Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » их надо знать в лицо.


их надо знать в лицо.

Сообщений 101 страница 150 из 289

101

на форуме северпоста какая то/той Alenda рулит. )))))))

102

#p30158,sasha-padun написал(а):

из истории знаю одного такого кто тоже не считал их людьми. впрочем как и евреев, славян,  и другие национальности. даже газовые камеры строил.

цыганы мне нервов попортили...
сколько живу, ни разу не увидел среди них киношного будулая.

103

#p30186,Moroshka написал(а):

похоже, я много чего пропустила на др.форумах
потому что именно такой, как я помню, без изменений

все верно.
лучше своё мнение иметь про тёмки бродячие.

а то, что люди говорят, это так ...
шелуха...

Отредактировано филипс.. (2019-06-17 02:15:13)

104

#p30250,филипс.. написал(а):

цыганы мне нервов попортили...
сколько живу, ни разу не увидел среди них киношного будулая.

но они мне интересны.
особенно молодые женщины.
понимайте правильно, пожалуйста.

они яркие и абсолютно чужие(другие).
как инопланетники или как обезьяны.
как индусы или японцы...

105

#p30250,филипс.. написал(а):

цыганы мне нервов попортили...
сколько живу, ни разу не увидел среди них киношного будулая.

прошу прощения, не вспомнил вовремя...
однажды цыган своей лошадкой мне мой газ52 помог выдернуть...

106

#p30250,филипс.. написал(а):

цыганы мне нервов попортили...
сколько живу, ни разу не увидел среди них киношного будулая.

ЦыганЕ

107

#p30168,Артём написал(а):

Был Гитлер да сплыл Гитлер, вся моя претензия к Гитлеру это его методы, а вот цель у него была прекрасная избавление планеты от национальных государств. Гитлер - либерал до мозга костей, ахах))

Но вернемся к нашим цыганам. Очевидно, что все люди - равны, а значит если одних не станет а другими заменят - то ничего не изменится.

можно и без гитлера. добровольно (якобы)  )))))))))))))))))

Пресс-секретарь губернатора Пензенская область Дина Черемушкина подтвердила, что все цыганское население покинуло село Чемодановка после скандала со смертельной массовой дракой, передает «Интерфакс».

Она уточнила, что речь идет об около 650 человек. При этом она отметила, что они уехали добровольно.  https://www.gazeta.ru/social/news/2019/ … um=desktop

108

Ранее «Новая газета» со ссылкой на Фадеева сообщила, что всех цыган из Чемодановки принудительно вывезли в Волгоградскую область.

«Никакого организованного вывоза цыган не было. Желающие выехать выехали в добровольном порядке. Так как корни наших цыган в Волгоградской и Астраханской областях, то, по моим предположениям, многие подались в Волгоградскую область, где их местная диаспора готова была принять… На данный момент ни одной цыганской семьи в Чемодановке и Лопатках нет», — сказал собеседник агентства.

...в Лопатках оставлены около 90 домов цыганских семей, еще порядка 40 — в Чемодановке.

...оставленный в этих подворьях скот посчитан, обеспечен едой и водой и в ближайшее время, скорее всего, будет собран в одном месте.

109

збс. 90 домов оставили. свято пусто не будет. чучмеки другие заселят или синева. норм в те дома врядли захотят селиться.
или пустыми будут?
можно хохлов заселить или погорельцев с вечно тонущей сибири

110

пока заселят там растащат всё. окна рамы и прочее  даже если не нужны уволокут.

111

сколь они с собой взять могли ? документы да пара трусняка с носками. если сами уезжали чуть больше ... на пару трусов. остальное всё бросили.

112

да куй с ними. у них или бароны при бабле или нищета. первые новое копят вторые лопухом жопу подтерли, гнездо слепили и новый дом готов

113

согласен ... куй с ними. )))

114

#p30285,Артём написал(а):

интересно их газенвагенами вывозили или нет

650 рыл ? да ну нх. этапом. как гитлер военнопленных гнал в лагеря )))))))))

115

даже Незыгарь ни слова о выселении. а уж та падла б обязательно написала / говнеца метнула.
Артём хошь ссыль дам на Незыгарь ? думаю те понравиться. знатная падла русофобская. ))))))))))

116

Денег нет, но вы держитесь: российский министр переночевал в номере за 1,4 млн рублей

Президентский люкс, площадью 400 квадратов, двухэтажная столовая, гостиная с камином и балконом, кабинет, просторная гардеробная с радио, погодной панелью и сушилкой для ногтей, мраморная ванная комната, ежедневная корзина с фруктами и местная газета. Такой гостиничный номер, стоимостью 1 миллион 388 тысяч рублей позволил себе министр промышленности Денис Мантуров во время одной из зарубежных командировок. И оказалось, что он далеко не единственный чиновник, который позволяет себе шиковать в рабочих поездках…

http://sh.uploads.ru/uz9dZ.jpg

117

никогда не мог понять, зачем такой дорогой номер покупать, если только переночевать в нем нужно...

