Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Рф


Рф

Сообщений 251 страница 300 из 313

251

#p23635,Alex написал(а):

Не в пустыне же живём - дров полно.

Ага, валежник разрешили собирать)))

252

http://s7.uploads.ru/1evHq.jpg

7 марта 2019 года, Казахстан, Павлодар, сети заправок «Газпром нефть».

Цена на бензин АИ 92 в пересчете на рубли 26,60.

А цена АИ 92 в Новосибирске на сегодня составляет 40 рублей 50 копеек.

У меня вопрос к налоговикам, силовикам, Вы долго еще будите заморским «сатанистам» служить? Вы к чему страну доводите?
И второй вопрос, вот вы когда Родину догнобите, вы, куда собираетесь переезжать?

Вы бессовестные, ходите и штаны протираете, гнобите свой народ!
Вот вам наше правительство и народное достояние, которое точно не для нашего народа. Нам рассказывают, что цены на топливо дешевле сделать нельзя, а в Казахстан экспортировать и продавать дешевле можно!

253

#p23656,Капер написал(а):

Ага, валежник разрешили собирать)))

Дрова на каждом углу продаются.

А тебе лишь бы на халяву всё.

254

#p23660,sasha-padun написал(а):

Чё в Казахстан не едешь?

Там же збс ценообразование.

255

#p23666,Alex написал(а):

Чё в Казахстан не едешь?

Там же збс ценообразование.

хочу туда вована с министрами и чинушами отправить. ибо моя страна не для этих воров.

256

#p23667,sasha-padun написал(а):

хочу туда вована с министрами и чинушами отправить. ибо моя страна не для этих воров.

В Казахстане средняя зарплата в 1,5 раза ниже, чем в России.

Ну и вообще там совсем не айс.

257

#p23669,Alex написал(а):

В Казахстане средняя зарплата в 1,5 раза ниже, чем в России.

Ну и вообще там совсем не айс.

это не повод поставлять им твоё достояние по ценам низким.

258

дружба дружбой. но табак врозь. ибо ... не куй было выходить из состава СССР.
а то батьке белорусу дай. казаху дай ... нам с тобой не куя не надо.

259

#p23670,sasha-padun написал(а):

это не повод поставлять им твоё достояние по ценам низким.

Весь вопрос в ценообразовании внутри государства. Пошлины, акцизы, налоги,... Нельзя впадать в крайности, как например в Венесуэле.

260

#p23671,sasha-padun написал(а):

ибо ... не куй было выходить из состава СССР

Это да, сейчас сами пусть выплывают. Проебалты с хохлами уже приплыли. Наблюдаем дальше.

261

#p23672,Alex написал(а):

Весь вопрос в ценообразовании внутри государства. Пошлины, акцизы, налоги,... Нельзя впадать в крайности, как например в Венесуэле.

нас одно ценообразование ... драть со своих а чужим даром отдавать. и ещё тереть нам уши что бенз у нас самый дешёвый и ниже цену ну ни как не сделать.

262

#p23664,Alex написал(а):

Дрова на каждом углу продаются.

А тебе лишь бы на халяву всё.

А у меня газ есть.

263

#p23677,sasha-padun написал(а):

нас одно ценообразование ... драть со своих а чужим даром отдавать. и ещё тереть нам уши что бенз у нас самый дешёвый и ниже цену ну ни как не сделать.

65% в литре это акциз и всякие налоги.

264

#p23660,sasha-padun написал(а):

У нас 40.95

265

#p23680,Капер написал(а):

65% в литре это акциз и всякие налоги.

казахам гонят наш бенз без налога и акциза ?

266

#p23683,sasha-padun написал(а):

казахам гонят наш бенз без налога и акциза ?

