Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Международное обозрение

Международное обозрение

Сообщений 441 страница 480 из 482

441

#p42393,Логуран II написал(а):

Напросились
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Браконьеры из КНДР в Японском море не выполнили законные требования российских пограничников, им пришлось открыть огонь по северокорейской шхуне, сообщили в ФСБ.

Не стали дожидаться нападения, как в прошлый раз.

442

#p42398,филипс.. написал(а):

откуда сейчас такая движуха образовалась?

Кормить ына нету бабок.

443

#p42527,Alex написал(а):

Кормить ына нету бабок.

а ракет у нас больше

444

Госсекретарь Майк Помпео рассказал, что власти США могут ввести пошлины на вино и сыры из ЕС. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что это связано с решением Всемирной торговой организации (ВТО) по делу о субсидировании европейскими странами концерна Airbus.

это текст из новостей.

445

Мужчина пролежал мертвым 8 лет в квартире с собакой. Ссылка

446

"Сделаем Америку снова великой": Мужчину избили за кепку с надписью на русском в США. Ссылка

447

Китай ввел распознавание лиц) Ребята применили свою технологию. Государство всегда опаздывает.

https://vk.com/feed?w=wall-96436311_519584

Отредактировано Артём (2019-10-06 17:19:58)

448

всё письками ракетами меряются ... наши мол лучшие у нас ... пендосы по куй у нас ПРО...
ну взяли бы отвели точку икс на своих территориях и пальнули ракетами с болванками ... а мы б посмотрели чью ракеты/письки больше/лучше ... и чьи ПРО надёжнее.

449

Руководство курдо-арабских «Сирийских демократических сил» требует от Вашингтона либо остановить масштабное наступление турецких войск и подконтрольных им боевиков на северо-востоке Сирии, либо позволить СДС договориться с Москвой и Дамаском о создании авиацией ВКС России бесполётной зоны над курдскими регионами САР.

Командующий СДС Мазлум Кобани заявил высокопоставленному американскому дипломату: «Вы отказались от нас. Вы бросаете нас на убой. Вы не хотите защищать людей, но вы и не хотите, чтобы пришла другая сила, которая защитит нас. Вы продали нас. Это аморально.

450

Мне понравилось как тоже не чмо отреагировал на вопрос о Сирии.  Рассказал, что РОССИЯ раньше называлась СССР и была значительно больше.  Пока не залезла в Авганистан и не стала тратить много денег. 
Теперь уже под названием Россия и с гораздо более малыми ресурсами залезла в Сирию. 
америку совершенно устраивает этот процесс, пусть Россия играет в песок в Сирии, там этого песка много, а американцев надо вернуть домой.

Прагматично и по законам бизнеса.

451

С официальной страницы ДШРГ «РУСИЧ»

Президент США призвал страны всего мира отказаться от глобализма и сделать выбор в пользу национализма, подчеркнув, что мудрые лидеры ставят на первое место интересы своих народов и стран.

«Свободный мир должен принять свои национальные основы. Не следует пытаться искоренить или заменить их, – сказал он. – Будущее принадлежит не глобалистам, а патриотам».

«Если хотите свободы, гордитесь своей страной. Если хотите демократии, держитесь за свой суверенитет. Если хотите мира, любите свою страну», – сказал президент. «Любовь к собственным странам делает мир лучше для всех стран», – добавил он.

452

#p44791,Огр написал(а):

С официальной страницы ДШРГ «РУСИЧ»

Президент США призвал страны всего мира отказаться от глобализма и сделать выбор в пользу национализма, подчеркнув, что мудрые лидеры ставят на первое место интересы своих народов и стран.

«Свободный мир должен принять свои национальные основы. Не следует пытаться искоренить или заменить их, – сказал он. – Будущее принадлежит не глобалистам, а патриотам».

«Если хотите свободы, гордитесь своей страной. Если хотите демократии, держитесь за свой суверенитет. Если хотите мира, любите свою страну», – сказал президент. «Любовь к собственным странам делает мир лучше для всех стран», – добавил он.

Всякое государство любит нац идеи

453

Обкакались пиндосы в Сирии. Мир перестал быть однополярным.

