Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Рф


Рф

Сообщений 1 страница 50 из 313

1

Депутат гордумы Екатеринбурга, бывший вице-мэр Михаил Матвеев, предложил включить расходы на строительство школ и детсадов в стоимость квартир в новостройках.

-Государство не просило вас рожать

-макарошки по одной цене

-нет денег, сдай детей в детдом

-Школы должны строить сами граждане

Таким образом, государство будет освобождено от обязательств перед людьми, а сэкономленные средства пустит на реализацию " Путинского рывка"

2

В Совете Федерации предложили ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни. С таким предложением выступил член комитета верхней палаты парламента по науке, образованию и культуре Алексей Кондратьев.

3

Всё правильно и выходные отменить. Стране нужен рывок. Даёшь дни повышенной добычи каждые выходные!  :flag:

4

#p21190,Alex написал(а):

Всё правильно и выходные отменить. Стране нужен рывок. Даёшь дни повышенной добычи каждые выходные!

чОт я прошлые выходные добывал. а все дома сидели. )))))))))))

5

#p21191,sasha-padun написал(а):

чОт я прошлые выходные добывал. а все дома сидели. )))))))))))

Ты теперь пример доя всех.))

6

#p21193,Alex написал(а):

Ты теперь пример доя всех.))

не. я больше пас по выходным пахать. ну или после ... как другие свой гражданский долг отдадут по повышению ВВП страны. )))

7

ВВП завтра расскажет как будем жить дальше. Федеральное собрание напряглось в ожидании.  :crazyfun:

8

В очередной, 15-й раз его пошлёт.

9

#p21199,Alex написал(а):

ВВП завтра расскажет как будем жить дальше. Федеральное собрание напряглось в ожидании.

а чО там с майскими указами вовчика? всё? попиздел и забыл?
языком трепать это не мешки ворочать.)))

10

лично у меня создалось впечатление что наш презик это клоун в цирке. разница в том что в цирке мы смеёмся от клоуна а от презика мы больше плачем. его говорильня ... это очередной пук в лужу.
сколь раз он высказывался про рост цен на бензин ? - я как минимум помню два.
сколь раз он о коррупции базарил? - положили на его болтовню болт.
майские указы ? - засунули ему в задницу его указы.

по внутренней политике - презик ни кто и ни что. так ... по ящику попиздеть только.

11

#p21199,Alex написал(а):

ВВП завтра расскажет как будем жить дальше. Федеральное собрание напряглось в ожидании.

Будешь смотреть и конспектировать?

12

#p21209,Капер написал(а):

Будешь смотреть и конспектировать?

Обязательно, конспект из сейфа уже достал, ручки приготовил, резервную линию на случай неожиданного отключения видеосигнала проверил.  :glasses:

13

хреноао будем. солнца не видно. здесь нех. ловить нам

14

#p21215,СергейМ написал(а):

хреноао будем. солнца не видно. здесь нех. ловить нам

Че к хахлам валим?

15

#p21216,Свинище написал(а):

Че к хахлам валим?

Да куда валить то?

Везде одни идиоты

"Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность", — заявил Макаревич.

При этом музыкант подчеркнул, что причисляет себя к оставшимся двадцати процентам населения.

:crazyfun:

16

заботу презика о нас простых гражданах я уже видел.
повышение пенсионного возраста.
повышение НДС и последовавший за этим взлёт цен ... ну это ли не забота о нас. а сколь меньше стало людей живущих за чертой бедности после взлёта цен на продовольствие .... спасибо тебе ВВП. ты очень любишь нас.
бла бла он. козлина.
даю три пальца на отсечение - всё что он сегодня сказал так и останется бла бла.

17

#p21221,sasha-padun написал(а):

заботу презика о нас простых гражданах я уже видел.
повышение пенсионного возраста.
повышение НДС и последовавший за этим взлёт цен ... ну это ли не забота о нас. а сколь меньше стало людей живущих за чертой бедности после взлёта цен на продовольствие .... спасибо тебе ВВП. ты очень любишь нас.
бла бла он. козлина.
даю три пальца на отсечение - всё что он сегодня сказал так и останется бла бла.

Главное показать всему миру "кузькину мать" гиперзвуковую. Поxуй на народ. Главное гонка вооружений. Как не посмотришь новости, так одна военщина.

18

Согласно данным Росстата, реальные располагаемые доходы, то есть доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию, сократились в январе 2019 г. на 1,3% по сравнению с январем 2018 г

...реальные доходы населения снижаются уже шестой год подряд. В 2017 году сокращение составило 1,7%, в 2016-м — 5,8%, в 2015 году — 3,2%, в 2014-м — 0,7%.

19

Согласно докладу Минэкономразвития рост экономики России по итогам января замедлился более чем в три раза – с 2,3% до 0,7%.
***********************************************
а по ящику ... бла бла )))))))))))))) всё у нас заеПись.)))))))))))

20

ВВП молодец - "...тот должен отойти от  снаряда"(С). 

Позиция обозначена чётко. Пусть думают и боятся. Примеры зачисток по регионам за крайние два года есть.

Ещё бы ГД распустить к херам. Лишний балласт на шее народа.

:flag:

21

Ещё жкх, ресурсников и банкиров в стойло поставят. Однозначно.

22

Что там президент говорил - повысим уровень жизни?
https://pp.userapi.com/c635101/v635101808/7404e/Tj8iyFZtfLw.jpg

23

#p21234,Alex написал(а):

Примеры зачисток по регионам за крайние два года есть.

соринку в глазу видим а бревно не замечаем. )))))))))))))))

24

Даже кухарка может управлять государством?