его(помещение) даже не осмотреть всё...

118

Потому, что пидoры.

119

#p30623,sasha-padun написал(а):

гостиничный номер, стоимостью 1 миллион 388 тысяч рублей позволил себе министр промышленности Денис Мантуров

По командировкам Мантурова, иных министров и их заместителей будет проведена служебная проверка с глубиной в три года. В особом фокусе вопрос: кто оплачивал аренду номеров? Тут несколько вариантов: бюджет страны, сторонние кампании, правительственные и неправительственные организаторы мероприятий, в том числе иностранные.
...

120

#p30788,Артём написал(а):

Нет. Потому что "не поймут". Там совершенно такие же люди как мы, и они в таких же условностях. Просто поверь, я очень близко знаю семью одного очень высокого силовика, и он просто не может себе позволить быть не ублюдком. Так и на параллелях.
Это Путинская система.

он может уйти чтоб не быть ублюдком. но бабло важнее и принципов и человечности. вот собственно и всё...

121

#p30789,Артём написал(а):

Посмотрел Дудя с группой Грот, очень расстроился(
Группа чья поэзия (а сейчас поэтов нет) подаётся как топ, качественно очень плоха. И если мне нравится Хаски то от группы "топ" я ожидал что то уровня ну если не Есенина и Маяковского то Летова. Но это шлак.
Надо что то с этим делать, дети должны иметь в своём выборе получше.

может ты уже просто стал старым и хоть и пытаешься быть в тренде быть молрдым и все знать но ты тупо не вьезжаешь?

122

#p30794,Артём написал(а):

Не может. Это его жизнь, он ради этого жил, у него дети, семья.

жил ради того чтоб стать ублюдком?
у всех семьи и дети.

123

Женщина запертая в теле мужчины. Мужчина запертый в теле женщины. Это все понятно, тут без вопросов. Но вы пробовали когда-нибудь быть 23-летним гениальным миллионером-плейбоем запертым в теле 33-летнего толстого парня из Уфы? Давайте не будем молчать об этой проблеме. Спизжено с: pejnya.ru

124

«Есть замечательная формула, которую когда-то употребил Козьма Прутков — "Если у тебя есть фонтан, заткни его"» - представитель Высшего совета партии «Единой России»  Дмитрий Орлов.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
http://s5.uploads.ru/L3PDW.jpg

«Люди не ждут совета, они ждут ответа за то, что происходит. Рецепта того, что нужно делать, но не им, а государственной машине, власти, системе», — сказал Орлов.

125

https://c.radikal.ru/c02/1911/f4/5afed4a28102.jpg

126

Ириска. Ири́на Па́вловна А́смус, вся жизнь в цирке. Там и погибла при падении с высоты.

127

цирковые как цыгане

128

всю жизнь в кибитках.
дети не в школе учатся а на трапеции.

спортсмены и те на ступень выше...

129

где в шапито туалет)

130

131

Братья Слюсарчук, Виталий и Евгений чоповцы, участвовали в избиении экоактивистов на протесте в Шиесе 10 мая при посадке вертолётов и принимали самое активное участие в др. провокациях.

10 мая 2019 года на станции Шиес именно Евгений наносил удары защитнику Шиеса Анатолию Лучникову и сломал мужчине лобную кость.

https://sun1-91.userapi.com/GSaVpOhZaXBix_TnzHPSHNc_R2cOen1z50r58Q/lbC7E4Q_jlc.jpg

132

#p63418,Artem написал(а):

Братья Слюсарчук, Виталий и Евгений чоповцы, участвовали в избиении экоактивистов на протесте в Шиесе 10 мая при посадке вертолётов и принимали самое активное участие в др. провокациях.

10 мая 2019 года на станции Шиес именно Евгений наносил удары защитнику Шиеса Анатолию Лучникову и сломал мужчине лобную кость.

Какие твои реальные действия в данной конкретной ситуации, кроме в интернетике кулачком постучать?

Отредактировано Alex (2020-05-14 18:58:12)

133

#p63420,Alex написал(а):

Какие твои реальные действия в данной конкретной ситуации, кроме в интернетике кулачком постучать?

