Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 301 страница 350 из 698

301

#p31519,Alex написал(а):

Бл. Боржоми, Легенды Рачули, Тбили хана теперь.

Ну всё норм будет. ВВП правильно всё сделал.

302

Forbes назвал самых богатых российских чиновников и депутатов.

перелапатил весь список ... себя не нашёл. хреново однако. )))

303

#p31748,Alex написал(а):

Ну всё норм будет. ВВП правильно всё сделал.

не пей грузинское и не покупай. они наших убивали в 2008 году.

304

#p31751,sasha-padun написал(а):

не пей грузинское и не покупай. они наших убивали в 2008 году.

Саша, решение ВВП это и есть позиция сильного. Не нужно уподобляться слабым.

305

#p31750,sasha-padun написал(а):

Forbes назвал самых богатых российских чиновников и депутатов.

перелапатил весь список ... себя не нашёл. хреново однако. )))

А как давно ты на госслужбу подался?  :crazyfun:

306

#p31753,Alex написал(а):

А как давно ты на госслужбу подался?

так всю жизнь работаю на государство. мы ж все государевы люди. ))))))))

307

#p31752,Alex написал(а):

Саша, решение ВВП это и есть позиция сильного. Не нужно уподобляться слабым.

вовчик сиськомятель. ты ж знаешь мою позицию ... в этом мире уважают кулак а не бла бла.

308

#p31754,sasha-padun написал(а):

так всю жизнь работаю на государство. мы ж все государевы люди. ))))))))

Ну сейчас ты на комерса работаешь. Государство же не является твоим работодателем. ))

309

#p31755,sasha-padun написал(а):

вовчик сиськомятель. ты ж знаешь мою позицию ... в этом мире уважают кулак а не бла бла.

Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки. (С) Любая война это беда и горе.

310

#p31757,Alex написал(а):

Ну сейчас ты на комерса работаешь. Государство же не является твоим работодателем. ))

так по большому счёту и он служит государству. налоги куда платит? не трампу же. )))

кстати у нас вроде начали делать спорт городок в деревне. деньги выделял бюджет области и 500 тыр надо было собрать местным жителям. собрали. место выделили. работа в начальной стадии. там надо было разобрать барак финский. его разобрали. на выходных прогуляюсь гляну что и как.
вроде как и местный клуб хотят реанимировать. пля. со времён союза в деревне ни хрена не делалось для народа. а тут ... пол деревне в асфальт закатали )))) в смысле положили асфальт. а тут и городок и клуб.
выборы однако. ))) но хрен едросам а не мой голос ... пока улицы золотом не покроют ))))))))))0

311

#p31763,sasha-padun написал(а):

так по большому счёту и он служит государству. налоги куда платит? не трампу же. )))

И для государство не является работодателем. Он платит налоги.

312

#p31759,Alex написал(а):

Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки. (С) Любая война это беда и горе.

ладно. уничтожай вражеский коньяк а я буду вражеское сало уничтожать. )))

313

#p31763,sasha-padun написал(а):

пока улицы золотом не покроют

314

#p31768,Alex написал(а):

не купола а тротуары в моей деревне. )))

315

#p31771,sasha-padun написал(а):

не купола а тротуары в моей деревне. )))

Это плохо, что одни тротуары.

316

#p31752,Alex написал(а):

Саша, решение ВВП это и есть позиция сильного. Не нужно уподобляться слабым.

тогда пей грузинское )))))))))))))

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию | Русская весна
Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

317

#p31897,Артём написал(а):

Пи*дец уж близиться

а конкретно дату не назовёте ? а то мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат. пять лет жду не дождусь. ))))))))

318

понял. пиздец не наступит в ближайшем обозримом ... живём дальше.

319

#p31894,sasha-padun написал(а):

тогда пей грузинское )))))))))))))

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию | Русская весна
Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Давайте будем снисходительны - Николоз Гварамия больной человек.  :whistle:

320

#p31901,sasha-padun написал(а):

мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат.

Он теперь по местному радио на правах рекламы вещает. Там свободных ушей больше и никто в эротическое путешествие не пошлёт.  :crazyfun:

321

#p31918,Alex написал(а):

Он теперь по местному радио на правах рекламы вещает. Там свободных ушей больше и никто в эротическое путешествие не пошлёт.

Да тут партийцев всякой твари по паре. То какие-то националисты, то лесбиянцы.

322

#p31919,Капер написал(а):

Да тут партийцев всякой твари по паре. То какие-то националисты, то лесбиянцы.

Бесплатная площадка для продвижения бредовых идей.  :rolleyes:

323

это точно. надо всяким партийцам идти в детсады и там начинать вербовку в свои ряды. )))

324

это северпост бредит про петицию о переименовании города или реально?

325

326

#p31953,Артём написал(а):

Что то я не наблюдал каких то протестов внятных нигде кроме Москвы и Питера, колхозникам все пофиг.

а где наблюдал? на ютьюб? или ходил?

327

#p31953,Артём написал(а):

Что то я не наблюдал каких то протестов внятных нигде кроме Москвы и Питера, колхозникам все пофиг.