Вэлкам, самовыдвигайтесь.

Или артёмкина болезнь и красный поразила?

o.O

25

#p21251,Alex написал(а):

Даже кухарка может управлять государством?

Вэлкам, самовыдвигайтесь.

Или артёмкина болезнь и красный поразила?

проголосуешь? ))))
ты меня с артёмкой не равняй. мне не нравится конкретный чел а не Россия. за Россию глотку порву. а вот чинуш и их покровителя хуесосил и буду хуесосить. потому как не мужик он.
мужик сказал - мужик сделал.
бла бла ... ))) https://www.youtube.com/watch?v=KMzm4DRG7o0

26

#p21257,sasha-padun написал(а):

ты меня с артёмкой не равняй. мне не нравится конкретный чел а не Россия

Так они же тоже самое с трансом проповедуют. Тебя завербовали?  :huh:

27

Че там проповедовать? Думаешь люди и сами этого не видят? 80% дебилов?

28

#p21353,Капер написал(а):

Че там проповедовать? Думаешь люди и сами этого не видят? 80% дебилов?

Ну да. Макаревич же ваш кумир всё сказал сегодня. Ты думаешь вместе с ним в 20% попал?  :crazyfun:

29

#p21365,Alex написал(а):

Ну да. Макаревич же ваш кумир всё сказал сегодня. Ты думаешь вместе с ним в 20% попал?

С какого перепугу он мой кумир?

30

#p21348,Alex написал(а):

Так они же тоже самое с трансом проповедуют. Тебя завербовали?

артёмку с трансом я тоже расстреляю. но после ... этого. ))))

31

#p21248,Капер написал(а):

Что там президент говорил - повысим уровень жизни?

у нас кажется 20. збс у вас там жизнь дешевая.

32

мля. на что только не идут что б извернуться. ну скажите правду - вовик для народа стал плох.

В Кремле объяснили падение телерейтинга послания президента  https://iz.ru/848835/2019-02-22/v-kreml … um=desktop

33

#p21583,СергейМ написал(а):

у нас кажется 20. збс у вас там жизнь дешевая.

Такие же и зарплаты

34

"...для решения тех проблем, которые назвал Путин необходимо примерно 300 млрд рублей - это на три года.

Сюда войдет:

Повышение уровня рождаемости;
Улучшения здравоохранения;
Снижения уровня бедности;
Улучшения экологии.

....На эти же три года Правительство неожиданно решило резко повысить расходы на мотивацию чиновников. За тот же период 2019-2021 будет выделено 630 млрд рублей - это почти в два раз больше, чем выделено на решение социальных проблем, названных президентом."

35

Владимир Путин: главный ресурс России – это человеческий потенциал...

...статистика смертности в России 2018 года вызывает опасения. Число умерших в среднем в 1,2 раза превышает число родившихся, при этом в регионах этот показатель может быть и выше (1,5-2 раза).
**********************************
потенциал  профукали.

36

Отойди от снаряда.

37

#p21682,Alex написал(а):

Отойди от снаряда.

Шас. мой снаряд. чО хочу то и делаю с ним.
пиздёж не должен расходиться с делом. иначе ... всё бла бла. пока вижу что вовчик пиздит

38

Муниципалы в Пушкине поздравили пенсионерку с 850-м днем рождения и пожелали ей долголетия
http://s5.uploads.ru/JBTeR.jpg

39

Путин не отчитывается, но снова обещает Послание-2019 — одно из самых народолюбивых за все годы.

Не ясно только, почему надо верить новым планам, когда сорваны старые.

О причинах неудач президент предпочитает помалкивать.

И снова рассказывает о том, как хорошо мы скоро заживем.

...о результатах 2018-го и начала 2019-го не прозвучало ни слова.

Ведь пришлось бы объяснять, почему опять снизился уровень жизни, почему в майском указе-2018 был прописан естественный рост населения, который, как сегодня выяснилось, невозможен и откладывается куда-то на середину 20-х годов.

А также почему в этом январе объемы строительства жилья оказались на 17% ниже, чем год назад, в то время как в профильном нацпроекте на 2019-й обещан большой скачок именно тут — и как на грех, как раз на 17%.

40

«Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться». - представитель «Единой России» Илья Костунов

41

Зато у нас "кузькина мать" летает как инопланетный карабель. Вот бы на ней ВВП к звёздам отправить. Верхом.

Отредактировано Капер (2019-02-25 18:58:31)

42

вовка не царь. тряпка. бояре в открытую его на куй посылают. ни одной бороды вместе с головой не снял за срыв его майских указов.
хрен ли толку он нам опять наобещал. всё что он говорил ... пустословие. бояре вон смеются ... мели мол емеля твоя неделя а мы сделаем как нам надо. (бабло в карман. детей за границу. )

вон наш местный/форумный царь и то больше царь чем вовка. )))

43

#p22160,Капер написал(а):

Вот бы на ней ВВП к звёздам отправить.

это долго и далеко. ближе в преисподню.

44

#p22162,sasha-padun написал(а):

это долго и далеко. ближе в преисподню.

Такого буравчика ещё не придумали. А в Кольскую сверхглубокую не пролезет даже с мазюлином.

45

социальный портрет бедности
http://sd.uploads.ru/vzFHg.jpg

46

Ладно гнать- там курочка еще, и она явно не диетические яйца несет

47

4 года Россия без Немцова.

48

А я то думаю, где все?  :dontknow:

Отредактировано Alex (2019-02-27 12:55:23)

49

По бункерам, Индия с Пакистаном в топе новостей.

50

Мы же за Индию, да?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Рф