Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение


Международное обозрение

Сообщений 901 страница 950 из 1427

901

#p68554,Огр написал(а):

Да нее, сны Брат снятся. Причем реально. По секторам «ответсвенности» точно.  Прям сон и всех расставлял по местам. Дом в сне «держал».
Гены наверное) воевали мои со Степки Разина.

Так чего ты в оккупированном Крыму мясо под водку жрёшь, а не в Домбабве русский мир защищаешь?

902

#p68550,Огр написал(а):

Хобби.. но тактику стратегию на уровне взвода и тебя заткну. Ну, при случае)

Понятно. Теоретик.

903

Бои ему, бля, снятся)))

904

#p68551,Капер написал(а):

Пиписьками со своими собутыльниками меряться будешь.)

Так точно же не с тобой))) угомонись Леха.  Нехочу «пережовывать» тебя. Зла не испытываю.  Я на ринге с. Скими до «талого» не воевал.  Живи. Мне ты по нраву. Настоящий. Я к таким с Уважением.

905

#p68557,Alex написал(а):

Понятно. Теоретик.

Любой теоретик лучше филателиста.  А если с душком, то вообще заноза)

906

#p68559,Огр написал(а):

Так точно же не с тобой))) угомонись Леха.  Нехочу «пережовывать» тебя. Зла не испытываю.  Я на ринге с. Скими до «талого» не воевал.  Живи. Мне ты по нраву. Настоящий. Я к таким с Уважением.

То-то видно, что кукуху на ринге отбили по молодости)))

907

#p68561,Огр написал(а):

Любой теоретик лучше филателиста.  А если с душком, то вообще заноза)

Филателист это не просто собиратель, в первую очередь он исследователь. Очень образованные и состоятельные люди.  :glasses:

908

Брейк Леха. За сколько ксюху раскладывал?

909

#p68566,Огр написал(а):

Брейк Леха. За сколько ксюху раскладывал?

За бокал вина)))

910

#p68566,Огр написал(а):

Брейк Леха. За сколько ксюху раскладывал?

Это было 31 год назад. Думаешь, я помню?

911

#p68568,Капер написал(а):

За бокал вина)))

:crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

912

Оппозиция объявила общий сбор минчан у стелы «Минск - город-герой» в 22:00.

«Мы показываем своё единство, занимаем центр города и требуем проведения новых выборов без Лукашенко», — цитирует издание «Подъем» сообщение, распространяемом в соцсетях.

913

21:32
ТАСС сообщает, что на проспекте Машерова в Минске начались столкновения сотрудников ОМОН с протестующими.

914

Милиция применила светошумовые гранаты на акции протеста в Минске
Среди протестующих есть раненые, они в крови.

915

Да задавит батька хипстеров. Всё норм будет.

916

#p68575,Alex написал(а):

Да задавит батька хипстеров. Всё норм будет.

Пидорас он.

917

Думаешь, там только молодёжь против него? Так я тебя разочарую.

918

#p68576,Капер написал(а):

Пидорас он.

А ты откуда знаешь?  :rolleyes:

919

#p68577,Капер написал(а):

Думаешь, там только молодёжь против него? Так я тебя разочарую.

Бл, у меня там много знакомых живёт, начиная с одноклассников. Вот всем им нахер не нужны "кружевные трусики".

920

#p68579,Alex написал(а):

Бл, у меня там много знакомых живёт, начиная с одноклассников. Вот всем им нахер не нужны "кружевные трусики".

Ну а моим знакомым Лука не вперся.

921

#p68580,Капер написал(а):

Ну а моим знакомым Лука не вперся.

Байкеры как и рокеры всегда против любой власти, макаревичи бл.

Отредактировано Alex (2020-08-09 23:47:57)

922

#p68581,Alex написал(а):

Байкеры как и рокеры всегда против любой власти, макаревичи бл.

Отредактировано Alex (Вчера 23:47:57)

А причём тут байкеры и рокеры? Среди моих знакомых там мои сослуживцы, например, не имеющие к ним отношения.
Байкеры и рокеры вне политики, а не против любой власти. Единичные случаи не в счёт.

923

Мои однополчане тоже там. В разных системах.