Отредактировано Alex (Сегодня 16:58:12)

никаких конечно

134

#p63421,Artem написал(а):

никаких конечно

Ну и зачем тогда этот верхний твой пост?

135

#p63423,Alex написал(а):

Ну и зачем тогда этот верхний твой пост?

А какая связь между постом и моими действиями вне интернета? Это два самодостаточных и не связанных между собою действа.

136

#p63425,Artem написал(а):

А какая связь между постом и моими действиями вне интернета? Это два самодостаточных и не связанных между собою действа.

А как ты самодостаточность позиционируешь? Реально или виртуально?

137

#p63428,Alex написал(а):

А как ты самодостаточность позиционируешь? Реально или виртуально?

Рассказать о проблеме - вполне самодостаточное действие. Я в этом уверен на 100%
Или надо замалчивать о преступниках?

Отредактировано Artem (2020-05-14 19:05:48)

138

#p63431,Artem написал(а):

Рассказать о проблеме - вполне самодостаточное действие. Я в этом уверен на 100%
Или надо замалчивать о преступниках?

Отредактировано Artem (Сегодня 19:05:48)

Нет. Замалчивать нельзя, это уголовнонаказуемое деяние. Поэтому я и поинтересовался твоими действиями.

139

#p63431,Artem написал(а):

Рассказать о проблеме - вполне самодостаточное действие. Я в этом уверен на 100%
Или надо замалчивать о преступниках?

Отредактировано Artem (Сегодня 19:05:48)

Так в прокуратуру жалуйся, а не здесь.

140

#p63440,Alex написал(а):

Нет. Замалчивать нельзя, это уголовнонаказуемое деяние. Поэтому я и поинтересовался твоими действиями.

Это и есть моё действие, я же объясняю. Я рассказал тебе о проблеме, вот и Капер прочитал. Я совершил своё действие.

141

#p63442,Капер написал(а):

Так в прокуратуру жалуйся, а не здесь.

Спасибо учту)

142

Не забудь ещё Насральному и Соболихе сообщить.

143

#p63447,Капер написал(а):

Не забудь ещё Насральному и Соболихе сообщить.

Спасибо что напомнил)

144

Ну и у двух человек это вызвало реакцию, а значит всё не зря.
Два из пяти, это две сотни тысяч из полумиллиона. Я перепостил туда где больше людей, раз это интересно.

Отредактировано Artem (2020-05-14 19:22:15)

145

На взводе почему то... в воздухе летает. Или просто задолбался.  А завод только в проектной стадии.  Что же дальше будет...
поэтому постараюсь не реагировать на этих «маргиналов».

Суки лобную кость сломать это надо бить с акцентом. А если такой удар в висок - это верная смерть.  И в верхнюю часть носа. Нос в мозг уходит.
Сколько тупорылого дерьма в жизни.  Тупого, без душного, мясного.

Руки боксера и нож.  Все..   стоп.

146

#p63454,Огр написал(а):

На взводе почему то... в воздухе летает. Или просто задолбался.  А завод только в проектной стадии.  Что же дальше будет...
поэтому постараюсь не реагировать на этих «маргиналов».

Суки лобную кость сломать это надо бить с акцентом. А если такой удар в висок - это верная смерть.  И в верхнюю часть носа. Нос в мозг уходит.
Сколько тупорылого дерьма в жизни.  Тупого, без душного, мясного.

Руки боксера и нож.  Все..   стоп.

Там этот мужичек которого били довольно хлипкий. А сами братья - обычные ЧОПовцы, то есть то те кого даже в полицию не взяли.
Судя по всему это так просто им не пройдет, буду следить.

147

Буду следить(С) это как брови сделаю.  :crazyfun:

148

#p63538,Alex написал(а):

Буду следить(С) это как брови сделаю.

Проявлять интерес это делать бровки?

Кстати по поводу бровок, советую твоим знакомым женщинам обращаться по поводу бровок к Ольге Егель (гуглится) очень хороший бровист. Она с Мурманска - хорошо и качественно.

Отредактировано Artem (2020-05-15 18:36:34)

149

#p63620,Artem написал(а):

Проявлять интерес это делать бровки?

Кстати по поводу бровок, советую твоим знакомым женщинам обращаться по поводу бровок к Ольге Егель (гуглится) очень хороший бровист. Она с Мурманска - хорошо и качественно.

Отредактировано Artem (Сегодня 18:36:34)

Пользуешься?

150

#p63627,Капер написал(а):

Пользуешься?

Нет, она давно замужем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » их надо знать в лицо.