Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ремонты (2)

Про ремонты (2)

Сообщений 441 страница 480 из 943

441

#p29648,Alex написал(а):

У меня 250-300 кВт. Всё на электричестве же. Кроме варочной верхушки. На даче зимой 700-800. Там ещё отопление. Про гвс уже давно не парятся. Водогреи же.

А у меня в прошлом месяце 65 кВт на 280 р. Итого в доме за 500 р и электричество, и горячая вода.

442

Бл, еле еле воткнул. Всё на грани фола.

Рулетка хорошая попалась.  :crazyfun:

На подсоединение водоразборного теплового узла уже не осталось сил и времени.   :no:

http://s5.uploads.ru/t/ZlsuJ.jpg

443

#p29670,Alex написал(а):

Рулетка хорошая попалась.  

На подсоединение водоразборного теплового узла уже не осталось сил и времени.

#p29670,Alex написал(а):

Рулетка хорошая попалась.  

На подсоединение водоразборного теплового узла уже не осталось сил и времени.

поздравляю)
но слишком тесно ему.

Отредактировано филипс.. (2019-06-09 23:13:31)

444

#p29675,филипс.. написал(а):

поздравляю)
но слишком тесно ему.

Спасибо.

Он не меняется в размерах при использовании.

:)

445

И вообще в ближайшем будущем он будет типа в шкафу.  :rolleyes:

446

#p29676,Alex написал(а):

Спасибо.

Он не меняется в размерах при использовании.

Вам повезло с рулеткой)
это действительно на грани фола.

447

#p29678,филипс.. написал(а):

Вам повезло с рулеткой)

Спасибо.  :)

448

#p29678,филипс.. написал(а):

Угу. Самое сложное было вслепую повесить эту хрень на четыре анкерных крюка.  :(

Отредактировано Alex (2019-06-10 00:27:31)

449

На одном из объектов трудится бригада из солнечного Узбекистана. Ну вот как бы выразить мысль более толерантно? Скажу так - очень давно плотно не общался с выходцами из средней Азии, но за три недели они мени утомили.  :crazyfun:

450

Вот и лето пришло. Наше северное, выбирать не приходится, поэтому самое время закрывать контур. Поехали окошки из Питера. Месяц жОсткий намечается.

451

Бл, на самом сложном узле сборки теплового узла подкапывает. Пошёл играть в Марио.  :(

452

Ну вот час после запуска, полёт нормальный.

http://sg.uploads.ru/t/vKzUN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gvWn3.jpg

453

Далее переходим к окнам.  :)

454

зашел в леруа. пздц. автомат защиты от скачков напруги не нашел. у нас в любой рекоме штук сто разных автоматов. а там десяток висит
лампы мебельные тоже не нашел.
думал там всё есть.

455

Про леруа.
Откуда "пуля" что он будет в Мурманске, в Плазме?
Они ведь приходят в города миллионники. Да и ветка железнодорожная нужна.
А так то да. Если Леруа придет в Мурманск- кабздец Рекомам, Бавариям и Мегастроям.

456

#p30176,Юрка написал(а):

Про леруа.
А так то да. Если Леруа придет в Мурманск- кабздец Рекомам, Бавариям и Мегастроям.

в мегастрое давно был? типичным сейдом был и осталсч. сначала максимум материалов с гавеным нелогичным ассортиментом а потом большая часть площади в аренду под диваны кухни и т.д. все сейды так были. тут ничего не ищменилось. гавнище а не магазин. кмк у нас лучшая это рекома.

457

#p30177,СергейМ написал(а):

у нас лучшая это рекома

Согласен. Но в крайнее время Строймикс радует. Тем более в шаговой доступности, очень удобно.

458

в мегастрое давно был? типичным сейдом был и осталсч.

Вообще отстой полный.  :no:

459

Кстати НН ещё во времена расцвета Сейда  говорил - "Они мне не конкуренты".  :glasses:

460

в мегастрое давно был? типичным сейдом был и осталсч. сначала максимум материалов с гавеным нелогичным ассортиментом а потом большая часть площади в аренду под диваны кухни и т.д. все сейды так были. тут ничего не ищменилось. гавнище а не магазин. кмк у нас лучшая это рекома.

Я не про мегастрой, знаю что отстой- будет обычный ТЦ. Я про то что леруа у нас не будет.

461

#p30182,Юрка написал(а):

Я не про мегастрой, знаю что отстой- будет обычный ТЦ. Я про то что леруа у нас не будет.

макдак тоже перед приходом говорили что и только в миллионниках и только там где 50%ингридиентов местные. но открылся.

462

#p30176,Юрка написал(а):

Про леруа.

Еще до начала стройки слухи такие ходили.