Экспортный налог. А акциз, НДС и пр. у них свой

267

#p23684,Капер написал(а):

Экспортный налог. А акциз, НДС и пр. у них свой

и так. в цену бенза казахстана заложен и экспортный налог и их ндс и их акциз. и цена при этом на наши руппии 26. вопрос ... по чём наш бенз им толкают ? по червонцу за литр?

268

НДС у них был ниже. Что-то в районе 12% Мои знакомы брали мотик и из США, через Казахстан,пока такая шара валила. Как сделали таможенный союз, то теперь в РФ приходится дотамаживать.

269

#p23685,sasha-padun написал(а):

и так. в цену бенза казахстана заложен и экспортный налог и их ндс и их акциз. и цена при этом на наши руппии 26. вопрос ... по чём наш бенз им толкают ? по червонцу за литр?

35% от 41 это 14. 35. Вот тебе грубо без налогов. Это от розничной цены.

270

Туда наверняка гонят сырую нефть, а не бенз.

271

#p23688,Капер написал(а):

Туда наверняка гонят сырую нефть, а не бенз.

они сами нефтью барыжат. казахи. ))) мы у них покупаем и китайцы.
лано. спорить не буду. увидел в сети поделился.

272

Вале́жник (валеж, валежный лес, лежина, падалица) — упавшие на землю в лесу стволы деревьев или их части:[1] сучья, ветви, сухие и гниющие. Сломленный ветром (бурелом), навалом снега и т. п. лес, а также лес срубленный и полуобработанный, но не вывезенный и брошенный (часто как забракованный). Вообще всякий поваленный или лежащий на земле лес, в большей или меньшей степени утративший технические качества и ценность. Сухой валежник может использоваться в качестве топлива.
https://c.radikal.ru/c06/1903/83/846d45f2f08f.png

Отредактировано филипс.. (2019-03-13 21:38:51)

273

А мы и не знали, кэп.

274

#p23691,филипс.. написал(а):

Вале́жник

в районе озера Явр - леспромхоз лет десять а то и больше рубил валёжник. там ураганом повалило лесу уйма.

275

#p23693,sasha-padun написал(а):

в районе озера Явр - леспромхоз лет десять а то и больше рубил валёжник. там ураганом повалило лесу уйма.

теперь можно не только леспромхозу, но и мне.

276

#p23694,филипс.. написал(а):

теперь можно не только леспромхозу, но и мне.

Вам то зачем ? ))))))))))))) буржуйку в дом поставите ?

277

#p23695,sasha-padun написал(а):

Вам то зачем ? ))))))))))))) буржуйку в дом поставите ?

http://sg.uploads.ru/t/pv72q.png

278

#p23685,sasha-padun написал(а):

и так. в цену бенза казахстана заложен и экспортный налог и их ндс и их акциз. и цена при этом на наши руппии 26. вопрос ... по чём наш бенз им толкают ? по червонцу за литр?

Россия продаёт электроэнергию в Китай по 0,5 рубля.

279

Валежник в разрешительном понимании это то, что можно вынести из леса на себе и без применения пил и топоров. Покурите региональные постановления и не надейтесь на халяву.

280

#p23699,Alex написал(а):

Россия продаёт электроэнергию в Китай по 0,5 рубля.

так я и говорю ... гнать надо этих сук с нашей страны. ибо не может гражданин РФ , патриот любящий свою Родину - барыжить ресурсами Родины.

281

Электроэнергия для конечных потребителей в Китае стоит уже 4,5 рубля.

282

#p23708,sasha-padun написал(а):

так я и говорю ... гнать надо этих сук с нашей страны. ибо не может гражданин РФ , патриот любящий свою Родину - барыжить ресурсами Родины.

Любовь к родине можно совмещать с любовью к деньгам. По крайней мере у этих товарищей.

283

Царь не в курсе. Почему Путин допускает переплату людей за ЖКХ?

Любопытно, что до этого предлагалось увеличить плату за расходование электроэнергии. Власти хотели сделать норму потребления электроэнергии, после преодоления которой начинает действовать повышенный тариф по оплате.

