Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение


Международное обозрение

Сообщений 1001 страница 1050 из 1427

1001

#p68692,Огр написал(а):

Для себя конечно.  Вид при расчистке - супер. При СССР заслуженным учителям давали хорошие участки. Хорошо, что через терни и терки оставили в семье и фамилии.

Что такое "терни" и как можно оставить "за фамилией"?

1002

#p68691,Капер написал(а):

Это у тебя абстинентный синдром от ежедневной пьянки, что на людей кидаешься. Жизнь втягость стала?
И, вообще, это не тема для обсуждения личностный качеств оппонента.

Капер, Вы дураК?
)

1003

#p68697,филипс.. написал(а):

Капер, Вы дураК?
)

Ты повторяешься и предсказуем, как Лукашенко.

1004

#p68698,Капер написал(а):

Ты повторяешься и предсказуем, как Лукашенко.

всё верно.
у меня два взрослых сына.
и с последней женой мы живем десять лет уже.

а как, по Вашему, надо?

1005

#p68708,филипс.. написал(а):

...

а как, по Вашему, надо?

работать сторожем и год копить деньги на бензин для покатушек?
мне это не прикольно.

1006

#p68709,филипс.. написал(а):

работать сторожем и год копить деньги на бензин для покатушек?
мне это не прикольно.

Зачем копить? Мне на бенз хватает вполне. И на жизнь тоже.

1007

#p68695,филипс.. написал(а):

заслуженный учитель это Вы?
чего Вам не нравится?
отчего, сидя на диване, на барикады Капера призываете?

Заслуженные учителя, это мои Бабушка с Дедушкой.  Честь Им и поклон в пояс.
Беседуем мы. Я не из «полупокеров» призывающих на баррикады. Но, если у нас силовики начнут «пугать» мирных дубася с остервенением женщин, детей и посигналивших стариков.  В стороне не буду смотреть с дивана.  Какие бы они дураки не были, зло рождает более хитрое и более дерзкое в своем порыве зло.
  Искренне надеюсь у нас до этого не дойдет. Я не буду ходить на эти слеты ведомого дурного глубинного «норода». Но, я за своих спрошу. Какие бы управляемые дибилы, они не были.

С дубиналом и в форме не должен чувствовать себя героем. Он выполняет  паскудную работу.  Мурчащих синих и провокаторов - пусть бьет. Но, если эта в форме собака бешинством «заболеет» - кто то должен будет с нее спросить. Кто если не я?

Отредактировано Огр (2020-08-14 17:17:52)

1008

Основная проблема во время массовых беспорядков это сдерживание ОМОНа. (С) Краев В. К.

1009

#p68726,Alex написал(а):

массовых беспорядков

Вот это правильно. Но не мирных митингов и не отстрел людей на тротуарах, превентивное хватание молодых мужчин в спальных районах, избиение не оказывающих сопротивление и т. п.

1010

#p68729,Капер написал(а):

Вот это правильно. Но не мирных митингов и не отстрел людей на тротуарах, превентивное хватание молодых мужчин в спальных районах, избиение не оказывающих сопротивление и т. п.

Бл. Внимательно прочитай ещё раз мой верхний пост. И вспомни про злобу. Её как раз и провоцируют. Когда напарника в крови увидешь, тогда только поймёшь, что нужно делать, даже когда блюёшь в начале. Потом привыкаешь.

Отредактировано Alex (2020-08-14 20:22:57)

1011

Люди разошлись с площади Независимости в Минске. И пообещали вернуться завтра. (С)

Нормальная тактика. Сначала отпиздить омоном, затем обниматься с вежливыми людьми.  :glasses:

1012

Основное - "Есть такая профессия , Родину защищать." (С)

1013

#p68808,Alex написал(а):

Основное - "Есть такая профессия , Родину защищать." (С)

... от народа.