Но сейчас их сайт заглянул - нет леруа

Концепция ТРЦ «PLAZMA» объединит в себе торговые галереи с известными мировыми и российскими брендами (более 100 магазинов), среди которых планируется открыть универмаги детских и спортивных товаров, гипермаркет цифровой техники и электроники, кинокомплекс, детский развлекательный центр, а также популярные кафе, рестораны и концепции фудкорта. В числе якорных арендаторов проекта – гипермаркет «ТВОЙ», региональный оператор, любимый местными жителями.

Отличительными особенностями проекта станет сильная развлекательная составляющая: кинокомплекс, аквапарк, детский развлекательный центр, открытая всесезонная спортивная площадка, детский городок, а также бесплатные социально-значимые сервисы: комната матери и ребенка, Wi-Fi, комфортная мебель в общих зонах. Для удобства посетителей предусмотрена бесплатная парковка на 1,5 тыс. мест с автомоечным комплексом.

в состав комплекса войдет две очереди: первая – непосредственно торгово-развлекательный центр общей площадью более 45 тыс. кв. м., вторая – аквапарк с отелем, фитнес-клубом и SPA площадью около 20 тыс. кв. м.

Открытие первой очереди ТРЦ запланировано на 3 квартал 2019 года. Вторая очередь (аквапарк) откроется в 2020 году.

463

а эта плазма ... не получиться как с форумом ? что то мне кажется на отшибе она.

464

форум был в топе до мола. мест парковочных не было. его убил неотшиб, а масштабы.

трц с отелем это пздц. в отпуск приезжать в трц. неделя в отеле и неделя шоппинга. мечта женщин бл

465

#p30193,sasha-padun написал(а):

на отшибе она

Такого формата ТЦ и должны быть на выезде из города или вообще за городской чертой.

466

ну посмотрим. мне кажется люди больше в  тц шаговой доступности попрутся чем в ебеня.

467

#p30195,СергейМ написал(а):

трц с отелем это пздц

Да норм всё. "Седой Волхов". Завис там на неделю. Зато всё в шаговой доступности, даже из здания выходить не надо.  :whistle:

468

#p30196,Alex написал(а):

Такого формата ТЦ и должны быть на выезде из города или вообще за городской чертой.

да. мол за бабло  веллер сука воткнул в центре

469

#p30197,sasha-padun написал(а):

ну посмотрим. мне кажется люди больше в  тц шаговой доступности попрутся чем в ебеня.

Это только у нас гипермаркеты в шаговой доступности строят. ДБЛ БЛТ(С).

470

#p30199,СергейМ написал(а):

а северное нагорное кто воткнул ? тоже считай центр.

471

#p30199,СергейМ написал(а):

Так и есть.

472

#p30200,Alex написал(а):

Это только у нас гипермаркеты в шаговой доступности строят. ДБЛ БЛТ(С).

прикинь... давненько искал холодильник. мне в край нужен был по ширине 50 см. ни где нет. есть в форуме. я не на колёсах. и вот с кольского я пёхом в тот форум.
а сейчас я такие видел в нагорном.

473

ремонт делал. панели мне нужны были. нет ни где. есть в сейде что на выезде с города в сторону североморска. не помню точно где но машину мне пришлось гнать через весь мурик. збс.

474

#p30203,sasha-padun написал(а):

и вот с кольского я пёхом в тот форум

Ой да ладно. Там с остановки Кооперативная минут пять неторопливым шагом.  :rolleyes:

475

#p30204,sasha-padun написал(а):

ремонт делал. панели мне нужны были. нет ни где. есть в сейде что на выезде с города в сторону североморска. не помню точно где но машину мне пришлось гнать через весь мурик. збс.

"Гнать"(С) то всего 14 километров. Не из Химок же в Южное Бутово.  :crazyfun:

476

а я думала, будет леруа(( не знаю, зачем, но точно надо

477

синдром колхоза. даже 15км проехать до города это только по праздникам и при параде. и по городу из района в рацон мега задача.

478

#p30213,Moroshka написал(а):

а я думала, будет леруа(( не знаю, зачем, но точно надо

Будет большая жрачка от Евророса и офис с производством. Это точно.

Отредактировано Alex (2019-06-16 20:10:02)

479

#p30214,СергейМ написал(а):

синдром колхоза. даже 15км проехать до города это только по праздникам и при параде. и по городу из района в рацон мега задача.

Пешком надо ходить больше. Везде и в любую погоду.

480

#p30211,Alex написал(а):

Ой да ладно. Там с остановки Кооперативная минут пять неторопливым шагом.

почти км ))) ну может и пять не засекал. но в гору ))) и потом я зимой шёл. жопа. тротуары не чищены и пол пути на дорогу выходишь боясь что в жопу въедут.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ремонты (2)