Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)

Про Россию (2)

Сообщений 281 страница 320 из 698

281

#p31435,Alex написал(а):

Если взорвать вашу плотину, Мурманск затопит до уровня Буркова. Там по щиколотку будет. 

Отредактировано Alex (Сегодня 20:43:57)

точно не помню но где то видел инфу что волна при разрушении нашей плотины пол Мурманска снесёт.

282

там что плотину снесло ? чОт я не видел такой инфы. если снесёт плотину там волна пойдёт высокая. жертв немеряно будет. куй убежать успеешь.

283

#p31442,sasha-padun написал(а):

там что плотину снесло ? чОт я не видел такой инфы. если снесёт плотину там волна пойдёт высокая. жертв немеряно будет. куй убежать успеешь.

Я в Сочи в 1980 году ещё видел как происходит водосброс в горах. Мы на склонах ущелья орехи собирали. Там метров десять до самого фарватера охранная зона с колючкой. За ней метра два три офигенные орешники. Мы за колючку, орехов набрали немерено, жарко, внизу по камням течёт ручеёк горный. Мы к нему - умыться и воды попить. Вдруг гул сильный - сверху стена пыли, грязи и воды метров десять высотой и она просто летит на тебя. Шок и просто замерли все. Потом кто то заорал - бежиииим! Мешки с орехами побросали и рванули к склону. До колючки чуть раньше воды добрались. Вот хапнули тогда адреналина годовую норму вероятно.

Отредактировано Alex (2019-07-06 22:02:27)

284

А нефиг всякую херню постить)

285

#p31449,Артём написал(а):

С кем мне надо быть солидарным, что бы информация считалась "нехернёй

со своей головой.

286

http://s8.uploads.ru/WxeBq.jpg
http://sd.uploads.ru/Zg2fG.jpg

287

#p31470,Артём написал(а):

бред

согласен.
у нас в деревне у разных продавцов разные цены на один и тот же продукт. я уже молчу как эти цены отличаются от цен в Мурманске.

288

ну хоть одно умное решение за последнее время от чинуш. так и надо поступать . ушли так ушли. живите как можете. а мы будем жить как хотим.

Совет Государственной Думы рассмотрит вопрос о прекращении поставок из Грузии в Россию вина и воды, а также запрета денежных переводов в эту страну.

289

#p31518,sasha-padun написал(а):

ну хоть одно умное решение за последнее время от чинуш. так и надо поступать . ушли так ушли. живите как можете. а мы будем жить как хотим.

Совет Государственной Думы рассмотрит вопрос о прекращении поставок из Грузии в Россию вина и воды, а также запрета денежных переводов в эту страну.

Бл. Боржоми, Легенды Рачули, Тбили хана теперь.

290

#p31519,Alex написал(а):

там 80% подделок. ))) если чО это не я сказал. Матвиенко. )))

291

#p31519,Alex написал(а):

Да и хрен с ними. Пью псковскую Хиловскую.

292

поумнеют быстро.  так и с хохлами надо было. торговлю прекратить. переводы от нас к ним запретить.
надо бы ещё и выселить всех грузин из РФ. хотя вроде уже такое было в 2006 году.

293

#p31533,Артём написал(а):

И как это пойдет на пользу россиянам?

в рабы к нам пойдут. Вам Артём какого раба ... из грузин или из хохлов надо ? )))

294

не братья так не братья. агрессор ... хули тогда торговать и туристов звать. пшли на куй. живите. если сможете.

295

#p31581,Артём написал(а):

И хозяина не любят.

я не девка что б меня любили.

#p31581,Артём написал(а):

они работают плохо.

палка или кнут заставят работать.

296

#p31585,Артём написал(а):

Факт то в чем, нам - гражданам России любой конфликт невыгоден

нам нет. но зачем они сами тот конфликт развязывают ? нам молчать ? глотать их выходки ?

представь если б они пендсовского презика на куй посылали.
у хохлов есть одна очень хорошая поговорка или пословица... " с паном по пански с хамом по хамски"

297

#p31609,Артём написал(а):

Вы сейчас о государствах говорите, или о футбольных болельщиках?)
Да пусть они наших презиков хоть в задницы имеют - какая разница то?) Мне от расширенной жопы президента не жарко не холодно, может лучше работать станет.

в принципе там не презика обвинили изначально а нас россиян назвали оккупантами.
это за то что мы им *№* дали за наших миротворцев убитых грузинами.
прикинь что б с ними пендосы сделали за своих. думаю уже б с 2008 года государство грузия перестала б существовать.

298

#p31624,Артём написал(а):

Может они там в грузии и правы?

так я про что ? правы ? ну пусть и живут сами. без нас. я ж не против. я только за. пусть пьют своё боржоми ... а мы родниковую воду пить будем. её хрен подделаешь. )))

299

#p31669,Артём написал(а):

А на каком основании вы за всех решаете.

