Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Международное обозрение

Международное обозрение

Сообщений 281 страница 320 из 482

281

#p31898,Капер написал(а):

Меркель опять затрясло

а так
https://www.youtube.com/watch?v=BdYS981y5kI

282

А так норм

283

Да прекратите про молодых уже. Это только в СССР было -

Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.  (С)

Посмотрите на мировых лидеров и серых кардиналов.

Это капитализм, детка! (С)

:glasses:

284

14 лет на посту. "эпоха Меркель".

285

#p31917,Артём написал(а):

Да, уходит эпоха.

Ангела Меркель планирует работать канцлером до осени 2021 года

286

Канцлер Германии Ангела Меркель на встрече с премьер-министром Дании Метте Фредериксен в четверг, 11 июля, в Берлине слушала гимны стран сидя. Об этом сообщает газета Welt.
да уйди ты ужО. хрен ли мучаешься.

287

Сегодня в Париже прошёл военный парад по случаю национального праздника Франции — Дня взятия Бастилии.

Принял парад президент Франции Эммануэль Макрон.

По Елисейским полям торжественным маршем прошли более четырех тысяч военнослужащих. В параде задействованы 69 самолетов, 40 вертолетов, до 200 мотоциклов, а также более 200 лошадей.

Частью парада стал марш «армии Европы» — военных из Европейской инициативы военного вмешательства, созданной по инициативе 10 европейских стран.

После парада, когда военные и политики разошлись по резиденциям и ресторанам продолжать празднование, на улицы вышли «Жёлтые жилеты» — сейчас они возводят баррикады из железных ограждений на Елисейских полях.
https://www.youtube.com/watch?v=KhI7FjMuzSE

https://www.youtube.com/watch?v=XEQyue74r-I

288

Странные приступы Ангелы Меркель порождают всё новые и новые версии о причинах их появления. Депутат Бундестага Пётр Быстрон рассказал о том, какие разговоры идут вокруг Меркель в немецком парламенте.

В кулуарах Бундестага, по словам Быстрона, говорят о прогрессирующем алкоголизме Меркель. Якобы последние два года для госпожи канцлер выдались особенно нервными, из-за чего она пристрастилась к бутылке.

Ещё одной популярной версией является «Паркинсон». Дескать, бессменная 65-летняя канцлерина заработала болезнь глубоких стариков из-за постоянных нагрузок на работе.

Не стоит отметать и ещё одну догадку. Дело в том, что на Западе политики преимущественно лица медийные, в их руках сосредоточено не слишком много власти. И как у любых медийных лиц у них есть в команде люди, разрабатывающие линию поведения.

Иными словами, если приступы были придуманы политтехнологами Меркель, то немецким гражданам послан чёткий сигнал. Госпожа канцлер тяжело работает для вашего блага, поддержите и сплотитесь вокруг неё.

В общем, в ходу три версии: алкоголизм, «Паркинсон» и манипуляция.

289

С-400 полетели в Турцию. Семь рейсов. Мир перестал быть однополярным. Пиндосы нервно курят в сторонке.  :glasses:

290

#p32354,Alex написал(а):

С-400 полетели в Турцию. Семь рейсов. Мир перестал быть однополярным. Пиндосы нервно курят в сторонке.

Так они ещё позавчера прилетели.

291

#p32359,Капер написал(а):

Так они ещё позавчера прилетели.

Я что то не так сказал?

292

#p32362,Alex написал(а):

Я что то не так сказал?

#p32354,Alex написал(а):

С-400 полетели в Турцию.

Я и написал, что уже прилетели.

293

#p32366,Капер написал(а):

Я и написал, что уже прилетели.

Всё норм. Мы поняли друг друга.  :flag:

294

вот интересно ... визг запада в честности лондОна по делам литвененко и скрипаля... а суды то по этим делам так и не состоялись.

Особенность западной судебной системы в том, что она более консервативна и не любит совсем уж неправосудных решений.

295

Суд определяет виновность, а обстоятельства определяет следствие. Закончится следствие, поймают подозреваемых и состоится суд. Не переживайте)

296

#p32893,Артем написал(а):

Суд определяет виновность, а обстоятельства определяет следствие. Закончится следствие, поймают подозреваемых и состоится суд. Не переживайте)

дело литвененкл давно списано в архив. суда так и не было.

#p32892,sasha-padun написал(а):

Особенность западной судебной системы в том, что она более консервативна и не любит совсем уж неправосудных решений.

297

Всегда восхищался вашей осведомленностью.

298

#p32899,Артем написал(а):

Всегда восхищался вашей осведомленностью.

не смотри и не слушай разную хрень/мразь.
общайся с людьми в соц. сетях. у меня много знакомых по всему миру. русских живущих там. русскоговорящих не русских ))) - люди знают правду. а сми и ящик это всё кривда.)))

299

Спасибо за совет

300

да не за что.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

301

подрзрител ный артем. у нашего артема навернякавсе браузерысинхронизированы. не лошара же. а этот под гостем пишет.

302

даёшь больше артёмов ))))))))))

303

тоже не синхронизирую. да и ноуты запаролены. кроме меня ни кто не залезет.

304

Ой вы наивные нанайские мальчики.  :rofl:

305

#p32976,Alex написал(а):

Ой вы наивные нанайские мальчики.

думаю хакеру нафиг мой комп. а вот утерянный телепоне читать нашедшему будет сложно.

306

#p32981,sasha-padun написал(а):

думаю хакеру нафиг мой комп. а вот утерянный телепоне читать нашедшему будет сложно.

Дело не в нафиге, а в возможности доступа к информации.

307

ну такой инфы в моих носителях нет что б заморачиваться кому то. если только фото внуков.

308

#p32986,sasha-padun написал(а):

ну такой инфы в моих носителях нет что б заморачиваться кому то. если только фото внуков.

Все сказанное вами может быть использовано против вас - работает не только в омерике.

309

#p32989,Alex написал(а):

Все сказанное вами может быть использовано против вас - работает не только в омерике.

ну и куда меня сошлют ? лес рубить ? )))))))))))))))))

310

#p33001,sasha-padun написал(а):

ну и куда меня сошлют ? лес рубить ? )))))))))))))))))

Отредактировано Alex (2019-07-20 20:51:53)

311

+

)

312

#p33006,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (Сегодня 20:51:53)

ну и здесь
+
)

313

#p33006,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (Сегодня 20:51:53)

туда можно. хоть мир посмотрю. а то жизнь прожил а колымы не видел. )))

314

эти англоСЕКСИ совсем обезумили. )))

Британская разведка MI-6 и Центр правительственной связи Великобритании (GCHQ) расследуют версию о том, что Россия может быть причастна к задержанию Ираном танкера Stena Impero, утверждает таблоид Sunday Mirror со ссылкой на неназванные источники.

По данным издания, «есть опасения», что британский танкер мог оказаться в иранских водах из-за ложных координат GPS, которые иранская разведка якобы могла отправлять при помощи «российской шпионской технологии».

315

https://sun9-28.userapi.com/c851432/v851432918/16d933/1rV1XuFoRXI.jpg

316

#p33142,Артём написал(а):

не патриот

Ты о себе?

317

#p33150,Артём написал(а):

я о тебе, не патриоте. плохо воспитали?

А патриоты это те, которые ходят на сходняки лесбиянцев?

318

Президент Туркменистана умер.

319

#p33162,Лигрёнок Зита написал(а):

Президент Туркменистана умер.

Ещё вчера. Почечная недостаточность.

320

†d¤однако

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Международное обозрение