Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 151 страница 200 из 698

151

#p28414,Логуран II написал(а):

Заказывая такси "по интернету", в случае печального случая- отжать что нибуть на лечение -- очень маловероятно, не?
[b]Наше ЗАО Такси- еще живое, кто в курсе? [/b] Может там еще закон рулит. Ну мало ли че, просто интересно.

нет.
не живое.

152

всем весело.

153

#p28420,СергейМ написал(а):

чемодан-вокзал-родной ташкент.

Скорее в Ош.

154

На январь 2019 объем золота в составе золотовалютных резервов России составил 2113 тонн. За 2018 год Россия приобрела 274 тонны золота.

Золото скупается в преддверии войны: страны мира пополняют свои золотые резервы.

Мир сейчас находится именно на таком витке своего развития: мира нет, войны нет, но и до стабильности далеко.

155

Где живут семьи и дети у патриотов России?

Дмитрий Песков (пресс-секретарь Путина) — дочь Лиза живёт и учится во Франции, сын Николай был судим в Великобритании и более года провёл в английской тюрьме, супруга владеет квартирой в США площадью 126м2.

Владимир Якунин (экс-глава РЖД, член кооператива «Озеро») — живёт в Германии, его старший сын Андрей стал подданным Великобритании, а младший Виктор — киприотом.

Андрей Фурсенко (экс-министр образования) — сын Александр живёт в США.

Борис Грызлов (экс-спикер Госдумы, член Совбеза) — дочь живёт в Таллине, получила эстонское гражданство.

Павел Астахов (в качестве уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка «защитивший» наших сирот от усыновления иностранцами) — дети находятся один во Франции, другой в Англии.

Сергей Железняк (депутат Госдумы от ЕР, законопроекты о размещении персональных данных на российских серверах, блокировке торрентов и др) — обе дочери — Анастасия и Елизавета — живут в Великобритании, старшая работает на BBC News.

Сергей Лавров (министр иностранных дел) — дочь Екатерина родилась и выросла в Нью-Йорке, окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне.

Ирина Роднина (депутат Госдумы от ЕР) — дочь Алёна живёт в Вашингтоне, США, работала на Russia Today.

Владимир Пехтин (экс-депутат, был председателем комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя фракции «Единой России») — живёт с сыном в Майами, США.

Вячеслав Фетисов (первый зампред Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, первый зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике) — дочь выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски так и не научилась.

Александр Ремезков (депутат Госдумы) — старший сын Степан закончил в США военный колледж, поступил в частный университет Hofstra в Нью-Йорке, средний Николай — учится в Великобритании в частной школе Malvern College, дочь Маша проживает в Вене, где занимается гимнастикой.

Елена Рахова (депутат Заксобрания Петербурга, назвавшая «недоблокадниками» ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде) — дочь Полина живёт в США.

Алексей Воронцов (депутат Заксобрания Петербурга, коммунист) — дочь живёт в Италии, куда переехала из Германии.

Елена Мизулина (депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, пламенный борец с гей-пропагандой и иностранным усыновлением сирот) — сын — совладелец юридической фирмы Mayer Brown в Брюсселе, Бельгия. Двое внуков, разумеется, там же.

Валерий Селезнёв (депутат Госдумы от ЛДПР) — сын Роман приговорён к 27 годам заключения в США за кибермошенничество.

Владимир Соловьёв (телепропагандист) — вилла на озере Комо (недалеко от Милана), Италия.

Дмитрий Медведев (председатель правительства РФ, экс-президент РФ) — виноградник (100га) и вилла XVII века с 30 комнатами в Тоскане, Италия.

Геннадий Тимченко (друг Путина, вице-президент Олимпийского комитета России, один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ.

Игорь Шувалов (экс-депутат Госдумы, с 2008 по 2018 — первый заместитель председателя Правительства РФ) — замок в Австрии площадью 1480 кв.м, вилла в Дубае, квартира в Великобритании.

Александр Жуков (Первый заместитель Председателя Государственной думы Федерального собрания РФ, Президент Олимпийского комитета России (2010—2018)) — сын Пётр проживал в Нью-Йорке и Лондоне, там же был приговорён к 14 месяцам тюрьмы и штрафу (7500 фунтов) за избиение британца.

Владимир Блоцкий (депутат Госдумы от КПРФ, член комитета по земельным отношениям) — участок размером более гектара и дом площадью 312 кв.м. в Великобритании.

Ольга Голодец (заместитель председателя Правительства Российской Федерации) — квартира и дом в Италии, половина дачи (220м2) в Швейцарии.

Андрей Голушко (депутат Госдумы от ЕР) — элитный дом с собственным бассейном в городе Мужен на Лазурном берегу недалеко от Канн.

Лев Кузнецов (экс-министр по делам Северного Кавказа) — во Франции 5 домовладений общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 3,4 тыс. м2.

Андрей Клишас (член Совета Федерации, полномочный представитель Совета Федерации в Конституционном Суде РФ и Генеральной прокуратуре РФ) — домовладение общей площадью 432 м2 и земельный участок площадью 543 м2 в Швейцарии.

Михаил Абызов (министр по делам открытого правительства) — у сына и дочери в пользовании жилой дом в Великобритании.

Дмитрий Савельев (депутат Госдумы от ЕР, член комитета ГД по охране здоровья, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам) — дом площадью 489,3 кв.м в Англии.

Николай Валуев (депутат Госдумы от ЕР, первый заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды) — дом 95м2 в Испании. А ведь многие думали, что у Николая отрицательный IQ..

Светлана Хоркина (экс-депутат Госдумы от ЕР, полковник, вице-президент Федерации спортивной гимнастики России) — родила сына Святослава в Лос-Анджелесе, США, обеспечив ему тем самым американское гражданство.

Игорь Лебедев (депутат Госдумы от ЛДПР, заместитель председателя Госдумы, сын Владимира Жириновского) — незадекларированная квартира в Дубае площадью 442м2 в роскошном небоскрёбе на берегу Арабского залива.

Антон Дроздов (председатель правления Пенсионного фонда Российской Федерации) — миллиардер (хоть пока и рублёвый), дочь Анна учится в престижном шотландский университете Сент Эндрюс, там же учился наследник британского престола принц Уильям.

Ринат Хайров (депутат Госдумы от ЕР, член комитета ГД по обороне, бывший руководитель УФНС по Татарстану) — дочь Эльсина, гражданка Великобритании, приобрела шикарный особняк (10 спален, 15 ванных комнат, 2 лифта, собственный кинотеатр, бассейн, винный погреб, бильярдная, спа и массажный кабинет) на юге графства Суррей, а также квартиру в Лондоне общей стоимостью £32 млн, то есть 2,8 млрд рублей. На Кипре у неё уже есть вилла за €6 млн.

Сергей Нарышкин (директор Службы внешней разведки Российской Федерации) — сын Андрей со своей семьёй подал документы на получение вида на жительство в Венгрии. Для этого он инвестировал в венгерские облигации €300тыс плюс сбор €60тыс.

Сергей Брилёв (заместитель ГД телеканала «Россия», член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, член Общественного совета при Минобороны России) — гражданин Великобритании с 2001 года, жене Брилёва Ирине с 2016 года принадлежит квартира в Лондоне стоимостью 700 тыс. фунтов, где она (тоже гражданка Великобритании) и проживает.

156

Чиновники России, имеющие двойное гражданство

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова — Татьяна Навка — имеет гражданство США.

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля
Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии
Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США
А.Жуков — первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ)
А.Ремезков — депутат ГД (гринкарта США)
В.Фетисов — депутат ГД (гражданство США)
Е.Мизулина — член СовФеда (ВНЖ Бельгии)
В.Никонов — председатель комитета ГД (гражданство США)
И.Лебедев — заместитель председателя ГД (гринкарта США)
Н.Борцов — депутат ГД (гражданство Великобритании)
О.Аршба — депутат ГД (гражданство Грузии)
А.Бабаков — член СовФеда (гражданство Великобритании)
С.Керимов — член СовФеда (ПМЖ Франции)
Андрей Турчак — зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» (Франция, ВНЖ)
Борис Дубровский — губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции)
Максим Ликсутов — вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра)

157

мы все ждем, что наши чиновники будут защищать наши права. Но выясняется, что чиновники не наши. Зачем им заботы россиян? Они уже там и наши проблемы их не колышат.

158

ВНЖ, двойное гражданство и второе гражданство 3 большие разницы.

159

Согласно исследованию «Ромир», население России вновь вернулось к режиму экономии на фоне подорожания большинства товаров, включая бензин и услуги ЖКХ, а также при почти не меняющихся доходах.

За последний год число граждан, которые не экономят, сократилось до 17%. Таким образом, позитивный тренд, начавшийся после кризиса 2015 г., был прерван. В 2018 г. доля таких людей составляла 24%.

При этом существенно выросло число экономящих по всем статьям расходов, будь то товары или услуги. В основном экономят на путешествиях (29%, + 17 п.п. к марту 2018 года), еде (24%, + 7 п.п.), одежде и обуви (23%, + 14 п.п).

В настоящее время доля экономящих на еде впервые стала ниже доли тех, кто экономит на поездках. По другим видам трат доли экономящих составили от 5% до 15%.

160

вот в Косово ... задержан гражданин РФ. сотрудник миссии ООН.и наш сиськомятель ... ноль внимания.
а если б амера задержали ... уже б ихний спецназ или морская пехота с вертолётов там высаживалась.

161

#p28785,sasha-padun написал(а):

вот в Косово ... задержан гражданин РФ. сотрудник миссии ООН.и наш сиськомятель ... ноль внимания.
а если б амера задержали ... уже б ихний спецназ или морская пехота с вертолётов там высаживалась.

Что-то у нас они не высаживаются, когда их гр-н задерживают. Не мели чепухой. Ещё неизвестно за что задержан.

162

#p28788,Капер написал(а):

Ещё неизвестно за что задержан.

он их пиздить стал ))) этих полицаев косовских. ну те что из бандформирований которые человеческими органами барыжили во время войны. )))
и это ... амеров у нас из представителей ООН и дипломатов не задерживают.

163

#p28791,sasha-padun написал(а):

он их пиздить стал ))) этих полицаев косовских. ну те что из бандформирований которые человеческими органами барыжили во время войны. )))
и это ... амеров у нас из представителей ООН и дипломатов не задерживают.

Не задерживают? Откуда ты знаешь? Может шпион быть под крышей ООН?)

164

#p28795,Капер написал(а):

Не задерживают? Откуда ты знаешь? Может шпион быть под крышей ООН?)

да лаНо . уже отпустили. косоварские бандформирования ещё не весь мозг про@бали. )))

В Косово освободили задержанного россиянина-сотрудника миссии ООН Михаила Краснощекова, передает РИА «Новости».

По последним данным, Краснощеков был ранен и находился в больнице.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-28 19:41:28)

165

https://www.youtube.com/watch?v=ci1TqDVIX_4

После очередной выходки хулигана в школу приходил его дед и требовал уволить учительницу. Директору даже были обозначены жесткие сроки увольнения, дедушка мальчика на протяжении почти 20 лет является депутатом вологодского областного парламента.

166

да всегда такие упыри были. человека 2-3 на поток стабильно. просто инета не было.
у меня в школе буквы обозначали уровень дебилизации учеников. в Е училась отморозь одна они и не такое творили. в потоках выше ниже тоже были. и учителей терроризировали и учеников.

167

хз.  но не припомню ни одного случая со своей школьной жизни что б грубили у нас в классе учителю.
дажедвоишники и хулиганы поселковские ... нормально на уроках себя вели.

168

Да были и в моё время дебилы и отморозки. Это же общество. Все люди разные.

169

не. ну мы росли тоже нормальными детьми. и девчат за косы на уроках дёргали. и кидались чем нибудь. и с трубок горохом плевались. нас выгоняли с уроков. но мы ни когда не грубили учителю. вставали и выходили молча.

170

#p28801,sasha-padun написал(а):

не. ну мы росли тоже нормальными детьми. и девчат за косы на уроках дёргали. и кидались чем нибудь. и с трубок горохом плевались. нас выгоняли с уроков. но мы ни когда не грубили учителю. вставали и выходили молча.

У вас в классе вероятно не учились дети членов горисполкома или алкоголиков постоянно находящихся в ЛТП.  :whistle:

171

Со мной в классе "училась" дебилка. Так и просидела 8 лет, пока справку не выдали.

172

зачем было сидеть ради справки?
хотя общение с сверстниками таким детям тоже нужно. беда в том что дети это н евзрослые. стеб, издевки и т.д. весь период обучения. неизвестно что лучше сидеть или чтоб дома сидела.

173

#p28802,Alex написал(а):

У вас в классе вероятно не учились дети членов горисполкома или алкоголиков постоянно находящихся в ЛТП.

были две девочки из не благополучных семей. впоследствии они обе стали пить . одна умерла. а вот вторая ... сейчас в Израиле живёт.
а так то да ... детей членов у нас не училось.

174

#p28805,СергейМ написал(а):

зачем было сидеть ради справки?
хотя общение с сверстниками таким детям тоже нужно. беда в том что дети это н евзрослые. стеб, издевки и т.д. весь период обучения. неизвестно что лучше сидеть или чтоб дома сидела.

Сань, не могу сказать. Не знаю. Видать, раньше так можно было. Родители в интернат не отдали. Их было 2 сестры-двойняшки. Одна умница-красавица, на год старше училась. Закончила с серебряной медалью. А эта страшная была и с головой не дружила. Вот так природа отыгралась.

175

#p28809,Капер написал(а):

Сань, не могу сказать. Не знаю. Видать, раньше так можно было. Родители в интернат не отдали. Их было 2 сестры-двойняшки. Одна умница-красавица, на год старше училась. Закончила с серебряной медалью. А эта страшная была и с головой не дружила. Вот так природа отыгралась.

Художественный фильм "Дура".

176

#p28811,Лигрёнок Зита написал(а):

Художественный фильм "Дура".

Не смотрел.

177

Реальные располагаемые доходы россиян продолжат падать вопреки ожиданиям властей.

Экономисты ВШЭ и РАНХиГС считают, что достичь стабильного и устойчивого роста в нынешних условиях невозможно, при этом прогнозы МЭР о росте на 1% в 2019 г. можно вообще назвать статистической погрешностью, так как о реальном росте можно говорить в том случае, если рост составляет не менее 3-4%.

«Рост доходов населения — это то, ради чего существует экономика. Более важной цели, чем рост благосостояния народа, в сущности, нет», — сказала директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Татьяна Малева.

В 2018 г. доходы выросли всего на 0,1%, но с 2013 г. они упали на 8,3%, при этом по старой методике Росстата падение достигало 10,9%.

Эксперты подчеркивают, что в майском указе президента ( БЛА БЛА) говорится о достижении устойчивого роста реальных доходов россиян, но не указаны контрольные цифры, а также не ясно, что подразумевается под устойчивым ростом.

По итогам первого квартала доходы вовсе упали на 2,3%, и, скорее всего, негативная тенденция сохранится во втором квартале. Для роста доходов нужен рост экономики, а она почти не растет уже несколько лет. Более того, в первом квартале рост ВВП замедлился до 0,5%, и в МЭР прогнозируют, что в 2019 г. темпы не превысят 1,3%.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-29 09:59:22)

178

Если деньги российских миллиардеров хранятся на западе, то чьи эти миллиардеры?  :dontknow:

179

Только следуя Таблице Размножения, разработанной нашими учеными при личном участии Короля, мы можем победить удавов. Помните, изучайте Таблицу Размножения -- и будущее кроликов будет достойно Цветной Капусты!

180

Зацепило Вас произведение.  :rolleyes:

181

про мэра Омска видос смотрели? наверное, некорректно так, но очень смешно она наебнулась

182

#p29445,Moroshka написал(а):

про мэра Омска видос смотрели? наверное, некорректно так, но очень смешно она упала

Упала она конечно мощно, думаю теперь этот дом будет №1 на контроле у нее по ремонту.

183

Мария Владимировна умница.

Разложила всё по полочкам.

Просто красавица.

:)

184

Вторая Сирия? — Россия вступится за Иран ?

185

#p30098,sasha-padun написал(а):

Вторая Сирия? — Россия вступится за Иран ?

