Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)

Про Россию (2)

Сообщений 521 страница 560 из 698

521

"На мой взгляд, настоящая оппозиция – это та оппозиция, которая с первого дня и в своей предвыборной кампании и исторически несколько лет уже заявляет альтернативный курс тому курсу, который есть сейчас… Вот это и есть настоящая оппозиция, потому что оппозиция должна предлагать другой курс. Она не просто должна критиковать"

522

#p33493,Артём написал(а):

Либертарианская партия и предлагает курс.

я в курсе что предлагает эта партия.
ну к примеру ... Свобода слова и самовыражения... но пардон я и сейчас могу говорить что хочу про власть. экстремизм ... это под запретом да.
а вот насчёт самовыражения ... так вроде и этот режим не запрещает яйца к брусчатке приколачивать. )))

свобода митингов ... это не есть демократия. демократия это когда полицаи х у я ч а т дубинками как в париже. или стреляют в любого как в сша.

Предлагается предоставить людям возможность напрямую выбирать главу местной полиции, а при желании провести референдум о передаче функции охраны правопорядка независимому охранному агентству... представляю кого мы виберем если нам заплатят ))))))) крёстного папу в полицаи. ))))))))

Реформа пенсионной системы ... хватит нам и одной пенсионной реформы. не каждый год их проводить. )))

523

#p33499,Артём написал(а):

Вы не можете ни понять ни оценить то что предлагает либертарианство.

ни чего сколь значимого они не предлагают. рвутся к кормушке и всё.

есть ли в других странах партии с подобными программами ?

524

#p33499,Артём написал(а):

Это не для вас курс)  не старайтесь понять
Александр, есть простое правило. Новое в обществе создается для новых людей. Вам этого не понять и не осознать, не в силу каких то умственных неловкостей, а просто потому что это не впишется в вашу картину мировоззрения.
Например свобода слова - это не свобода говорить что хочешь, а свобода промолчать когда есть желание. Вы этого вряд ли поймете. А вот в современном информационном обществе - возможность промолчать очень важна и ценима. Вам не понять. Живите своей жизнью не лезьте в высшие материи.

Отредактировано Артём (Сегодня 20:41:27)

Вам туда. вместе с партией )))

Либерия. Живи как хочешь, всем на тебя плевать, социалка отсутствует. Полная свобода: хочешь - живи под деревом, хочешь - на помойке, не хочешь - иди куда угодно, границ, считай, нет.
хошь молчи хошь ори.

525

#p33504,Артём написал(а):

Всё так

адрес ... ))))))))

Либе́рия — государство в Западной Африке. Граничит со Сьерра-Леоне на западе, Гвинеей на севере, Кот-д’Ивуаром на востоке. Столица — Монровия.

526

лаНо посмеялись и буде.
я рад за Вас Артём. лет через тычу Ваша партия из утопии может и превратится в реальность. но не раньше. )))

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.... "  -  Н. А. Некрасов

527

#p33493,Артём написал(а):

Собственно Либертарианская партия и предлагает курс. Мало того она предлагает и идеологию. И вообще как построить счастье для каждого. Без шуток.

В Украине партия зели тоже, типа, лесбиянская

528

ЛПР, ОПР,... чего хотят эти люди?  :dontknow:

То же самое, что и Новая Слила лет пять - семь назад?  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-07-24 21:53:41)

529

Ара-джан, создай себе ветку про свою говно партию и туси там в одиночестве. Хватит другие темы засирать.

530

#p33530,Артём написал(а):

И еще, я не пропагандирую - я информирую. Лишние люди там точно не нужны)

Вот и информирую в отдельной ветке и не сри во всех.

531

Так это ветка про Россию, тут и пишу.

532

Ахимсу у Ганди спёрли или у Толстого, что ли.  Прямо буддизм какой-то.

533

Имеется ввиду не только физическое ненасилие, а вообще.

534

это и есть ахимса

535

Ну хорошее слово

536

как хиппи, Make love, not war

537

Почитал про эту ахимсу, ага. 100% оно.
В европейской традиции добавляем к этому гуманизм и получается фундамент либертарианства. Индийская школа философии не зря имеет самою большую историю среди всего человечества, не зря..

538

Течение хиппи одно из проявлений тренда, таких много особенно во второй половине 20 века.. Например постмодерн в искусстве.

539

Толстой вообще блажил от нехрен делать, а хиппи - банальные наркоманы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

540

Да, полная декриминализации всех наркотиков это тоже либертаринская идея. Интересно что с этим партия Зеленского будет делать..

541

В Омской области через суд хотят закрыть частный аэродром имени Егора Летова. Вроде использованы участки сельхозназначения.

542

Первая реакция - ГрОб -то при чём, земля не по назначению использована оказалось.

543

#p33544,Артем написал(а):

Да, полная декриминализации всех наркотиков это тоже либертаринская идея.

Вот прям всех? И коаксила с крокодилом?

544

главное чтоб наркоты на всех хиппи и либетарианцев хватило. а то движение заглохнет сразу.

545

#p33577,СергейМ написал(а):

главное чтоб наркоты на всех хиппи и либетарианцев хватило. а то движение заглохнет сразу.

наркоты хватит, денег бы хватило

546

#p33585,Артём написал(а):

в рамках либертарианского учения

а как Ваша партия будет реагировать на захват Российских судов ?

547

#p33589,Артём написал(а):

на агрессию принято защищаться - так же как и любое общество когда на него нападают.

