Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)

Про Россию (2)

Сообщений 681 страница 698 из 698

681

#p33970,Артём написал(а):

да устал просто

ну передохни пока я покурю. остынь. а то тут Лигрёнок ... а она очень строга к нарушителям этикета форума )))

682

Ухожу - ухожу.

683

У Артёма пилюльки закончились?  :dontknow:

684

#p33975,Артём написал(а):

давно уже нет, скучаю(

Не держи себя в жёстких рамках, упорись как раньше.  :crazyfun:

685

#p33977,Артём написал(а):

обязательства и ответственность.

686

#p33979,Артём написал(а):

навального походу убить решили

чО уже украинскую шлюху ему подкинули ?

687

#p33983,Артём написал(а):

нет отравили

пусть жрёт меньше.

688

#p33988,Артём написал(а):

не волнуйся таким кумбяком как ты он не станет)))

http://sg.uploads.ru/MrcbE.jpg

689

#p33983,Артём написал(а):

нет отравили

Ах ха ха. Лёша йогурт скушал просроченный. Скрипали v2.0.  :crazyfun:

690

#p33979,Артём написал(а):

навального походу убить решили( придется искать и поддерживать другого

Расстроился, что зря донатил?  :crazyfun:

691

лёша хитрый. акция протеста закончилась ну и на хрена ему в камере парится. долежит свои сутки в больничке. )))

692

Выборочно... для Александра из Леса

Не хочу показаться "святее папы римского"(с), но проникновенные и "берущие за душу" комментарии людей поверивших Питуну в 2014, содержащие оговорки: "никто до того не думал что Путин предаст русский народ" - вызывают кривую ироничную улыбку.

Я, как и целый ряд моих соратников, как и я - русских националистов, даже принимая возвращение Крыма как позитивное явление (более того - я и ряд моих однопартийцев были наблюдателями на крымском референдуме) понимали, что "это Ж-Ж-Ж - неспроста"(с).
Мы понимали, что в этой ситуации будет какой-то подвох.

После десятка лет русофобии, подавления национального самосознания, навязывания россиянства, заигрывания и дарования (негласных) привилегий "этническим пехотинцам Питуна"... - вдруг забота о русских?
Чинуши, после десятка лет россиянства, стали произносить "крамольное" слово "русский/русская/русское/русских" по телевизору! "Валька-стакан" (!) всеми силами вытравливавшая "Русские марши" Санкт-Петербурга - та вообще больше всех "национал-патриоткой" стала!?

И взрослые мужики (суровые такие, выжившие в 90х, все дела...) так просто во всё это поверили?

Никто не понимал, что человек, при котором приняты ужесточающие поправки к 282 статье, распущены РУБОПы (оргпреступность-де побороли и она больше не возобновится) и создано "Э" (главная опасность для страны - инакомыслие и репосты!), отрывают деньги от русских регионов, засыпая деньгами "замирённых" горцев и прочие лимитрофные сатрапии (постсовка) и т.д., что этот человек НЕ МОЖЕТ в один день, (внимание!!!) без полной смены (посадок-расстрелов) старой предательской "элиты" и подельников, вдруг стать таким ПРО-РУССКИМ государственником!
В итоге - визит Буркхальтера в мае расставил всё на свои места. Осмелевший гопник Вова, ни минуты не думавший сменить "эту странную систему"(с), но одновременно забывший у кого хранит "общак" - получил окорот от "старших европейских товарищей" и накал дутой, притворной про-русской риторики постепенно снизил и слил...

Потому, извините, друзья, но на ваши "никто не думал" и "мы поверили" я смотрю с заметной долей иронии. Но ни в коей мере не презрения! Нет!
Презираю я лишь олигофренов, которые до сих пор молятся на Питуна, оправдывая всё происходящее откровенное предательство - его "гениальным ХПП".

Картинка... не нашёл ни подходящего смайла, ни мема, ни реального лица с подходящей ироничной улыбкой... а потому - просто картинка с обозначением события, послужившего причиной "лавины (по-детски наивного) доверия" Питуну.

693

С начала года на отдыхе в Анталье скончались десятки россиян  https://www.vesti.ru/doc.html?id=317344 … um=desktop

тоже как надумаю подыхать в Анталью поеду )))))))))))))

694

#p34083,Огр написал(а):

Выборочно... для Александра из Леса

можно что угодно говорить. как угодно пидорасить вовчика.
но ... хоть усрись а большинство россиян  хотят вовчика на пятый срок.

мы все хотим демократии. но ведь главное в демократии это подчинение  выбору большинства.

демократия -  политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса
.
и если большинство за вовчика я подчинюсь выбору большинства. каким бы он чудовищным не был.

54 процента россиян желают, чтобы Владимир Путин остался президентом после 2024 года

695

Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд тоже не чмо мы не станем счастливее. мы этим навальным в данный момент нужны как пушечное мясо. а завтра сев на трон они так же как и вовчик с Ко начнут нас гнобить.
х е р на х е р менять только время терять.

696

#p34089,Артём написал(а):

так что подчинитесь вы не большинству - а манипуляциям.

чему подчиняетесь вы революционеры ?
навальный не мог собрать людей так за детей взялся )))
сам в камере а  свой лекторат на дубинки гоблинов кинул. )))

697

ладно. хрен с ними путинами навальными и опущенными пардон недопущенными. ))) пошёл котлеты жарить. )))

698

#p34092,sasha-padun написал(а):

ладно. хрен с ними путинами навальными и опущенными пардон недопущенными. ))) пошёл котлеты жарить. )))

Саша, не мечи бисер перед свиньями.

Продолжение Темы: => Про Россию (3)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)