Россия будет против пиндосов.

186

#p30116,Alex написал(а):

Россия будет против пиндосов.

амеры одни на иран не нападут. им нужны союзники в таком деле. вспомним ирак и афган. и там и там коалиция.
ну так почему бы и ирану не призвать союзников и не создать коалицию.

187

#p30118,sasha-padun написал(а):

ирану не призвать союзников и не создать коалицию

Именно так и будет. Мир перестал быть однополярным. Пиндосы и их подстилки негодуют.

188

http://sh.uploads.ru/t/LqWHr.jpg

189

http://s3.uploads.ru/t/j5JBF.jpg

http://s7.uploads.ru/t/eLTMa.jpg

190

Россияне ездят заправлять автомобили в Казахстан, где на российских АЗС бензин дешевле почти в два раза. Ссылка

191

кто там восхищался пьянью борькой ? за 8 лет правления до чего довёл Россию сука.
http://s7.uploads.ru/gMpaR.jpg

› События в России › 27 июня 1999 года России снова требуется продпомощь США 27 июня 1999 года России снова требуется продпомощь США России снова требуется продпомощь США. Министр сельского хозяйства США Дэн Гликман заявил, что Америка может увеличить размер гуманитарной помощи России, чтобы хоть как-то помочь голодающему народу. Спад сельскохозяйственного производства в России, а также «впадение в кому» тысяч российских фермеров после дефолта 98-го привели к тому, что дефицит зерновых в стране составляет 10 млн тонн, и без помощи других стран России грозит продовольственная катастрофа и голод.

Отредактировано sasha-padun (2019-06-27 19:30:37)

192

Минэкономразвития предложило ввести контроль над расходами россиян

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/06/2019 … um=desktop
************************************************************************************************

мне одно не понятно. я работал с 16 лет. у меня есть накопления заработанные за эти годы. я раньше их не тратил. сейчас мне осталось жить не хрена и чуть чуть. я хочу пожить в своё удовольствие тратя свои накопления.
пенсия у меня меньше чем я трачу ... и как они будут смотреть на мои траты сверх моей пенсии. дбл бл.

http://sg.uploads.ru/MSI3d.jpg

193

#p30682,sasha-padun написал(а):

Минэкономразвития предложило ввести контроль над расходами россиян

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/06/2019 … um=desktop
************************************************************************************************

мне одно не понятно. я работал с 16 лет. у меня есть накопления заработанные за эти годы. я раньше их не тратил. сейчас мне осталось жить не хрена и чуть чуть. я хочу пожить в своё удовольствие тратя свои накопления.
пенсия у меня меньше чем я трачу ... и как они будут смотреть на мои траты сверх моей пенсии. дбл бл.

Так это пусть молодые с нетрудовыми и теневыми доходами паряться.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-06-27 20:20:27)

194

Ребятки то совсем охренели.
Самый высокий уровень притязаний у военных — 20% из них говорят, что для комфортной жизни на пенсии им необходимо более 100 тыс. руб., свидетельствуют итоги опроса. 30% военнослужащих назвали для себя комфортным доход от 45 тыс. до 60 тыс. руб. в месяц после выхода на пенсию.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/28/06/2019 … =from_main

195

#p30718,Юрка написал(а):

Ребятки то совсем охренели.
Самый высокий уровень притязаний у военных — 20% из них говорят, что для комфортной жизни на пенсии им необходимо более 100 тыс. руб., свидетельствуют итоги опроса. 30% военнослужащих назвали для себя комфортным доход от 45 тыс. до 60 тыс. руб. в месяц после выхода на пенсию.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/28/06/2019 … =from_main

Есть такая профессия - Родину защищать. (С)  :glasses:

196

В Пскове и 40 не получают вояки. Разве, что какие-нить полковник и.

197

198

199

Истребитель МиГ-17 пролетает под мостом. Пилот - военный летчик Валентин Привалов. Новосибирск, 1965 год
http://s9.uploads.ru/eo8td.jpg

200

#p30824,sasha-padun написал(а):

Истребитель МиГ-17 пролетает под мостом. Пилот - военный летчик Валентин Привалов. Новосибирск, 1965 год

это преступление...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)