924

Минск сегодня. Это уже не ОМОН.

https://i.imgur.com/Ot1tWROl.jpg

925

Мосийчук пишет: «наши люди, украинцы, в Минске. Добирались почти сутки и с третьей попытки удалось заехать, но не через Украину.  Уже связались с группами сопротивления кровавому режиму Лукашенко. Ждём сигнала» (С)

926

Минское шоссе.

927

Считаю так. 21й век. Оппозиция могла все нарушения заснять. Главная соперница блеет про то что видела списки реальные. Доказуха где? Нет? Ну и нахер пошла. Сама дура виновата. 21век же. Камеры диктофоны и т.д.

А митингующих сразу пиздить жестко и больно. И много. Чем больше  тем лучше.
Пускай знают что 21й век и надо доказуху а не баррикады.
Россия знает. Америка знает. И норм.
Отпиздили и забыли.
Украина тупая не знала этого.
Пиздить. Бол но пиздить.

928

#p68554,Огр написал(а):

Да нее, сны Брат снятся. Причем реально. По секторам «ответсвенности» точно.  Прям сон и всех расставлял по местам. Дом в сне «держал».
Гены наверное) воевали мои со Степки Разина.

Или фантазии нереализованые. Душа рвется в полет а реальность она иная. Работа дом работа дом.

929

#p68592,Наблюдатель написал(а):

Считаю так. 21й век. Оппозиция могла все нарушения заснять. Главная соперница блеет про то что видела списки реальные. Доказуха где? Нет? Ну и нахер пошла. Сама дура виновата. 21век же. Камеры диктофоны и т.д.

А митингующих сразу пиздить жестко и больно. И много. Чем больше  тем лучше.
Пускай знают что 21й век и надо доказуху а не баррикады.
Россия знает. Америка знает. И норм.
Отпиздили и забыли.
Украина тупая не знала этого.
Пиздить. Бол но пиздить.

Себя отпизди.

930

#p68594,Капер написал(а):

Себя отпизди.

А ты чё отсиживаешься? Езжай в белку майданить.  :crazyfun:

931

Садись на мото и дави белковский омон.  :rofl:

932

Или кишка тонка?  :glasses:

933

ОГР намберту? Вэлкам, воины.  :smoke:

934

Парни, это же романтика.

935

#p68595,Alex написал(а):

А ты чё отсиживаешься? Езжай в белку майданить.

Дык наши не выпустят.

936

Нее, вывод трезвый следующий. Майдан плохо, диктатор у власти 30 лет - плохо.
Нахер всех и заниматься своей Семьей и Детьми. https://i.imgur.com/dqOEVfjl.jpg

А, по поводу «воинов» и так далее, это жизнь если надо, -  проверит каждого.

Но,  всегда 1, 2 процента готовы творить историю.  Остальные говорят и воздух гоняют.  И жизнь показывает, я в эти 1,2 процента не вхожу.  Расстройства нет.  Кесару, кесарево.

937

#p68601,Огр написал(а):

Нее, вывод трезвый следующий. Майдан плохо, диктатор у власти 30 лет - плохо.
Нахер всех и заниматься своей Семьей и Детьми.

А, по поводу «воинов» и так далее, это жизнь если надо, -  проверит каждого.

Но,  всегда 1, 2 процента готовы творить историю.  Остальные говорят и воздух гоняют.  И жизнь показывает, я в эти 1,2 процента не вхожу.  Расстройства нет.  Кесару, кесарево.

Шалом, славянин!! Балабол 98% штоле?

938

:)

939

#p68601,Огр написал(а):

Нее, вывод трезвый следующий. Майдан плохо, диктатор у власти 30 лет - плохо.
Нахер всех и заниматься своей Семьей и Детьми.

А, по поводу «воинов» и так далее, это жизнь если надо, -  проверит каждого.

Но,  всегда 1, 2 процента готовы творить историю.  Остальные говорят и воздух гоняют.  И жизнь показывает, я в эти 1,2 процента не вхожу.  Расстройства нет.  Кесару, кесарево.

Какому кесару?

940

#p68607,Капер написал(а):

Какому кесару?

кесареваму же ык  :hobo:

941

Однополчанин пишет. Гродно. Большой милиционер, с большими звёздами. Свой дом с красивым камином. Три дня не был в нашей группе авиаторов.

