Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 251 страница 300 из 698

251

#p31180,Артём написал(а):

Ну а с чего врачу богатым быть, имею ввиду того который на бюджете работает.

наш таджик таблЭтка точно на бюджете. квартира ... иномарка ... дача... детишек куча. жена правда тоже в больничке на должности пристроена.... без мед. образования ... но это ж мелочь. зелёнку от йода отличает а значит лечить может. )))

252

Нотариусы будут работать онлайн, через госуслуги.

Это благо или беда?  :dontknow:

253

#p31215,Alex написал(а):

Нотариусы будут работать онлайн, через госуслуги.

Это благо или беда?

заверять сканкопию отправленную через инет?
или заверять доки, подгпуженные на госуслуги и по идеи в проверке не нуждающиеся.

254

#p31216,СергейМ написал(а):

заверять сканкопию отправленную через инет?
или заверять доки, подгпуженные на госуслуги и по идеи в проверке не нуждающиеся.

Сделки.

255

дождемся атаки хакеров...
или отключения от сети...
что тогда?

и сейчас то не в городах кассы зависают...

256

санкции ? не не слышал. )))

только за первый квартал 2019 года немецкие предприниматели инвестировали в экономику Российской Федерации рекордные 1,76 миллиардов евро, что на треть больше такого же показателя прошлого года. А за весь предыдущий год деловые люди из ФРГ вложили в промышленность и агрокомплекс РФ порядка 3-х миллиардов евро, что тоже наибольший показатель за последние десять лет.

257

#p31217,Alex написал(а):

Сделки.

нотариус для чего на сделке? проверить вменяемость участников и подлиность доков. ну и договор для ленивых написать.
на госуслугах как они будут это делать? сканкопии проверять? или заверятьто что уже в госуслугах проверено гарантировано?
или какой принцип? растолкуй.
нотариусы это юристы троешники.

258

#p31222,СергейМ написал(а):

нотариус для чего на сделке?

Ну есть варианты. Когда речь не о коробке спичек.  :crazyfun:

259

#p31220,филипс.. написал(а):

дождемся атаки хакеров...
или отключения от сети...
что тогда?

и сейчас то не в городах кассы зависают...

кино фонтастическое 90х посмотрите. там всё есть.
будут чистые законные граждане живущие в стерильности и проходящие в учреждение по сетчатке. и будут староверы нелегалы, бегающие в тряпье с мегаумными сканерами и портящие жизнь легалтным жителям. так все и будет. будут ломать. чо уж. издержки прогресса

260

#p31222,СергейМ написал(а):

растолкуй.

Правительство России

261

#p31220,филипс.. написал(а):

дождемся атаки хакеров...
или отключения от сети...
что тогда?

и сейчас то не в городах кассы зависают...

262

#p31226,СергейМ написал(а):

... чо уж. издержки прогресса

ну да, новая печь дровяная у тещи лет двадцать проработает обогревая жилище гражданки россии..

263

#p31230,филипс.. написал(а):

ну да, новая печь дровяная у тещи лет двадцать проработает обогревая жилище гражданки россии..

автономная котельная.что плохого?
автономность
дешевизна
экологично ть
европа завидует. а совдепские мозги всё к центральному отоплению монополистов тянутся.

ах, еще и пироги испечь можно наивеуснейшие. или не та печь?

264

#p31232,СергейМ написал(а):

автономная котельная.что плохого?
автономность
дешевизна
экологично ть
европа завидует. а совдепские мозги всё к центральному отоплению монополистов тянутся.

ах, еще и пироги испечь можно наивеуснейшие. или не та печь?

котельная на чем работать должна?
в доме из одной комнаты, кухни и веранды?
без подвала.

265

#p31236,филипс.. написал(а):

котельная на чем работать должна?
в доме из одной комнаты, кухни и веранды?
без подвала.

так на дровах же.
котельной я вашу печку обозвал.

266

#p31216,СергейМ написал(а):

подгпуженные

Подгпуженый ты наш)))

267

#p31237,СергейМ написал(а):

так на дровах же.
котельной я вашу печку обозвал.

)

но хотелось бы, все же и газ не балонами покупать...
а как на украине...
что бы из трубы...

268

#p31232,СергейМ написал(а):

автономная котельная.что плохого?
автономность
дешевизна
экологично ть
европа завидует. а совдепские мозги всё к центральному отоплению монополистов тянутся.

ах, еще и пироги испечь можно наивеуснейшие. или не та печь?

Чё той европы то? Ты там часто сам путешествовал? Тверская губерния больше Франции если чЁ. А теперь попробуй оценить масштабы не с дивана с пивасом. ))

269

Пидороссия с матрицей обращает внимание всех. Ведмедь наше все!

270

Япония, Польша, Италия, Ватикан...кто следующий?

Мир перестал быть однополярным.

Не прошло и пяти лет.

Наблюдаем дальше.

Отредактировано Alex (2019-07-05 21:46:48)

271

#p31395,Alex написал(а):

Япония, Польша, Италия, Ватикан...кто следующий?

Мир перестал быть однополярным.

Не прошло и пяти лет.

Наблюдаем дальше.

Отредактировано Alex (Вчера 21:46:48)

если вспомнить изгоя в австралии то ... обосрались они все кто визжал об изгое вовчике. ))))
впрочем обосрались и санкциями которые не работают. обосрались и с задержками пенсий и зарплат.  да и мы Фсе умрём не вышло. )))

Отредактировано sasha-padun (2019-07-06 06:34:16)

272

не смотрел/не слушал но очень интересно. )))

273

Стало известно, как спецназ ФСБ воровал деньги в ходе обысков...
...Бойцы спецподразделений заранее вынимали железные пластины из своих бронежилетов, а во время обыска помещали туда пачки денег.
https://regnum.ru/news/2660995.html?utm … um=desktop

274

#p31421,Артём написал(а):

Река Ия является притоком Ангары и вливается в нее аккуратно в месте Братского водохранилища. Братская плотина подпирает Ию и Оку на 300 км. вверх по течению (фото 1).В водохранилище держали высокий уровень воды, чтобы больше вырабатывать электроэнергии.

Вот только нестыковочка: с 2014 по 2018 годы на Ангаре и Байкале, и на всех реках бассейна было маловодье. При норме в 402,08 метра над уровнем моря, к лету 2019 года уровень воды в Братском водохранилище еле-еле поднялся до 395,63 метра. То есть к началу паводка до нормы не хватало еще шести метров.

Так откуда же вода? :rain:

275

#p31421,Артём написал(а):

Поэтому и сбрысывали огромный поток воды с Иркутской ГЭС, обеспечивая русал почти дармовой электроэнергией.

Предположим, что с Иркутской ГЭС, которая стоит на Ангаре, спустили воду. Столько воды, что смыло два города, расположенных на реках, которые впадают в эту самую Ангару намного ниже по течению. Вопрос: почему Иркутск еще не превратился в Атлантиду?

Такой колоссальный объем воды не просто затопил бы прибрежную часть города, он не оставил бы вообще ничего. Потом он добрался бы до Усолья-Сибирского, собрав еще десятки деревень. На деле же вода в Ангаре осталась на прежнем уровне.

276

очередной путиномочитель ыксперт. погуглил фото в сети и вынес вердикт с полными расчетами по кубометражу и площадям.

277

#p31425,Артём написал(а):

вот автор и отвечает на этот вопрос

Ваш автор конспиролог )))) или если по русски "сказочный долбоёб" ))))))))))

278

#p31424,Артём написал(а):

А как могла не остаться если это физика, лишнее ушло что есть осталось. Лейте воду в стакан, больше чем можно в стакане не останется.

В последней декаде июня на востоке Красноярского края и юге Прибайкалья прошли сильные ливни. Воздушные массы набрались влаги над Средиземным морем, антициклон принес их к границе Иркутской области, где их встретил естественный барьер — Восточный Саян. Фронт осадков совпал с таянием снега в горах, где находятся истоки рек Бирюса, Ия, Ока и Уда. В результате образовался мощный паводок, превратившийся в настоящую катастрофу.

279

#p31430,Артём написал(а):

дело ваше

я живу рядом с ГЭС. и как работает водосброс и в какое время я знаю. при чём если открывают водосброс у нас то параллельно открывают водосброс ниже.
кст уровень нашего вдх над уровнем моря составляет 80 метров.

280

#p31433,sasha-padun написал(а):

я живу рядом с ГЭС. и как работает водосброс и в какое время я знаю. при чём если открывают водосброс у нас то параллельно открывают водосброс ниже.
кст уровень нашего вдх над уровнем моря составляет 80 метров.

Если взорвать вашу плотину, Мурманск затопит до уровня Буркова. Там по щиколотку будет.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-07-06 20:43:57)

281

#p31435,Alex написал(а):

Если взорвать вашу плотину, Мурманск затопит до уровня Буркова. Там по щиколотку будет. 

Отредактировано Alex (Сегодня 20:43:57)

точно не помню но где то видел инфу что волна при разрушении нашей плотины пол Мурманска снесёт.

282

там что плотину снесло ? чОт я не видел такой инфы. если снесёт плотину там волна пойдёт высокая. жертв немеряно будет. куй убежать успеешь.

283

#p31442,sasha-padun написал(а):

там что плотину снесло ? чОт я не видел такой инфы. если снесёт плотину там волна пойдёт высокая. жертв немеряно будет. куй убежать успеешь.

Я в Сочи в 1980 году ещё видел как происходит водосброс в горах. Мы на склонах ущелья орехи собирали. Там метров десять до самого фарватера охранная зона с колючкой. За ней метра два три офигенные орешники. Мы за колючку, орехов набрали немерено, жарко, внизу по камням течёт ручеёк горный. Мы к нему - умыться и воды попить. Вдруг гул сильный - сверху стена пыли, грязи и воды метров десять высотой и она просто летит на тебя. Шок и просто замерли все. Потом кто то заорал - бежиииим! Мешки с орехами побросали и рванули к склону. До колючки чуть раньше воды добрались. Вот хапнули тогда адреналина годовую норму вероятно.

Отредактировано Alex (2019-07-06 22:02:27)

284

А нефиг всякую херню постить)

285

#p31449,Артём написал(а):

С кем мне надо быть солидарным, что бы информация считалась "нехернёй

со своей головой.

286

287

#p31470,Артём написал(а):

бред

согласен.
у нас в деревне у разных продавцов разные цены на один и тот же продукт. я уже молчу как эти цены отличаются от цен в Мурманске.

288

ну хоть одно умное решение за последнее время от чинуш. так и надо поступать . ушли так ушли. живите как можете. а мы будем жить как хотим.

Совет Государственной Думы рассмотрит вопрос о прекращении поставок из Грузии в Россию вина и воды, а также запрета денежных переводов в эту страну.

289

#p31518,sasha-padun написал(а):

ну хоть одно умное решение за последнее время от чинуш. так и надо поступать . ушли так ушли. живите как можете. а мы будем жить как хотим.

Совет Государственной Думы рассмотрит вопрос о прекращении поставок из Грузии в Россию вина и воды, а также запрета денежных переводов в эту страну.

Бл. Боржоми, Легенды Рачули, Тбили хана теперь.

290

#p31519,Alex написал(а):

Бл. Боржоми, Легенды Рачули, Тбили хана теперь.

там 80% подделок. ))) если чО это не я сказал. Матвиенко. )))

291

#p31519,Alex написал(а):

Бл. Боржоми, Легенды Рачули, Тбили хана теперь.

Да и хрен с ними. Пью псковскую Хиловскую.

292

поумнеют быстро.  так и с хохлами надо было. торговлю прекратить. переводы от нас к ним запретить.
надо бы ещё и выселить всех грузин из РФ. хотя вроде уже такое было в 2006 году.

293

#p31533,Артём написал(а):

И как это пойдет на пользу россиянам?

в рабы к нам пойдут. Вам Артём какого раба ... из грузин или из хохлов надо ? )))

294

не братья так не братья. агрессор ... хули тогда торговать и туристов звать. пшли на куй. живите. если сможете.

295

#p31581,Артём написал(а):

И хозяина не любят.

я не девка что б меня любили.

#p31581,Артём написал(а):

они работают плохо.

палка или кнут заставят работать.

296

#p31585,Артём написал(а):

Факт то в чем, нам - гражданам России любой конфликт невыгоден

нам нет. но зачем они сами тот конфликт развязывают ? нам молчать ? глотать их выходки ?

представь если б они пендсовского презика на куй посылали.
у хохлов есть одна очень хорошая поговорка или пословица... " с паном по пански с хамом по хамски"

297

#p31609,Артём написал(а):

Вы сейчас о государствах говорите, или о футбольных болельщиках?)
Да пусть они наших презиков хоть в задницы имеют - какая разница то?) Мне от расширенной жопы президента не жарко не холодно, может лучше работать станет.

в принципе там не презика обвинили изначально а нас россиян назвали оккупантами.
это за то что мы им пизды дали за наших миротворцев убитых грузинами.
прикинь что б с ними пендосы сделали за своих. думаю уже б с 2008 года государство грузия перестала б существовать.

298

#p31624,Артём написал(а):

Может они там в грузии и правы?

так я про что ? правы ? ну пусть и живут сами. без нас. я ж не против. я только за. пусть пьют своё боржоми ... а мы родниковую воду пить будем. её хрен подделаешь. )))

299

#p31669,Артём написал(а):

А на каком основании вы за всех решаете.

по праву старшего ))))))))) я ж старше Вас. а старших уважать надо. )))

300

чОт быстро грузины выдохлись.

«Я призываю руководство России не поддаваться на эскалацию. Будет парадокс, если соседняя страна ответит на провоцирование, начатое  „радикальными силами” и этим будет способствовать деструктивным целям. Также хочу подчеркнуть и то, что наша мирная политика является единственным путём для сохранения стабильности в стране и регионе.

Обращаюсь к нашим гражданам, проживающим в России, я — ваш президент, и ваше благополучие очень важно для нас. Я знаю, что правительство, власть сделают всё, что можно сделать в данной ситуации, чтобы вы продолжали жить мирно и стабильно.

И в конце я обращаюсь к нашим гостям — Грузия исторически является символом толерантности и мы не допустим, чтобы эта традиция была нарушена.

Даже в самые напряжённые для страны периоды не происходило ни одного инцидента, который бы создавал угрозу иностранным гражданам, проживающим в Грузии, или гостям и так будет продолжаться», — Президент Грузии Саломе Зурабишвили на брифинге сегодня, 9 июля.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)