454

#p43789,sasha-padun написал(а):

всё письками ракетами меряются ... наши мол лучшие у нас ... пендосы по куй у нас ПРО...
ну взяли бы отвели точку икс на своих территориях и пальнули ракетами с болванками ... а мы б посмотрели чью ракеты/письки больше/лучше ... и чьи ПРО надёжнее.

в арктике так сделают может?

455

#p44800,филипс.. написал(а):

в арктике так сделают может?

Не, там наша зона влияния уже. янкигоунахер.

456

#p44798,Alex написал(а):

Обкакались пиндосы в Сирии. Мир перестал быть однополярным.

Опять?  o.O

457

#p44805,Alex написал(а):

Не, там наша зона влияния уже. янкигоунахер.

Прально, Трумп заботится о своих солдатах. А наш на убой посылает за свои амбиции.

458

Спецназ США оставили на своей базе гомосексуальное послание русским солдатам. Ссылка

459

#p44809,Капер написал(а):

Прально, Трумп заботится о своих солдатах. А наш на убой посылает за свои амбиции.

Полицейские пиндостана круче наших ментов. Однозначно.

460

#p44807,Артём написал(а):

Опять?

Баклажаны, пАмидоры, Агурцы занедорага!!!  :crazyfun:

461

#p44813,Alex написал(а):

Баклажаны, пАмидоры, Агурцы занедорага!!!

Ты сегодня сколько заработал? А я пятнаху.

462

#p44812,Alex написал(а):

Полицейские пиндостана круче наших ментов. Однозначно.

Здесь даже вопросов не возникает.

463

#p44816,Артём написал(а):

Всё-равно на шлюх и бухло потратишь.

464

#p44816,Артём написал(а):

Я давно уже не считаю. Рантье же.  :crazyfun:

465

#p44824,Alex написал(а):

Я давно уже не считаю. Рантье же.

Не скучно?

466

#p44819,Капер написал(а):

Всё-равно на шлюх и бухло потратишь.

Не, я коплю. Правда плохо получается)))

Отредактировано Артём (2019-10-18 09:29:37)

467

#p44899,Артём написал(а):

Не скучно?

Нет, сейчас например лоджии строю. А на даче там вообще бескрайний простор для активной деятельности.  :rolleyes:

468

#p44902,Alex написал(а):

Нет, сейчас например лоджии строю. А на даче там вообще бескрайний простор для активной деятельности.

Я бы помер со скуки(

469

#p44910,Артём написал(а):

Я бы помер со скуки(

Ну я просто в компутере не зависаю.  :crazyfun:

470

#p44916,Alex написал(а):

Ну я просто в компутере не зависаю.

В компьютере весь мир.

471

#p44900,Артём написал(а):

Не, я коплю. Правда плохо получается)))

Отредактировано Артём (Сегодня 09:29:37)

Шлюхи и блэкджек все высасывают?

472

#p44918,Артём написал(а):

В компьютере весь мир.

Весь мир - это я любимый.  :glasses:

473

#p44919,Капер написал(а):

Шлюхи и блэкджек все высасывают?

Ты что завидуешь что у меня ещё хватает сил и средств на шлюх? )))

474

#p44920,Alex написал(а):

Весь мир - это я любимый.

Почему тогда когда я закрываю глаза - ты исчезаешь :-/

475

#p44921,Артём написал(а):

Ты что завидуешь что у меня ещё хватает сил и средств на шлюх? )))

Чему там завидовать то? Что ты никому, кроме шлюх, со своим бабло не нужен?

476

#p44947,Артём написал(а):

Почему тогда когда я закрываю глаза - ты исчезаешь :-/

Это самообман - я в твоей голове на уровне подсознания.

477

#p44948,Капер написал(а):

Ну кто то же должен кормить девушек с пониженной социальной ответственностью.  :crazyfun:

478

#p44948,Капер написал(а):

Вот и не завидуй) А так смешно смотреть как ты ради собственного успокоения придумываешь всякую фигню) И дядь прекращай мою подругу шлюхой называть, нормальные мужчины девушек незнакомых не обзывают.

Отредактировано Артём (2019-10-19 05:51:09)

479

#p44957,Alex написал(а):

Это самообман - я в твоей голове на уровне подсознания.

жесть какая )))

480

Бейрут, последствия введения налога на вотсап

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Международное обозрение