Всем добрый день. Выборы прошли. Президент - прежний (уже 6 срок). Теперь нужно нагнуть и утихомирить все волнения. Народ недоволен, но всем до сраки. Предприятия бостуют, некоторые уже собирают пакет на объявление банкротства. Но это уже другая История. Людей бьют жестоко, убивают, короче уничтожают всячески. Главное власть закрепить прежнюю или потом тюрьма. Дали интернет но вроде только до 17.00.потом опять тишина. Вечером силовики, заборы, кардоны, оружие. В центр города не пускают, сразу избивают. 14 числа официальное объявление выборов. Думаю, до них будут душить конкретно. А уж потом, вообще, уже в соответствии с законом. Премия грядёт тяжёлое. (С)

Орфография и пунктуация сохранены.

Отредактировано Alex (2020-08-12 19:09:17)

942

Бл. Городской пишет. ПО ЭТОМУ. Мало его училка из деревни пиздила. 😡

Что сейчас происходит в белоруссии?
Спросили минчанина Сергея Каленика - автора комиксов «Суперпутин».

«В Белоруссии все эти 26 лет продолжался лютый совок под лозунгом «погнали наши городских».
Буквально у меня в минской школе деревенские бабы-училки били детей палкой за "жи-ши" написанное через "и", так любовь к родному языку прививалась.

И все что мы видим это восстание 80% городских против потерявших всякий страх 20% деревенских.
Весь ОМОН, чиновники, журналисты, все школьные учителя, все кто работает на «батьку» - исключительно из глухих деревень по этому их так мало.
И по этому они делают что скажут. Вы видели как остервенело бьют людей - это не по приказу, так можно бить только от души.

Именно по этому Лукашенко и держится 26 лет - всех белорусов с детства учат, что они ни в коем случае не русские,а некие "белорусы". При  этом "Белорусская культура" исключительно деревенская.

Получается замкнутый круг - ты против диктатуры деревенских? Тогда на велосипед, крути педали против русского языка и городской европейской культуры за "чарку и шкварку".

А сегодня десятилетия пропаганды, что главный враг это русские, улетучился как дым за один день - все увидели что оружие Лукашенко поставляет Чехия, обмундирование для армейского спецназа - Германия, интернет блокирует австрийский провайдер, резиновые пули поставляет - Польша, а в Лондоне спокойно лежат денежки батьки.

Что дальше непонятно. Деревенских всего несколько тысяч, белоруссов - 10 миллионов. 

Что победит - зверская жестокость или городская культура? Узнаем на днях. (С)

Отредактировано Alex (2020-08-12 21:36:47)

943

По информации от соседних Телеграм-каналов Лукашенко вылетел в Москву для тайной встречи с Путиным и консультаций с Москвой https://t.me/russicatop/13844

@kstati_p

Единственный способ выйти в плюсе в текущей ситуации у Лукашенко - объявить референдум о Создании союзного государства с Россией.
@kstati_p

Вежливые люди в Минске?  :glasses:

944

#p68616,Alex написал(а):

По информации от соседних Телеграм-каналов Лукашенко вылетел в Москву для тайной встречи с Путиным и консультаций с Москвой https://t.me/russicatop/13844

@kstati_p

Единственный способ выйти в плюсе в текущей ситуации у Лукашенко - объявить референдум о Создании союзного государства с Россией.
@kstati_p

Вежливые люди в Минске?

Белорусам и нахер не вперлось союзное государство.

945

Обращение канадского полицейского к белорусским. https://m.vk.com/video115536121_4562396 … 36121_6688

946

947

там это. европа и украина осуждают разгон.
я новости особо не смотрю. хотелось бы понять.
осуждали ли те же самые европы и украинаы разгоны в америке и европе. или там не мирные демонстрации были?
или вообще не были?
или не ращзгоняли?
или это очередной особый случай?

948

Белорусский ОМОН открывал огонь на поражение.
https://m.lenta.ru/news/2020/08/12/boevye/

949

Глава ИУ-25 признал фальсификации. https://m.lenta.ru/news/2020/08/13/pitalenko/amp/

950

#p68624,Иван написал(а):

разгоны в америке и европе. или там не мирные демонстрации были?
или вообще не были?
или не ращзгоняли?

Там демократия же.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение