Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение


Международное обозрение

Сообщений 451 страница 500 из 1427

451

#p44807,Артём написал(а):

Опять?

Баклажаны, пАмидоры, Агурцы занедорага!!!  :crazyfun:

452

#p44812,Alex написал(а):

Полицейские пиндостана круче наших ментов. Однозначно.

Здесь даже вопросов не возникает.

453

#p44816,Артём написал(а):

Ты сегодня сколько заработал? А я пятнаху.

Всё-равно на шлюх и бухло потратишь.

454

#p44816,Артём написал(а):

Ты сегодня сколько заработал? А я пятнаху.

Я давно уже не считаю. Рантье же.  :crazyfun:

455

#p44899,Артём написал(а):

Не скучно?

Нет, сейчас например лоджии строю. А на даче там вообще бескрайний простор для активной деятельности.  :rolleyes:

456

#p44910,Артём написал(а):

Я бы помер со скуки(

Ну я просто в компутере не зависаю.  :crazyfun:

457

#p44900,Артём написал(а):

Не, я коплю. Правда плохо получается)))

Отредактировано Артём (Сегодня 09:29:37)

Шлюхи и блэкджек все высасывают?

458

#p44918,Артём написал(а):

В компьютере весь мир.

Весь мир - это я любимый.  :glasses:

459

#p44921,Артём написал(а):

Ты что завидуешь что у меня ещё хватает сил и средств на шлюх? )))

Чему там завидовать то? Что ты никому, кроме шлюх, со своим бабло не нужен?

460

#p44947,Артём написал(а):

Почему тогда когда я закрываю глаза - ты исчезаешь :-/

Это самообман - я в твоей голове на уровне подсознания.

461

#p44948,Капер написал(а):

Чему там завидовать то? Что ты никому, кроме шлюх, со своим бабло не нужен?

Ну кто то же должен кормить девушек с пониженной социальной ответственностью.  :crazyfun:

462

В Бейруте в маечках с коротким рукавчиком, в Испании без курточек. Климат виноват.

463

https://vk.com/video-128368123_456244701

Благодарные Курды провожают американцев.

464

В Чили метро подорожало с 800 тамошних денег до 830. Народ вышел на улицы с протестами.

465

#p45473,Лигрёнок Зита написал(а):

В Чили метро подорожало с 800 тамошних денег до 830. Народ вышел на улицы с протестами.

Странно. По тв сказали, что в несколько десятков раз.

466

#p45478,Артём написал(а):

верь ТВ)

Ну не тебе же. Там был разговор, что в 30 раз подняли для определённых категорий, а не на 30 тугриков.

467

А на йух нам это?

468

#p45726,Артём написал(а):

Что бы умнее стать, образованнее. Лучше понимать что происходит.

От твоей хрени только тупеешь.

469

470

...руководитель объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил буквально следующее:

Россия продолжает усиливать собственный наступательный ракетный потенциал на подводных лодках. Наиболее вероятным объектом будущей российской агрессии являются Соединенные Штаты - поэтому мы требуем предоставить нам контроль за всеми развернутыми под водой ракетами России, а также согласовать с нами способы снижения их числа.

... если Россия не выполнит ультиматум. То генерал сказал, что тогда лодки превратятся в объекты поражения их различными американским средствами.

Были бы у американцев такие системы, которые позволили бы им уничтожить российские подводные лодки, то они бы не выдвигали такие ультиматум от бессилия. Видя, что с Россией США не справится, в связи с наличием у России такого оружия, которого у США нет, истерика дошла до ООН. Американцы предлагают запретить новейшее российское вооружение, которое по их мнению может вызвать мировую войну.

471

За натовским фасадом западных армий скрываются унижение и насилие. Ссылка

472

#p47279,Капер написал(а):

За натовским фасадом западных армий скрываются унижение и насилие. Ссылка

Дедовщина сцк блт!  Куда смотрят демократы и прочие либертарианцы?

Отредактировано Alex (2019-11-14 19:36:14)

473

А в пиндосии есть комитет мамочек с пирожками и подгузниками?  :dontknow:

474

#p47286,Alex написал(а):

А в пиндосии есть комитет мамочек с пирожками и подгузниками?

Послушав блогера, который служит в армии США, так у них там в части целый охвицер занимается случаями харассмента и издевательств. А на деле психологи валят пачками солдат.

475

#p47287,Капер написал(а):

Послушав блогера, который служит в армии США, так у них там в части целый охвицер занимается случаями харассмента и издевательств. А на деле психологи валят пачками солдат.

Ну ты по русски говори то. А то херасмент какой-то. Ну подумаешь, подплав бабу трахнул в автономке. А какого хрена она там делала?  На земле никто не присунул? :dontknow:

476

#p47290,Alex написал(а):

Ну ты по русски говори то. А то херасмент какой-то. Ну подумаешь, подплав бабу трахнул в автономке. А какого хрена она там делала?  На земле никто не присунул?

Дык она же там высокий пост на лодке занимала и сама выбирала с кем ей дрючиться.)

477

#p47290,Alex написал(а):

Ну ты по русски говори то. А то херасмент какой-то.

Ну дык это у нас домогательство, а в ихней армии херасемент.

478

Тему про Сирию не нашёл, по-этому сюда кину.
Изуродовали кувалдой, отпилили голову, труп сожгли под музыку. Так в Сирии развлекались наемники из «группы Вагнера». Рассказываем, кто в этом участвовал. 21+
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … ovorezy-21

Отредактировано Капер (2019-11-21 05:57:17)

479

В продолжение предыдущего поста
https://m.lenta.ru/news/2019/11/21/vagnera/amp/

480

Я бы тоже резал головы и фуярил кувалдой.

Подробно пояснять  нужно?

Отредактировано Alex (2019-11-21 21:51:41)

481

Врачи впервые ввели человека в состояние анабиоза
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. В США врачи в ходе эксперимента впервые ввели человека в состояние анабиоза, пишет New Scientist.
https://news.mail.ru/society/39564278/?frommail=10
Прикольно-кровь высасывают, холодный физраствор вводят и несколько часов можно резать вдоль и поперек. С оживляжем уже как повезет.

Отредактировано Логуран II (2019-11-21 21:53:57)

482

СМИ установили личности еще двух наемников «ЧВК Вагнера», участвовавших в казни над сирийцем
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/1 … -siriytsem

483

Новая газета, так себе «газета».
Хотя, реальная история.  Потерпевший дезертировал из Сирийской армиии к «бородатым».
А война в белых перчатках редко бывает.  Русские воюют всегда хорошо и очень быстро учатся «военному мастерству»   Не оправдываю,  но в компании рядом бы не стоял.  Принял бы действенное участие.  Я тот еще «душегуб»)

484

485

Крепка деваха. После таких люлей и на ногах крепко стоит. Жаль, не показали дальше, как ее собакам в багажнике скормили.

486

Эрдоган подписал закон о налоге на проживание в отелях Турции  https://russian.rt.com/world/news/695623-erdogan-otel-turciya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

487

Санна. Ей 34 года. Премьер-министр Финляндии.
Санна воспитывалась в женской однополой семье. На данный момент она не замужем, живет вместе со своим партнером, воспитывают маленького ребенка.

https://i.imgur.com/nqaGidA.jpg

488

В альпийских странах есть рождественская традиция - переодеваться в Крампуса — рогатое существо из европейского фольклора — и "пугать" прохожих. И вот к группе таких Крампусов в Южном Тироле пристали мигранты, считая, видимо, что такая забава европейцев не заслуживает существования. В итоге Крампусы знатно отмудохали несколько десятков мигрантов так, что тем пришлось спасаться бегством.

489

#p49327,Капер написал(а):

рождественская традиция

тут с братом недавно вспоминали как его в детстве ряженые напугали. это ещё в СССР было.
в девяностые помню мои дети колядовать ходили... а вот сейчас ... каждое рождество готовим вкусняшки для колядов или как их называют ... и ни кто не приходит. увы.

490

#p49330,sasha-padun написал(а):

тут с братом недавно вспоминали как его в детстве ряженые напугали. это ещё в СССР было.
в девяностые помню мои дети колядовать ходили... а вот сейчас ... каждое рождество готовим вкусняшки для колядов или как их называют ... и ни кто не приходит. увы.

К нам в прошлом году в деревне коляда приходила.))

491

#p49331,Alex написал(а):

К нам в прошлом году в деревне коляда приходила.))

да, фото были, здорово

492

#p49316,sasha-padun написал(а):

Санна.  Премьер-министр Финляндии.

Глава МВД Эстонии, председатель Консервативной народной партии Март Хельме отреагировал на то, что министра транспорта и связи страны Санну Марин назначили на пост премьера Финляндии, заявив, что «продавщица поднялась до премьер-министра».

По его мнению, от такого назначения «волосы встают дыбом».

Также Хельме выразил сожаление, что «уличные активисты и необразованные люди» стали членами финского правительства.

493

Ему то какое дело? Или Эстония уже стала частью Чухляжки?

494

#p49983,Капер написал(а):

Ему то какое дело? Или Эстония уже стала частью Чухляжки?

Эстония впрочем как и вся Прибалтика ... то ж пуп земли )))))))))))

***************************************************

Россия оказалась в тройке списка "самых могущественных стран мира". Рейтинг опубликован в журнале U.S.News.
При его составлении учитывались такие критерии, как данные о ВВП, численности населения, а также показатель ВВП на душу населения.

Россия оказалась на втором месте. В тройке лидеров также значатся США и Китай, занявшие первое и третье места соответственно.

Среди стран с наименьшим влиянием в мире указаны Словакия, Словения, а также Эстония, Латвия, Литва.

******************************************************************

ну и сам понимаешь в такой ситуации ... что б на тебя обратили внимание надо хотя бы тявкнуть... ну как моська на слона )))

495

Премьер-министр Финляндии Санна Марин прокомментировала слова министра внутренних дел Эстонии Марта Хельме, который, говоря о ее назначении, отметил, что "продавщица поднялась до премьер-министра".
"Я очень горжусь Финляндией. Здесь ребенок из бедной семьи может получить образование и многого достичь в своей жизни. Кассир магазина может стать премьер-министром. Без рабочего класса Финляндия не выживет. Я ценю работу каждого сотрудника, специалиста и предпринимателя!" — написала Санна Марин в твиттере.

Ввиду особо дружественных отношений Эстонии и Финляндии слова главы эстонского МВД вызвали скандал. Некоторые политики отметили, что слова Хельме нанесли ущерб соседским отношениям двух стран. Он пояснил, что выражает мнение не эстонского правительства, а своей партии.

496

В США отец и дочь врали о выигрышах в лотерею и стали миллионерами. https://ria.ru/amp/20191219/1562616548.html

497

Рыжий все отжигает   )
Националист Вячеслав Дацик задержан пограничниками за переход российско-эстонской границы. Рыжий Тарзан пытался помочь многодетному Диме уплыть из России.https://sportmail.ru/news/martial-arts/39990903/?frommail=1

498

#p51004,Логуран II написал(а):

Рыжий все отжигает   )
Националист Вячеслав Дацик задержан пограничниками за переход российско-эстонской границы. Рыжий Тарзан пытался помочь многодетному Диме уплыть из России.https://sportmail.ru/news/martial-arts/39990903/?frommail=1

Ссыль не кликабельна.

499

Чет у меня со ссылками беда. То вставится то нет.

500

#p51035,Логуран II написал(а):

Чет у меня со ссылками беда. То вставится то нет.

я ищу это видео на ютубе.
оттуда вставляю.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение