Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)

Про Россию (2)

Сообщений 241 страница 280 из 698

241

кстати по повышению пенсионного ... чот я не видел что б молодёжь сильно возмущалась я уж не говорю о майданчике. значит их устраивает  всё.

242

лаНо. дедушке спать пора ))) а Вы тут стерегите ... что б ещё чО вован не поднял ))))))))))

243

В 90-е просто реформа за реформой и дефолт. А так то норм, налоги никто не платил. ВВП всех заставил.

244

Смысла поднимать не было. Люди официально работающие зп не видели по полгода. Большинство предприятий работало по бартеру и взаимозачётам. Какие налоги? Где деньги, Зин?(С)

245

#p31128,sasha-padun написал(а):

а те кто работают работают по чёрной зарплате.

Это не их вина.

246

Девяностые в пяти минутах видео -

247

#p31143,Артём написал(а):

Я вот сейчас намеренно не плачу ничего государству, потому что не понимаю на что идут деньги.

не спрашивай что родина сдедала для тебя.
спроси что сможешь сделать ты для родины.
рф тебя приютила. жил бы в там у себя.
ты уже по гроб должен твоей родине.

248

#p31129,Артём написал(а):

Вспомните 90е годы когда вообще никто бело не работал и была нищета, никакого повышения не было.

конечно не было. зачем там было что то повышать. рупь опустили ниже плинтуса (это конечно не повышение) ... зарплаты и пенсии не платили ... на куй что то повышать было )))

кст о пенсиях ... вспомнилось на тв ха ха мне Василий адвокат ... помните такого ... обещал в четырнадцатом не выплаты пенсий и задержки по зарплатам... ну в связи с санкциями и отсутствием пармезана ... пять лет прошло и ни одной задержки по зарплате и пенсии не было... в отличии от девяностых под гнётом хунты борькиной. вот тогда да ... настоящий геноцид режима пьяницы по отношению к своему народу был.

249

Саша, не читайте по утрам Артёмку. Вредно для здоровья)))

Отредактировано Капер (2019-07-03 07:54:15)

250

#p31162,Артём написал(а):

Я вот думал все врачи бедные

а я думаю что все врачи в РФ таджики ))) ну как у нас в деревне. )))

#p31162,Артём написал(а):

У каждого есть право искренне в чем то заблуждаться.

251

#p31180,Артём написал(а):

Ну а с чего врачу богатым быть, имею ввиду того который на бюджете работает.

наш таджик таблЭтка точно на бюджете. квартира ... иномарка ... дача... детишек куча. жена правда тоже в больничке на должности пристроена.... без мед. образования ... но это ж мелочь. зелёнку от йода отличает а значит лечить может. )))

252

Нотариусы будут работать онлайн, через госуслуги.

Это благо или беда?  :dontknow:

253

#p31215,Alex написал(а):

Нотариусы будут работать онлайн, через госуслуги.

Это благо или беда?

заверять сканкопию отправленную через инет?
или заверять доки, подгпуженные на госуслуги и по идеи в проверке не нуждающиеся.

254

#p31216,СергейМ написал(а):

заверять сканкопию отправленную через инет?
или заверять доки, подгпуженные на госуслуги и по идеи в проверке не нуждающиеся.

Сделки.

255

дождемся атаки хакеров...
или отключения от сети...
что тогда?

и сейчас то не в городах кассы зависают...

256

санкции ? не не слышал. )))

только за первый квартал 2019 года немецкие предприниматели инвестировали в экономику Российской Федерации рекордные 1,76 миллиардов евро, что на треть больше такого же показателя прошлого года. А за весь предыдущий год деловые люди из ФРГ вложили в промышленность и агрокомплекс РФ порядка 3-х миллиардов евро, что тоже наибольший показатель за последние десять лет.

257

#p31217,Alex написал(а):

Сделки.

нотариус для чего на сделке? проверить вменяемость участников и подлиность доков. ну и договор для ленивых написать.
на госуслугах как они будут это делать? сканкопии проверять? или заверятьто что уже в госуслугах проверено гарантировано?
или какой принцип? растолкуй.
нотариусы это юристы троешники.

258

#p31222,СергейМ написал(а):

нотариус для чего на сделке?

Ну есть варианты. Когда речь не о коробке спичек.  :crazyfun:

259

#p31220,филипс.. написал(а):

что тогда?

кино фонтастическое 90х посмотрите. там всё есть.
будут чистые законные граждане живущие в стерильности и проходящие в учреждение по сетчатке. и будут староверы нелегалы, бегающие в тряпье с мегаумными сканерами и портящие жизнь легалтным жителям. так все и будет. будут ломать. чо уж. издержки прогресса

260

#p31222,СергейМ написал(а):

растолкуй.

Правительство России

261

#p31220,филипс.. написал(а):

что тогда?

262

#p31226,СергейМ написал(а):

... чо уж. издержки прогресса

ну да, новая печь дровяная у тещи лет двадцать проработает обогревая жилище гражданки россии..

263

#p31230,филипс.. написал(а):

ну да, новая печь дровяная у тещи лет двадцать проработает обогревая жилище гражданки россии..

автономная котельная.что плохого?
автономность
дешевизна
экологично ть
европа завидует. а совдепские мозги всё к центральному отоплению монополистов тянутся.

ах, еще и пироги испечь можно наивеуснейшие. или не та печь?

264

#p31232,СергейМ написал(а):

автономность
дешевизна
экологично ть
европа завидует. а совдепские мозги всё к центральному отоплению монополистов тянутся.

котельная на чем работать должна?
в доме из одной комнаты, кухни и веранды?
без подвала.

265

#p31236,филипс.. написал(а):

котельная на чем работать должна?
в доме из одной комнаты, кухни и веранды?
без подвала.

так на дровах же.
котельной я вашу печку обозвал.

266

#p31216,СергейМ написал(а):

подгпуженные

Подгпуженый ты наш)))

267

#p31237,СергейМ написал(а):

так на дровах же.
котельной я вашу печку обозвал.

)

но хотелось бы, все же и газ не балонами покупать...
а как на украине...
что бы из трубы...

268

#p31232,СергейМ написал(а):

автономность
дешевизна
экологично ть

Чё той европы то? Ты там часто сам путешествовал? Тверская губерния больше Франции если чЁ. А теперь попробуй оценить масштабы не с дивана с пивасом. ))

269

Пидороссия с матрицей обращает внимание всех. Ведмедь наше все!

270

Япония, Польша, Италия, Ватикан...кто следующий?

Мир перестал быть однополярным.

Не прошло и пяти лет.

Наблюдаем дальше.

Отредактировано Alex (2019-07-05 21:46:48)

271

#p31395,Alex написал(а):

Япония, Польша, Италия, Ватикан...кто следующий?

Мир перестал быть однополярным.

Не прошло и пяти лет.

Наблюдаем дальше.

Отредактировано Alex (Вчера 21:46:48)

если вспомнить изгоя в австралии то ... обосрались они все кто визжал об изгое вовчике. ))))
впрочем обосрались и санкциями которые не работают. обосрались и с задержками пенсий и зарплат.  да и мы Фсе умрём не вышло. )))

Отредактировано sasha-padun (2019-07-06 06:34:16)

272

не смотрел/не слушал но очень интересно. )))

273

Стало известно, как спецназ ФСБ воровал деньги в ходе обысков...
...Бойцы спецподразделений заранее вынимали железные пластины из своих бронежилетов, а во время обыска помещали туда пачки денег.
https://regnum.ru/news/2660995.html?utm … um=desktop

274

#p31421,Артём написал(а):

Река Ия является притоком Ангары и вливается в нее аккуратно в месте Братского водохранилища. Братская плотина подпирает Ию и Оку на 300 км. вверх по течению (фото 1).В водохранилище держали высокий уровень воды, чтобы больше вырабатывать электроэнергии.

Вот только нестыковочка: с 2014 по 2018 годы на Ангаре и Байкале, и на всех реках бассейна было маловодье. При норме в 402,08 метра над уровнем моря, к лету 2019 года уровень воды в Братском водохранилище еле-еле поднялся до 395,63 метра. То есть к началу паводка до нормы не хватало еще шести метров.

Так откуда же вода? :rain:

275

#p31421,Артём написал(а):

Поэтому и сбрысывали огромный поток воды с Иркутской ГЭС, обеспечивая русал почти дармовой электроэнергией.

Предположим, что с Иркутской ГЭС, которая стоит на Ангаре, спустили воду. Столько воды, что смыло два города, расположенных на реках, которые впадают в эту самую Ангару намного ниже по течению. Вопрос: почему Иркутск еще не превратился в Атлантиду?

Такой колоссальный объем воды не просто затопил бы прибрежную часть города, он не оставил бы вообще ничего. Потом он добрался бы до Усолья-Сибирского, собрав еще десятки деревень. На деле же вода в Ангаре осталась на прежнем уровне.

276

очередной путиномочитель ыксперт. погуглил фото в сети и вынес вердикт с полными расчетами по кубометражу и площадям.

277

#p31425,Артём написал(а):

вот автор и отвечает на этот вопрос

Ваш автор конспиролог )))) или если по русски "сказочный долбоёб" ))))))))))

278

#p31424,Артём написал(а):

А как могла не остаться если это физика, лишнее ушло что есть осталось. Лейте воду в стакан, больше чем можно в стакане не останется.

В последней декаде июня на востоке Красноярского края и юге Прибайкалья прошли сильные ливни. Воздушные массы набрались влаги над Средиземным морем, антициклон принес их к границе Иркутской области, где их встретил естественный барьер — Восточный Саян. Фронт осадков совпал с таянием снега в горах, где находятся истоки рек Бирюса, Ия, Ока и Уда. В результате образовался мощный паводок, превратившийся в настоящую катастрофу.

279

#p31430,Артём написал(а):

дело ваше

я живу рядом с ГЭС. и как работает водосброс и в какое время я знаю. при чём если открывают водосброс у нас то параллельно открывают водосброс ниже.
кст уровень нашего вдх над уровнем моря составляет 80 метров.

280

#p31433,sasha-padun написал(а):

я живу рядом с ГЭС. и как работает водосброс и в какое время я знаю. при чём если открывают водосброс у нас то параллельно открывают водосброс ниже.
кст уровень нашего вдх над уровнем моря составляет 80 метров.

Если взорвать вашу плотину, Мурманск затопит до уровня Буркова. Там по щиколотку будет.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-07-06 20:43:57)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)