1014

1015

1016

Украина с сожалением восприняла решение Минска передать России группу задержанных россиян, которые принадлежат к частной военной компании (ЧВК) Вагнера. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на офис президента Украины.

Согласно заявлению украинских властей, Киев ожидал более юридически корректного и взвешенного решения по данному вопросу. При этом в офисе президента отметили, что Республика Беларусь — независимое государство с собственной позицией.

Ранее заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Енин заявил, что экстрадиция бойцов частной военной компании (ЧВК) Вагнера, задержанных 29 июля в Белоруссии, становится невозможной после передачи их России. Он пояснил, что украинская сторона закрывает вопрос из-за российских паспортов 32 задержанных.

1017

1018

1019

1020

"Я, как Президент и главнокомандующий, хочу сказать, что они - те, кто это делают, троллят сегодня, угрожают семьям, до детей дошли военнослужащих, они просто не понимают, что может произойти", - подчеркнул Лукашенко.

"Поэтому утихомирьтесь, успокойтесь. Если там есть мужики, будьте мужиками. Хотите повоевать, подраться - пожалуйста, но давайте мужики с мужиками. Не надо вперед выставлять девчонок и угрожать семьям. Пока прошу: не трогайте ни в чем не повинных людей!" (С)

1021

Там много слов в последнее время.  Престарелый диктатор даже карту : « Братья и Сестры» разыграл:
Мы видим, что происходит. Нас убаюкивать не надо мирными акциями и демонстрациями. Мы видим, что в глубине происходит. Мы очень хорошо это видим... То есть то, что я говорил - фактически по сценарию разворачивается агрессия против Беларуси. Надо связаться с президентом России, потому что это уже угроза не только Беларуси. Знаете, некоторые россиянцы, я смотрю, там, слишком умные, начинают кричать: вот, Беларусь, так, не эдак… Я хочу сказать, что защита сегодня Беларуси - это не меньше, чем защита всего нашего пространства, союзного государства, и пример другим. Если белорусы не выдержат, покатится эта волна туда. Поэтому за нас так уцепились".

На колени сука.  Потом, посмотрим.
Я помню, как на смерть выдавал добровольцев в Украину.

1022

#p68819,Alex написал(а):

"Я, как Президент и главнокомандующий, хочу сказать, что они - те, кто это делают, троллят сегодня, угрожают семьям, до детей дошли военнослужащих, они просто не понимают, что может произойти", - подчеркнул Лукашенко.

"Поэтому утихомирьтесь, успокойтесь. Если там есть мужики, будьте мужиками. Хотите повоевать, подраться - пожалуйста, но давайте мужики с мужиками. Не надо вперед выставлять девчонок и угрожать семьям. Пока прошу: не трогайте ни в чем не повинных людей!" (С)

Влажные фантазии диктатора.

1023

#p68820,Огр написал(а):

помню, как на смерть выдавал добровольцев в Украину.

Поподробней, пжл

1024

не особо мног осмотрел роликов. но и те что смотрел спорные. вопрос. где там избитые женщины и дети?
дети это те 15-17 летние пацаны? 15-17 лет это 11 класс и год после школы. это возраст пик юношеской активности держости смелости борзости и т.д. и если парни начали заниматься спортом, практически пик роста достижений спортивных. в деле драки бунтов митингов и т.д. это уже абсолютно не дети. у нас колледже был кекс любитель попиздиться с омоновцами. не знаю где он их в мурманске назходил. но парень был как петя-рама габаритами. и при сильном получении люлей даже хвастался этим, показывая боевые травмы.

женщины это девченки молодые баррикадницы?

я не защищаю милицию и лукашенко.
но я не увидел ни одного ролика, где полиция кого-то била далеко от мест проведения демонстрации. и женщин с детьми там не видел.