а как же отрицание насилия ?
а в общем слова правильные. нынешние кремлёвские овощи только мямлить и умеют. а надо уже пировать в измаиле )))

548

#p33591,Артём написал(а):

Не отрицание насилия! А принцип ненасилия! Уменьшения насилия. Это не "подставь другую щеку", а "убей одного что бы спасти от смерти трёх"

Отредактировано Артём (Сегодня 19:18:50)

я так понимаю будь у власти Ваша партия мы б уже россияне гуляли по Подолу в куеве ? ))) за захват нашего танкера.

549

короче вы тоже сиськи мять будете.

550

а армия у вас будет вроде. контрактная. мы чО её просто так кормить будем ? для парадов беречь ?

551

и как у вас с налогами ? так же грабить будете? иначе на что армию содержать ? полицаев которых мы сами выберем кто кормить будет ? мы или либеранское государство ? если вы то на что кормить будете?

552

#p33602,Артём написал(а):

налогов нет. армия содержится на средства тех кому она нужна. частная армия. полиция так же частная. это в идеале.
при минархизме налоги собираются только с целью траты их на уменьшение налогов. грабить нельзя. армия государственная. полиция частная.
то есть при минархизме цель государства - сокращение государства.

По идее кстати сейчас в Украине должны внести изменения в госстрой и упразднить должность президента. Как в Армении.

Отредактировано Артём (Сегодня 20:04:06)

в общем анархия. ))) я могу содержать частную армию и полицаев а сосед нет. ну я его в рабство. захочу на финнов войной пойду. армия моя что хочу то и ворочу. )))

#p33595,Артём написал(а):

В рамках либертарианства, никто Вам не сможет запретить взять автомат и пойти в чужую страну убивать людей.

и пусть ваша партия только попробует вмешаться в мою войну )))

553

в общем смотри Артём. очень простой вопрос и очень простой ответ. вот как соберёте данную массу народа тогда и сотрясайте воздух. а пока Ваша попытка изменить что то 7-8 тысячами людей ... пшик.

- Сколько человек должно выйти на улицы, чтобы напугать российские власти?

- миллион. не 700 тысяч, которые “как миллион”, а миллион. Или — организация всероссийской политической стачки, которая парализует буквально всё. Силы, которые на это неспособны, но пугают какими-то там акциями гражданского неповиновения, можно смело отправлять жаловаться в Спортлото.
в России власть достаточно крепка, чтобы и 700 тысячные демонстрации игнорировать.

P.S В новой России такого масштаба митингов никогда не было, даже в период митинговой активности 92–93 гг. Что-то похожее было весной 89 или 90 в СССР, но это лишь подтверждает вышесказанное

554

Что изменится в жизни россиян с 1 августа   https://www.vesti.ru/doc.html?id=3171497&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

555

Главное Управление МВД России по г. Москве напомнило ретивым «оппозиционерам» и их малолетним почитателям об ответственности, которая ждёт их за организацию несогласованных акций протеста и участие в них.

Московская полиция повторно предупреждает, что запланированное на 27 июля на Тверской улице несогласованное мероприятие — незаконно.

Убедительно просим жителей и гостей города воздержаться от участия в нем.

Напоминаем об ответственности за организацию несогласованных публичных мероприятий и участие в них.

Тем временем Telegram-канал «Медиатехнолог» публикует методички, которые, по данным авторов канала, распространяются штабами «оппозиционеров» среди их малолетних почитателей.
http://s3.uploads.ru/hOFYt.jpg

Информируем, что полиция предпримет все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, недопущения и пресечения нарушений общественного порядка

Стоит отметить, что «игры в революцию» могут кончиться для этих мальчиков и девочек реальными наказаниями по уголовным статьям, в то время как подстрекатели протестов, как обычно, выйдут сухими из воды.

Артёмка пойдёт за сроком или дома отсидится ? )))

556

Тоже интересно, пойдёт ли Артёмка? Думаю, что зассыт.

557

Алёшка Навальный заехал на традиционную тридцатку. Объясняется легко, на митинг ему нельзя (он должен был там быть, хомяки бы не поняли), за появление на несанкционированном митинге ему светила бы вполне реальная двушечка, поэтому для него заезд по административке - самое лучшее в этой ситуации: и лицо сохранил, и на свободу скоро выйдет.

558

" ... удивительно, как бодро говорят о завтрашнем митинге иные комментаторы. И ОМОН-то у них заодно с оппозицией, готов, понимаешь, режим сносить."

Какой ОМОН должен перейти на сторону оппозиции? Тот, который вы в своих чатах называете мразями, кого предлагаете люстрировать, чьи семьи предлагает травить, и кому в лицо орете «Мусора позор России»? Они стало быть проникнутся идеями борьбы за светлоликую Россию будущего? И пойдут Собянина перепуганного бороть.

"... реальным ОМОНом, командуют офицеры, прошедшие две Чеченские компании, и не очень чего-то они боятся. И при всех претензиях к власти — а они есть у всех, и у офицеров, и у журналистов, и у самой власти к себе полно претензий — омоновцы, да и в целом Росгвардия понимают, кто есть кто. Кто провокатор, например. Отлично понимают. Может даже начальство своё не сильно жалуют. Но задерживать будут. Это же их работа."

559

#p33639,sasha-padun написал(а):

Алёшка Навальный заехал на традиционную тридцатку. Объясняется легко, на митинг ему нельзя (он должен был там быть, хомяки бы не поняли), за появление на несанкционированном митинге ему светила бы вполне реальная двушечка, поэтому для него заезд по административке - самое лучшее в этой ситуации: и лицо сохранил, и на свободу скоро выйдет.

Вчера ещё ФБК отписался на почту типа хэлп ми хэлп ми.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-07-26 22:42:30)

560

#p33647,Артём написал(а):

пацана 35 лет

Ну просто порвал в лоскуты  :rofl:

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)