У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » их надо знать в лицо.

их надо знать в лицо.

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Ранее «Новая газета» со ссылкой на Фадеева сообщила, что всех цыган из Чемодановки принудительно вывезли в Волгоградскую область.

«Никакого организованного вывоза цыган не было. Желающие выехать выехали в добровольном порядке. Так как корни наших цыган в Волгоградской и Астраханской областях, то, по моим предположениям, многие подались в Волгоградскую область, где их местная диаспора готова была принять… На данный момент ни одной цыганской семьи в Чемодановке и Лопатках нет», — сказал собеседник агентства.

...в Лопатках оставлены около 90 домов цыганских семей, еще порядка 40 — в Чемодановке.

...оставленный в этих подворьях скот посчитан, обеспечен едой и водой и в ближайшее время, скорее всего, будет собран в одном месте.

122

збс. 90 домов оставили. свято пусто не будет. чучмеки другие заселят или синева. норм в те дома врядли захотят селиться.
или пустыми будут?
можно хохлов заселить или погорельцев с вечно тонущей сибири

123

пока заселят там растащат всё. окна рамы и прочее  даже если не нужны уволокут.

124

сколь они с собой взять могли ? документы да пара трусняка с носками. если сами уезжали чуть больше ... на пару трусов. остальное всё бросили.

125

да куй с ними. у них или бароны при бабле или нищета. первые новое копят вторые лопухом жопу подтерли, гнездо слепили и новый дом готов

126

согласен ... куй с ними. )))

127

интересно их газенвагенами вывозили или нет

128

#p30285,Артём написал(а):

интересно их газенвагенами вывозили или нет

650 рыл ? да ну нх. этапом. как гитлер военнопленных гнал в лагеря )))))))))

129

даже Незыгарь ни слова о выселении. а уж та падла б обязательно написала / говнеца метнула.
Артём хошь ссыль дам на Незыгарь ? думаю те понравиться. знатная падла русофобская. ))))))))))

130

#p30287,sasha-padun написал(а):

даже Незыгарь ни слова о выселении. а уж та падла б обязательно написала / говнеца метнула.
Артём хошь ссыль дам на Незыгарь ? думаю те понравиться. знатная падла русофобская. ))))))))))

я подписан на него в телеге, спасибо
только ничего русофобского там нет

Отредактировано Артём (2019-06-17 23:47:36)

131

Денег нет, но вы держитесь: российский министр переночевал в номере за 1,4 млн рублей

Президентский люкс, площадью 400 квадратов, двухэтажная столовая, гостиная с камином и балконом, кабинет, просторная гардеробная с радио, погодной панелью и сушилкой для ногтей, мраморная ванная комната, ежедневная корзина с фруктами и местная газета. Такой гостиничный номер, стоимостью 1 миллион 388 тысяч рублей позволил себе министр промышленности Денис Мантуров во время одной из зарубежных командировок. И оказалось, что он далеко не единственный чиновник, который позволяет себе шиковать в рабочих поездках…

http://sh.uploads.ru/uz9dZ.jpg

132

никогда не мог понять, зачем такой дорогой номер покупать, если только переночевать в нем нужно...

его(помещение) даже не осмотреть всё...

133

Потому, что пидoры.

134

#p30623,sasha-padun написал(а):

гостиничный номер, стоимостью 1 миллион 388 тысяч рублей позволил себе министр промышленности Денис Мантуров

По командировкам Мантурова, иных министров и их заместителей будет проведена служебная проверка с глубиной в три года. В особом фокусе вопрос: кто оплачивал аренду номеров? Тут несколько вариантов: бюджет страны, сторонние кампании, правительственные и неправительственные организаторы мероприятий, в том числе иностранные.
...

135

#p30631,Капер написал(а):

Потому, что пидoры.

Нет. Потому что "не поймут". Там совершенно такие же люди как мы, и они в таких же условностях. Просто поверь, я очень близко знаю семью одного очень высокого силовика, и он просто не может себе позволить быть не ублюдком. Так и на параллелях.
Это Путинская система.

136

Посмотрел Дудя с группой Грот, очень расстроился(
Группа чья поэзия (а сейчас поэтов нет) подаётся как топ, качественно очень плоха. И если мне нравится Хаски то от группы "топ" я ожидал что то уровня ну если не Есенина и Маяковского то Летова. Но это шлак.
Надо что то с этим делать, дети должны иметь в своём выборе получше.

137

#p30788,Артём написал(а):

Нет. Потому что "не поймут". Там совершенно такие же люди как мы, и они в таких же условностях. Просто поверь, я очень близко знаю семью одного очень высокого силовика, и он просто не может себе позволить быть не ублюдком. Так и на параллелях.
Это Путинская система.

он может уйти чтоб не быть ублюдком. но бабло важнее и принципов и человечности. вот собственно и всё...

138

#p30789,Артём написал(а):

Посмотрел Дудя с группой Грот, очень расстроился(
Группа чья поэзия (а сейчас поэтов нет) подаётся как топ, качественно очень плоха. И если мне нравится Хаски то от группы "топ" я ожидал что то уровня ну если не Есенина и Маяковского то Летова. Но это шлак.
Надо что то с этим делать, дети должны иметь в своём выборе получше.

может ты уже просто стал старым и хоть и пытаешься быть в тренде быть молрдым и все знать но ты тупо не вьезжаешь?

139

#p30791,СергейМ написал(а):

он может уйти чтоб не быть ублюдком. но бабло важнее и принципов и человечности. вот собственно и всё...

Не может. Это его жизнь, он ради этого жил, у него дети, семья.

140

#p30794,Артём написал(а):

Не может. Это его жизнь, он ради этого жил, у него дети, семья.

жил ради того чтоб стать ублюдком?
у всех семьи и дети.

141

#p30792,СергейМ написал(а):

может ты уже просто стал старым и хоть и пытаешься быть в тренде быть молрдым и все знать но ты тупо не вьезжаешь?

Нет, не думаю, просто скорее всего сейчас идет тренд на упрощение.. Так, например, было в 70-80 годах, это расцвет "панка". И сейчас в России свой виток упрощения, когда художественные средства упрощаются. Я помню читал мемуары современников футуристов, Маяковского, ох уж как они его поносили и называли быдлом.. А потом взошел Блок. Всё развивается по спирали. Например весь постмодерн это издевательство над модерном..

142

#p30795,СергейМ написал(а):

жил ради того чтоб стать ублюдком?
у всех семьи и дети.

У всех, но не все могут одним звонком убить тебя или меня.

143

Женщина запертая в теле мужчины. Мужчина запертый в теле женщины. Это все понятно, тут без вопросов. Но вы пробовали когда-нибудь быть 23-летним гениальным миллионером-плейбоем запертым в теле 33-летнего толстого парня из Уфы? Давайте не будем молчать об этой проблеме. Спизжено с: pejnya.ru

144

«Есть замечательная формула, которую когда-то употребил Козьма Прутков — "Если у тебя есть фонтан, заткни его"» - представитель Высшего совета партии «Единой России»  Дмитрий Орлов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
http://s5.uploads.ru/L3PDW.jpg

«Люди не ждут совета, они ждут ответа за то, что происходит. Рецепта того, что нужно делать, но не им, а государственной машине, власти, системе», — сказал Орлов.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » их надо знать в лицо.