1025

1026

Пишет сегодня мой однополчанин. Гродно. Зам областного УВД -

Всем привет, ребята!!! Сами видите что творится у нас в Республике! Людей бьют, унижают, "опускают" и т.д. Вот так защищает власть народная себя. В Республике орудует подразделение, можно сказать, бесчинствует, потому, что знает, что не будет наказано. У нас по списку всего в области около 30 омоновцев. Местные до такого бы не додумались. Их бы сразу вычислили, потому что они всегда на виду, ходят по городу, несут службу на массовых мероприятиях. Это я заявляю как мент. Дальше, не исключаю, что на этот период была проведена ратация областями. Всеравно это зверство, даже фашисты так себя не вели, наверное. Дальше, проанализировав инфу от своих и других спец. служб, можно сделать вывод, что эти скоты не местные. Они вообще не знают территории, адресов, расположение органов внутренних дел по территориальности. Остаётся только спецназ российский. Извините, но больше мы, не мы а территория, нужна только России как буфер и транзит. Кому сказать, женщина омоновец становилась мужикам на ноги и палкой била в пах. У вас там от таких рассказов ничего не сжимается? В Москве у посольства демонстрацию зверски разогнали. Моей крестной избили мужа. Возникает вопрос: "Какие мы братья?“.
На днях 2 борта тяжелых российских вылетели. Я так думаю, и те кто видел это, - валютно-резервный запас Беларуси уже в России. Тяжело будет мне и моему мирному народу. Старики и женщины днем, блять, нет нормальных слов в лексиконе, снимали обувь и становились босиком на лавочки чтобы выразить мирно свое несогласие с проведённым выборами. Уходя с площадей и улиц убирали мусор за собой, оставляли чистоту, не бесчинствовали, не громили. А их били, унижали девочек, женщин, матерей, старушех, не буду говорить о мужской половине. И никому не давали повода. Я так думаю, все что можно из Беларуси высосали. Союза не будет, а если и будет, только на требованиях России, т.е. - маленькая губерния большой необъятной страны.

Извините что не в личку, как просил Администратор, за сумбур, много опустил и ещё больше упустил. Но не могу, переживаю, за свою семью, детей, мой народ. Оказывается мы просто чужие для политиканов. (С)

Отредактировано Alex (2020-08-15 20:23:33)

1027

интересно.
с их точки зрения русские люди могут приехать и просто так всех избивать до полусмерти.
зачем? аттракицон такой? служба? потребность? деньги?
судя по риторики российских официальных и неочень каналов, избиения не умалчивались и давили на то что лукашенко мудак.
не сходится. рф посылает своих кадровых омоновцев избивать просто так людей для устрашения. для защиты результатов "победы" лукашенко. а по тв проплаченные сми практиески против лукашенко топят. не сходится.
alex, я конечно читал про истории как после штурмов и обысков теже альфовцы в брониках выносили пачки долларов откуда-то. как говорится в семье не без урода.
но эти же люди и другие подразделения умирали за гражданских людей, штурмуя захваченные террористами объекты.
и вот сейчас они просто так едут в другую страну бить людей? это нездоровые люди. много нездоровых людей. не верю.
а раз в форме беларусской и впринципи без серьезного оружия, могли в эту форму любую гопоту запихать. из чоповцев. из отмороженных чоповцев. вот там таких точно в избытке. в любом городе набрать сотню дебилов можно. и у нас и у них.

1028

да и если бы там не было ни одного местного омоновца, думаю они сами бы об этом уже на весь мир и заявили. встали 30 омоновцев и сказали на камеру, что это не они.

1029

#p68831,Участник написал(а):

интересно.
с их точки зрения русские люди могут приехать и просто так всех избивать до полусмерти.
зачем? аттракицон такой? служба? потребность? деньги?
судя по риторики российских официальных и неочень каналов, избиения не умалчивались и давили на то что лукашенко мудак.
не сходится. рф посылает своих кадровых омоновцев избивать просто так людей для устрашения. для защиты результатов "победы" лукашенко. а по тв проплаченные сми практиески против лукашенко топят. не сходится.
alex, я конечно читал про истории как после штурмов и обысков теже альфовцы в брониках выносили пачки долларов откуда-то. как говорится в семье не без урода.
но эти же люди и другие подразделения умирали за гражданских людей, штурмуя захваченные террористами объекты.
и вот сейчас они просто так едут в другую страну бить людей? это нездоровые люди. много нездоровых людей. не верю.
а раз в форме беларусской и впринципи без серьезного оружия, могли в эту форму любую гопоту запихать. из чоповцев. из отмороженных чоповцев. вот там таких точно в избытке. в любом городе набрать сотню дебилов можно. и у нас и у них.

Ты выше видел мою цитату Краева?

Отредактировано Alex (2020-08-15 20:42:49)

1030

Ты общался в неформальной обстановке с бойцами омона или спецназа? Это другие люди. Совсем другие. Но у них есть семьи, родители, жёны, дети. Как и у всех остальных. Вот такая история.

1031

#p68833,Alex написал(а):

Ты выше видел мою цитату Краева?

Отредактировано Alex (Сегодня 20:42:49)

местным быить нельзя. их вычислят. неместным из других областей тоже нельзя бить? или омон рф намного более зверский чем омон рбф? что за развлекалочка такая поехать побить людей в чужой стране? не верю.

1032

#p68826,Эксперт написал(а):

не особо мног осмотрел роликов. но и те что смотрел спорные. вопрос. где там избитые женщины и дети?
дети это те 15-17 летние пацаны? 15-17 лет это 11 класс и год после школы. это возраст пик юношеской активности держости смелости борзости и т.д. и если парни начали заниматься спортом, практически пик роста достижений спортивных. в деле драки бунтов митингов и т.д. это уже абсолютно не дети. у нас колледже был кекс любитель попиздиться с омоновцами. не знаю где он их в мурманске назходил. но парень был как петя-рама габаритами. и при сильном получении люлей даже хвастался этим, показывая боевые травмы.

женщины это девченки молодые баррикадницы?

я не защищаю милицию и лукашенко.
но я не увидел ни одного ролика, где полиция кого-то била далеко от мест проведения демонстрации. и женщин с детьми там не видел.

Я выше скидывал, как пиздят девченок-мотоциклисток.

1033

#p68835,Участник написал(а):

местным быить нельзя. их вычислят. неместным из других областей тоже нельзя бить? или омон рф намного более зверский чем омон рбф? что за развлекалочка такая поехать побить людей в чужой стране? не верю.

Не побить. Статья 2 Коллективного договора. Выполняем.

1034

#p68836,Капер написал(а):

Я выше скидывал, как пиздят девченок-мотоциклисток.

В Австралии?

Во Франции жёлтых жилетов пиздят год уже.

Почему мировая общественность и байкеры до сих пор не возбудились?

Двойные стандарты?

1035

#p68838,Alex написал(а):

В Австралии?

Во Франции жёлтых жилетов пиздят год уже.

Почему мировая общественность и байкеры до сих пор не возбудились?

Двойные стандарты?

А причём тут Ау, если мы про Беларусь?

1036

#p68837,Alex написал(а):

Не побить. Статья 2 Коллективного договора. Выполняем.

и переодет ьв местную форму? это не колл.договор, это какая-то секретная спец.операция. спец.операция поехать отпиздить мирных безоружных?
раз у ж так, то как уже писал - проще напбрать дебилов чоповцев(их в избытке), одеть их в местную форму и пустить на улице. они дураки и без денег для развлечения поедут. впрягать в такое кадрофых служащих мвд или иной структуры РФ... бред. смысл?
ты жу тут на каждый чих в сторону "менты казлы" говоришь сами вы казлы.
казлы среди них есть. как и среди всех.
но в такую массовую организованную операцию не верю. или тамошние иногородние или кто угодно. да хоть вагнеровцы но не мвд наш.

1037

#p68838,Alex написал(а):

В Австралии?

Во Франции жёлтых жилетов пиздят год уже.