Инна... С форума

328

329

#p32073,Капер написал(а):

Ты не заметил, что он просто плюётся своим бессилием в окружающих?  :glasses:

330

#p32192,Артём написал(а):

если это про меня то странно

вот так стараешься никого не задевать а люди все равно недовольны

Отредактировано Артём (Сегодня 23:28:32)

Я про младшего Ефремова.

А ты так и продолжаешь выпрыгивать из штанов, чтобы меня достать.

Я там выше всё уже сказал про тебя.

Что тебе ещё надо от меня?

331

#p32197,Артём написал(а):

А.. извиняюсь) Я как обычно все о себе думаю)

Я не могу пройти мимо кающегося человека. Извинения приняты. ))

332

333

Отредактировано Alex (2019-07-14 00:01:33)

334

#p32197,Артём написал(а):

А.. извиняюсь) Я как обычно все о себе думаю)

Отойди от зеркала и перестань фапать на себя любимого.

335

Кто выпустил Джигурду на федеральный канал?  o.O

336

едро в ведро. на куй на куй эти пидор@сы.

337

проехали )))))))))))))))))

338

"Сказочная страна, где волки охраняют овец, а козлы - капусту

Росгвардия подготовила проект постановления правительства - ведомство будет наделено полномочиями по охране полей, на которых выращивается конопля и опиумный мак.

Охрану посевов наркосодержащих растений подразделения Росгвардии будут осуществлять на договорной основе"
пс. Прекрасные вести 🤗
Тем кто особо отличился на разгонах митингов будут отправлять в отпуск на "охрану" полезных растений 😁
https://sun9-5.userapi.com/c855724/v855724131/9545d/e4UV53GVmnM.jpg

339

О том, как быстро развалить Россию

- Все санкции снять, визы отменить, при пересечении границы русским - выдавать по 5000 Евро на мелкие расходы.

- Разрешить для русских в своих странах ВСЁ. Вообще ВСЁ. Мы у вас - Боги!

- Каждому жителю России платить годовое содержание за счет ЕС, США, Канады, Японии и Австралии по 60 000 Евро в год. Это всего 9 трлн евро в год! Вы потянете! Я знаю!

- Везде и всюду нас восхвалять и говорить, что мы самые умные, сильные и красивые.

Через 10, максимум 15 лет мы сами угробим свое сельское хозяйство, промышленность, образование, науку, культуру... Всё целиком. И нас можно будет брать голыми руками.

Просто мы такие. Нам когда хорошо - мы шизеем и ломаем. А когда нам плохо и нас пытаются давить - мы растем, мужаем, крепнем и становимся умнее.

340

#p32284,Артём написал(а):

Самое смешное что всему миру на это пофиг) У них есть дела поважнее..

я смотрю новости мира. например париж ... им точно не до России. они уже 36 недель громят город. )))) за это время баба уже выносить и родить успеет а они всё разродится не могут. )))

341

#p32290,Артём написал(а):

Я не знаю, нашего кандидата тупо не допустили на выборы. Просто так. Вот что делать с этим? Пидец машины жечь начинать или правда уехать наxер из этой задницы.. бред какой то

Отредактировано Артём (Сегодня 18:19:19)

Какого вашего? От партии лесбиянцев? И правильно сделали. Все партийцы пидoры.

342

#p32290,Артём написал(а):

Пидец машины жечь начинать

сиди уж... поджигатель ))) если наши полицаи вас пиздеть начнут как французкие  своих (демократично так)  ... взвоете на куй.

343

#p32290,Артём написал(а):

Я не знаю, нашего кандидата тупо не допустили на выборы. Просто так. Вот что делать с этим? Пидец машины жечь начинать или правда уехать наxер из этой задницы.. бред какой то

Отредактировано Артём (Сегодня 18:19:19)

бред это то что ты сидишь на форуме и говоришь о переменах в то время как те кто хотят перемен сЁдни в москве бунтовали )))
https://www.youtube.com/watch?v=9T91Nhyn21o

344

давай Артём к этим ))) не чего диван мять.
https://www.youtube.com/watch?v=BD1MVfhsiJM

345

Что там в Москве? У меня свет отрубался. Пропустила. Протесты какие-то.

346

#p32293,Артём написал(а):

пьяный?)

Конечно нет. Некогда бухать. На работу еду.

347

#p32300,Лигрёнок Зита написал(а):

Что там в Москве? У меня свет отрубался. Пропустила. Протесты какие-то.

Артём подбил народ на протест а сам дома диван мнёт пока людей там полицаи дубинками лупят. )))))))

348

#p32301,Капер написал(а):

Конечно нет. Некогда бухать. На работу еду.

Вечно недовольные артемки чего-то хотят.)))

349

не пойму я этих мазохистов ... у нас нет железного занавеса ... не нравится вали там где лучше. в париж например. ))) кст там один не довольный что яйца приколачивал на красной площади хорошо оторвался в тюрьме. )))

350

Вот это активность.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)