по праву старшего ))))))))) я ж старше Вас. а старших уважать надо. )))

300

чОт быстро грузины выдохлись.

«Я призываю руководство России не поддаваться на эскалацию. Будет парадокс, если соседняя страна ответит на провоцирование, начатое  „радикальными силами” и этим будет способствовать деструктивным целям. Также хочу подчеркнуть и то, что наша мирная политика является единственным путём для сохранения стабильности в стране и регионе.

Обращаюсь к нашим гражданам, проживающим в России, я — ваш президент, и ваше благополучие очень важно для нас. Я знаю, что правительство, власть сделают всё, что можно сделать в данной ситуации, чтобы вы продолжали жить мирно и стабильно.

И в конце я обращаюсь к нашим гостям — Грузия исторически является символом толерантности и мы не допустим, чтобы эта традиция была нарушена.

Даже в самые напряжённые для страны периоды не происходило ни одного инцидента, который бы создавал угрозу иностранным гражданам, проживающим в Грузии, или гостям и так будет продолжаться», — Президент Грузии Саломе Зурабишвили на брифинге сегодня, 9 июля.

301

#p31519,Alex написал(а):

Ну всё норм будет. ВВП правильно всё сделал.

302

Forbes назвал самых богатых российских чиновников и депутатов.

перелапатил весь список ... себя не нашёл. хреново однако. )))

303

#p31748,Alex написал(а):

Ну всё норм будет. ВВП правильно всё сделал.

не пей грузинское и не покупай. они наших убивали в 2008 году.

304

#p31751,sasha-padun написал(а):

не пей грузинское и не покупай. они наших убивали в 2008 году.

Саша, решение ВВП это и есть позиция сильного. Не нужно уподобляться слабым.

305

#p31750,sasha-padun написал(а):

Forbes назвал самых богатых российских чиновников и депутатов.

перелапатил весь список ... себя не нашёл. хреново однако. )))

А как давно ты на госслужбу подался?  :crazyfun:

306

#p31753,Alex написал(а):

А как давно ты на госслужбу подался?

так всю жизнь работаю на государство. мы ж все государевы люди. ))))))))

307

#p31752,Alex написал(а):

вовчик сиськомятель. ты ж знаешь мою позицию ... в этом мире уважают кулак а не бла бла.

308

#p31754,sasha-padun написал(а):

так всю жизнь работаю на государство. мы ж все государевы люди. ))))))))

Ну сейчас ты на комерса работаешь. Государство же не является твоим работодателем. ))

309

#p31755,sasha-padun написал(а):

вовчик сиськомятель. ты ж знаешь мою позицию ... в этом мире уважают кулак а не бла бла.

Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки. (С) Любая война это беда и горе.

310

#p31757,Alex написал(а):

Ну сейчас ты на комерса работаешь. Государство же не является твоим работодателем. ))

так по большому счёту и он служит государству. налоги куда платит? не трампу же. )))

кстати у нас вроде начали делать спорт городок в деревне. деньги выделял бюджет области и 500 тыр надо было собрать местным жителям. собрали. место выделили. работа в начальной стадии. там надо было разобрать барак финский. его разобрали. на выходных прогуляюсь гляну что и как.
вроде как и местный клуб хотят реанимировать. пля. со времён союза в деревне ни хрена не делалось для народа. а тут ... пол деревне в асфальт закатали )))) в смысле положили асфальт. а тут и городок и клуб.
выборы однако. ))) но хрен едросам а не мой голос ... пока улицы золотом не покроют ))))))))))0

311

#p31763,sasha-padun написал(а):

так по большому счёту и он служит государству. налоги куда платит? не трампу же. )))

И для государство не является работодателем. Он платит налоги.

312

#p31759,Alex написал(а):

Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки. (С) Любая война это беда и горе.

ладно. уничтожай вражеский коньяк а я буду вражеское сало уничтожать. )))

313

#p31763,sasha-padun написал(а):

пока улицы золотом не покроют

314

#p31768,Alex написал(а):

не купола а тротуары в моей деревне. )))

315

#p31771,sasha-padun написал(а):

не купола а тротуары в моей деревне. )))

Это плохо, что одни тротуары.

316

#p31752,Alex написал(а):

тогда пей грузинское )))))))))))))

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию | Русская весна
Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

317

#p31897,Артём написал(а):

Пи*дец уж близиться

а конкретно дату не назовёте ? а то мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат. пять лет жду не дождусь. ))))))))

318

понял. пиздец не наступит в ближайшем обозримом ... живём дальше.

319

#p31894,sasha-padun написал(а):

тогда пей грузинское )))))))))))))

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию | Русская весна
Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Давайте будем снисходительны - Николоз Гварамия больной человек.  :whistle:

320

#p31901,sasha-padun написал(а):

мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат.

Он теперь по местному радио на правах рекламы вещает. Там свободных ушей больше и никто в эротическое путешествие не пошлёт.  :crazyfun:

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)