Почему мировая общественность и байкеры до сих пор не возбудились?

Двойные стандарты?

проституция политическая.
в своем глазу бревно.
и т.д.
пиздят всех всех и везде.
и пиздят и стреляют и садят
и пытают
новидят только там где надо.

вон клоун украинский запел что в белке второй донбас намечается.
я не спец, в белке есть такие же сильно различающиеся по нац.составу области как в украине? или о чем он? мне кажется лишь бы пукнуть и понагнетать.
потявкать вокруг драки.

1038

#p68840,Участник написал(а):

и переодет ьв местную форму?

Там уже войсковые без знаков различия.

1039

#p68843,Alex написал(а):

Там уже войсковые без знаков различия.

ну они просто стоят. щупленькие какие-т окст. курсанты? или срочники не боевых подразделений? где характерные изгибы мягких неломающихся носов? где приземистая осанка? не бойцы там стоят. хоть и одели их в форму рембо.

1040

#p68842,Участник написал(а):

проституция политическая.
в своем глазу бревно.
и т.д.
пиздят всех всех и везде.
и пиздят и стреляют и садят
и пытают
новидят только там где надо.

вон клоун украинский запел что в белке второй донбас намечается.
я не спец, в белке есть такие же сильно различающиеся по нац.составу области как в украине? или о чем он? мне кажется лишь бы пукнуть и понагнетать.
потявкать вокруг драки.

Согласен. Англосаксы и жидомассоны мечтают разорвать славянский мир на куски. Дети дьявола бл. Но, кто к нам с мечом придёт... (С) - поэтому пиздить хипстеров жОстко.

1041

#p68845,Участник написал(а):

ну они просто стоят. щупленькие какие-т окст. курсанты? или срочники не боевых подразделений? где характерные изгибы мягких неломающихся носов? где приземистая осанка? не бойцы там стоят. хоть и одели их в форму рембо.

Это которые с оранжевыми повязками на рукаве?  :rolleyes:

1042

#p68848,Alex написал(а):

Это которые с оранжевыми повязками на рукаве?

это которых вчера целовали обнимали.

1043

#p68849,Участник написал(а):

это которых вчера целовали обнимали.

Ну это вежливые люди уже. Завтра котят будут дарить детям.  :glasses:

Потом референдум. Схема отработана. Даже мост строить не надо.  :)

Отредактировано Alex (2020-08-15 21:09:51)

1044

#p68846,Alex написал(а):

Согласен. Англосаксы и жидомассоны мечтают разорвать славянский мир на куски. Дети дьявола бл. Но, кто к нам с мечом придёт... (С) - поэтому пиздить хипстеров жОстко.

Там уже много напиздили. Аж по пол-тела синие. Жаль, что привлечь конкретных людей не смогут. Но заявы пачками посыпятся.

1045

#p68853,Капер написал(а):

Там уже много напиздили. Аж по пол-тела синие. Жаль, что привлечь конкретных людей не смогут. Но заявы пачками посыпятся.

привлечь кого? конкретных бойцов или командиров? бойцы неопознаваемы. командиров не привлекут. иди спи. еще пять дней и будут дальше жить как раньше.

1046

#p68854,Участник написал(а):

привлечь кого? конкретных бойцов или командиров? бойцы неопознаваемы. командиров не привлекут. иди спи. еще пять дней и будут дальше жить как раньше.

Так я и пишу, что никого не привлекут за избиение.

1047

#p68854,Участник написал(а):

привлечь кого? конкретных бойцов или командиров? бойцы неопознаваемы. командиров не привлекут. иди спи. еще пять дней и будут дальше жить как раньше.

+100500. Картоху копать пора.  :hobo:

1048

1049

#p68856,Капер написал(а):

Так я и пишу, что никого не привлекут за избиение.

Нельзя привлечь граждан другого государства.

1050

Как в оМерике - съебал в другой штат и в шоколаде.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение