто вспомнит эту губернаторшу?  ну если только срок ей дадут и нам об этом сообщат ... то обсудим.

3

ну и ладно. мы богаче и счастливен не станем.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Марина Ковтун - всё.