Удивительно, что Владимир Владимирович Путин так просто допускает все эти изменения. Ведь это самое что ни на есть жульничество и мошенничество, аферизм и попытка завладеть деньгами плательщиков, граждан России.

  И обидно, что Путин совершенно не хочет брать ситуацию под контроль. Мы переплачиваем, а реальных действий не видим.

284

США запретили России экспортировать «Сухой Суперджет-100» 

Стоит отметить, что большая часть этого самолета состоит из иностранных компонентов. Почти 20 процентов производится на территории США. Американцы приняли очередные санкции, отказав в выдаче экспортного сертификата. Теперь Россия не сможет экспортировать подобную технику в Иран, который уже выразил желание приобрести несколько подобных самолетов.

Отмечается, что в производстве такого самолета исключительно для нужд страны не имеется никакого смысла.
******************************************
хз на сколько это правда. ибо источника вызывающего доверия не нашёл.

285

#p23716,sasha-padun написал(а):

США запретили России экспортировать «Сухой Суперджет-100»

Угу. Сразу же после того, как все страны кроме сшп и канады закрыли небо для падающих боЕнгов. Совпадение? Или пендосня полная?  :rolleyes:

Отредактировано Alex (2019-03-14 23:14:41)

286

#p23722,Alex написал(а):

боЕнгов

этому боенгу прогнозируют убытки на 600 миллиардов баксов.

287

Годовая инфляция в феврале выросла до 5,2%, но в ЦБ предупреждают, что пик роста цен ещё впереди.

В Банке России прогнозируют, что максимума инфляция достигнет в марте-апреле, а затем начнет снижаться. Тем не менее в 2019 г. темпы роста цен не опустятся ниже 5-5,5%, а возвращение к 4% стоит ожидать только в следующем году.

288

#p23756,sasha-padun написал(а):

Годовая инфляция в феврале выросла до 5,2%, но в ЦБ предупреждают, что пик роста цен ещё впереди.

В Банке России прогнозируют, что максимума инфляция достигнет в марте-апреле, а затем начнет снижаться. Тем не менее в 2019 г. темпы роста цен не опустятся ниже 5-5,5%, а возвращение к 4% стоит ожидать только в следующем году.

о чём это?

289

#p23759,филипс.. написал(а):

о чём это?

О инфляции

290

)

291

#p23759,филипс.. написал(а):

о чём это?

о росте цен филипс.. - рост инфляции это рост цен. ))))))))))

292

писак много.
учителей языка докучи( в смысле много, поэтому и слитно пишу, в рамках традиций моего родного языка)
почему поэтов нет?

293

меня пугает состояние филипс.. ))))))))))))

294

#p23760,Капер написал(а):

О инфляции

Ну как так то, "училка" грамматики?  :crazyfun:

295

#p23759,филипс.. написал(а):

о чём это?

Ага, я тоже задумался,.Нахрена этими десятыми долями процентов голову забивать?  :dontknow:

296

#p23767,филипс.. написал(а):

писак много.
учителей языка докучи

+100500

297

#p23765,sasha-padun написал(а):

о росте цен филипс.. - [b]рост инфляции это рост цен[/b]. ))))))))))

неужели это так просто?

sasha-padun, я не намерен болтать)

хотения нет.

298

#p23769,sasha-padun написал(а):

меня пугает состояние филипс.. ))))))))))))

Да вот не поверю, что ты из пугливых.  :rolleyes:

299

#p23771,Alex написал(а):

Ага, я тоже задумался,.Нахрена этими десятыми долями процентов голову забивать?

ну это со стоимости буханки хлеба десятые не заметно. а когда товар стОит тысячи то даже очень заметны эти десятые. ))))))))

300

#p23770,Alex написал(а):

Ну как так то, "училка" грамматики?

шлепаем указкой по заднице смайлик.

приговариваем:
не суди...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Рф