У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)

Про Россию (2)

Сообщений 361 страница 390 из 561

361

#p31752,Alex написал(а):

Саша, решение ВВП это и есть позиция сильного. Не нужно уподобляться слабым.

тогда пей грузинское )))))))))))))

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию | Русская весна
Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

362

Молодец Путин запретил гражданам своей страны еще одну вещь из длинного списка запретов для своих граждан)
Такого сильного еще не видел свет!
Пи*дец уж близиться а посильнее нет!

Тем временем по телеку пускали годные новости

Господи, почему новости выпускают они а стыдно - мне?

Отредактировано Артём (2019-07-10 18:08:26)

363

#p31897,Артём написал(а):

Пи*дец уж близиться

а конкретно дату не назовёте ? а то мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат. пять лет жду не дождусь. ))))))))

364

#p31901,sasha-padun написал(а):

а конкретно дату не назовёте ? а то мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат. пять лет жду не дождусь. ))))))))

Для Вас такой даты не наступит - минимально необходимые потребности людям в возрасте дожития может обеспечить любое государство. Этот стишок написал Иртеньев в 98 году, там про кризис было.
А для тех кому недостаточно получать вовремя то, что им полагается, а хотелось бы еще и развиваться - для тех пи..дец уже давно, с 14 года.

Отредактировано Артём (2019-07-10 18:43:32)

365

понял. пиздец не наступит в ближайшем обозримом ... живём дальше.

366

#p31894,sasha-padun написал(а):

тогда пей грузинское )))))))))))))

В Грузии заявили, что «мочились» в боржоми и вино, поставляемые в Россию | Русская весна
Гендиректор оскандалившегося канала «Рустави 2» Николоз Гварамия в прямом эфире ответил на великодушный жест Путина, заявив, что «мочился он в вино и боржоми» в качестве мести производителям, вывозящим продукцию в Россию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?» — кричал он в студии своего телеканала, передаёт корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Давайте будем снисходительны - Николоз Гварамия больной человек.  :whistle:

367

#p31906,sasha-padun написал(а):

понял. пиздец не наступит в ближайшем обозримом ... живём дальше.

живем конечно) живем и надеемся,что время все расставит по своим местам

368

#p31901,sasha-padun написал(а):

мне один адвокат в тв ха ха уже обещал пипец в виде задержек пенсий и зарплат.

Он теперь по местному радио на правах рекламы вещает. Там свободных ушей больше и никто в эротическое путешествие не пошлёт.  :crazyfun:

369

#p31918,Alex написал(а):

Он теперь по местному радио на правах рекламы вещает. Там свободных ушей больше и никто в эротическое путешествие не пошлёт.

Да тут партийцев всякой твари по паре. То какие-то националисты, то лесбиянцы.

370

#p31919,Капер написал(а):

Да тут партийцев всякой твари по паре. То какие-то националисты, то лесбиянцы.

Бесплатная площадка для продвижения бредовых идей.  :rolleyes:

371

Продвижения?) Не думаю, что тут можно продвинуть хоть какие то идеи. После лет 30-40 человек уже невосприимчив к новому. Мироощущение уже сформировано, и с ним остается только работать. Чем различные СМИ и занимаются.

Отредактировано Артём (2019-07-10 22:52:31)

372

это точно. надо всяким партийцам идти в детсады и там начинать вербовку в свои ряды. )))

373

#p31941,sasha-padun написал(а):

это точно. надо всяким партийцам идти в детсады и там начинать вербовку в свои ряды. )))

так и делают, октябрята.. юнармия..

374

это северпост бредит про петицию о переименовании города или реально?

375

https://pp.userapi.com/c854220/v854220339/80bf1/dIdRlDZsijY.jpg

376

Что то я не наблюдал каких то протестов внятных нигде кроме Москвы и Питера, колхозникам все пофиг.

377

#p31953,Артём написал(а):

Что то я не наблюдал каких то протестов внятных нигде кроме Москвы и Питера, колхозникам все пофиг.

а где наблюдал? на ютьюб? или ходил?

378

#p31965,СергейМ написал(а):

а где наблюдал? на ютьюб? или ходил?

несколько раз ходил, кстати совсем недавно последний раз
н я так - не солдат, больше потусовался с умными людьми да пообщался приятно

Отредактировано Артём (2019-07-11 21:46:07)

379

#p31953,Артём написал(а):

Инна... С форума

380

Bloomberg: система выборов в Госдуму может быть изменена для сохранения Путина у власти

Агентство Bloomberg, ссылаясь на источники, пишет, что для сохранения Владимира Путина у власти после окончания его текущего президентского срока Кремль задумал изменить избирательное законодательство.

В частности, сейчас в Кремле думают над идеей сократить с 50% до 25% долю депутатов Госдумы, избираемых по партийным спискам. Остальные депутаты будут избираться по округам. Как пишет агентство, таким образом прокремлевские кандидаты в округах смогут не показывать принадлежность к «Единой России» и формально считаться независимыми.

Изменения могут вступить в силу на следующих парламентских выборах в 2021-м году. Это, говорится в материале, даст Владимиру Путину контроль над Госдумой за три года до конца его президентского срока. В заметке сказано, что сохранение сильного влияния на парламент расширило бы Путину возможности маневра.

Потенциально это может позволить ему сохранить власть, став лидером «Единой России» и премьер-министром с конституционными полномочиями, расширенными за счет полномочий президента.

381

382

#p32073,Капер написал(а):

Ты не заметил, что он просто плюётся своим бессилием в окружающих?  :glasses:

383

#p32189,Alex написал(а):

Ты не заметил, что он просто плюётся своим бессилием в окружающих?

если это про меня то странно

вот так стараешься никого не задевать а люди все равно недовольны

Отредактировано Артём (2019-07-13 23:28:32)

384

#p32196,Alex написал(а):

Я про младшего Ефремова.

А.. извиняюсь) Я как обычно все о себе думаю)

385

#p32192,Артём написал(а):

если это про меня то странно

вот так стараешься никого не задевать а люди все равно недовольны

Отредактировано Артём (Сегодня 23:28:32)

Я про младшего Ефремова.

А ты так и продолжаешь выпрыгивать из штанов, чтобы меня достать.

Я там выше всё уже сказал про тебя.

Что тебе ещё надо от меня?

386

#p32198,Alex написал(а):

Я про младшего Ефремова.

А ты так и продолжаешь выпрыгивать из штанов, чтобы меня достать.

Я там выше всё уже сказал про тебя.

Что тебе ещё надо от меня?

Мне надо что бы ты переосмыслил весь свой жизненный опыт, принял что все как ты жил это не правильно, согласился со мною и впредь меня любил и уважал.

387

#p32197,Артём написал(а):

А.. извиняюсь) Я как обычно все о себе думаю)

Я не могу пройти мимо кающегося человека. Извинения приняты. ))

388

#p32201,Alex написал(а):

Я не могу пройти мимо кающегося человека. Извинения приняты. ))

каяться и извиняться разные вещи)

ладно пойду я турнир ночной играть, пожелайте мне удачи в бою)

389

390

Отредактировано Alex (2019-07-14 00:01:33)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Россию (2)