Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы


Тачилы

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

#p21256,Snoop написал(а):

Зачем?   Жопа, конечно, будет.  Но не зря же я полный привод приобрел. Так, что пох...

Ага. Видал я Василиса в прошлом году всеми четырьмя полного привода на брюхе. Полный привод не в клозетах, а в головах.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-02-20 21:26:48)

352

#p21256,Snoop написал(а):

Зачем?   Жопа, конечно, будет.  Но не зря же я полный привод приобрел. Так, что пох...

а за сколько минут или метров можно сжечь халдекс? прочитай инеты. этот привод для буксования легкого а не для длительного ползанья по говнам на пузе. не переусердствуй.

353

И не собираюсь. Но из дворовых сугробов выбраться вполне хватит.

354

Кстати, у нас дустеров больше чем ладаседанбаклажан у южан.  :crazyfun:

355

#p21261,Alex написал(а):

Кстати, у нас дустеров больше чем ладаседанбаклажан у южан.

И? ...

356

#p21259,СергейМ написал(а):

а за сколько минут или метров можно сжечь халдекс? прочитай инеты. этот привод для буксования легкого а не для длительного ползанья по говнам на пузе. не переусердствуй.

Длинный ролик конечно, но машины тут насилуют по полной.
https://youtu.be/pnLMGJ1w6ME

И сжечь муфту сложно.   Она отключается при перегреве.  Причем систнма сильно «перестраховывается.

357

#p21268,Snoop написал(а):

Длинный ролик конечно, но машины тут насилуют по полной.
https://youtu.be/pnLMGJ1w6ME

И сжечь муфту сложно.   Она отключается при перегреве.  Причем систнма сильно «перестраховывается.

прогресс. хорошо.

358

про качество новых ведер. в частности немцев. запрограммированная смерть...

"
Борьба за миллиметры и килограммы (кстати, пятый «Халдекс» легче предшественника на 1,7 кг) оправданна лишь в том случае, если не идет в ущерб надежности. Не уверен, что был смысл отказываться от столь важной детали, как масляный фильтр. Ведь четвертый «Халдекс» имел фильтр — а в пятом его нет! Вряд ли диски и прочие вращающиеся детали стали покрывать неким волшебным материалом, который полностью исключает их изнашивание. А куда деваться продуктам износа? Накопившаяся в масле «стружка» может нарушить работу нежных гидравлических механизмов, а ремонт муфты обходится недешево. К тому же смазку теперь рекомендуют менять не каждые 60 000 км, а раз в три года. Многие автомобилисты за это время накатывают и по 100 тысяч! Надеемся, разработчики об этом не забыли."

359

У меня на 3 то  замена масла в муфте по плану.  45 тыс.  км. Или 3 года.  И не насилую я её.

360

#p21283,Snoop написал(а):

У меня на 3 то  замена масла в муфте по плану.  45 тыс.  км. Или 3 года.  И не насилую я её.

я ж не про тебя. погуглил и нашел яркий пример как с развитием исключили важней узел. куча фрикционов, продукты износа явно есть. а фильтра нет. это как абразива засыпать в масло.

361

#p21288,СергейМ написал(а):

я ж не про тебя. погуглил и нашел яркий пример как с развитием исключили важней узел. куча фрикционов, продукты износа явно есть. а фильтра нет. это как абразива засыпать в масло.

Да эт про любые узлы авто можно сказать.   Надежность и долговечность явно хуже чеи ранее

362

Ручка збс совсем просто. Как бы ворвс бы не пыжился на ферме, не слушайте его. Ему от снаряда скоро опять в жопумира.  :crazyfun:

363

#p21320,Alex написал(а):

Ручка збс совсем просто. Как бы ворвс бы не пыжился на ферме, не слушайте его. Ему от снаряда скоро опять в жопумира.

туда кроме тебя кто-то ходит?

364

#p21330,Капер написал(а):

Как ты там любишь писать? Конкретные цифры, пжл?

Зачем.  Это и так на дорогах видно.  Я согласен, что дустер это совсем неоригинально.

365

#p21330,Капер написал(а):

Как ты там любишь писать? Конкретные цифры, пжл?

На дорогах же видно.

#p21333,Snoop написал(а):

Зачем.  Это и так на дорогах видно.  Я согласен, что дустер это совсем неоригинально.

Я не про оригинальность. В чём привлекательность?

Я как то всегда с опаской относился к французским авто.

Комедии у них прикольные.

366

Там из франции только название и ромбик.

367

И, кмк,   такое количество  , как раз наоборот,   должно свидетельствовать о норм. качестве.

368

#p21339,Snoop написал(а):

Там из франции только название и ромбик.

Проект, разработка, платформа, дизайн...что ещё?

Почему Рено Дастер, а не УАЗ Патриот? 

Или китаец какой нибудь?

Я ездил на Дастере. Нива мне больше понравилась.

369

#p21339,Snoop написал(а):

Там из франции только название и ромбик.

Этот ромбик некоторые женским половым органом называют.)

370

#p21340,Snoop написал(а):

должно свидетельствовать о норм. качестве.

Вам про Москвич 412 рассказать?

371

#p21331,СергейМ написал(а):

туда кроме тебя кто-то ходит?

сашасамохина

372

дастер это же дачия?
дачия логан мировпя тачка.
таксики рробовали ланосы. пробовали другие. но ещдили и ездят на логанах. и новых и первого поколения. простое неубиваемое авто.
дустер кмк такой же будет по результатам многих лет. збс тачка с дизайном не обмылка. мог бы сесть на новый кроссовер, тоже начал бы с него выбор. патриот амнище русское. видел новый под капотом. слушал рассказ от друга и коллеги. один от салрна 50 км отьехал и назад эвакуатором. второй год из сервиса не вылащил, пока все косяки заводские не перебрали. кардан, электрика и т.д.
да и сравн вать дасте и патриот... это как купившего бор овую газель спросить чо камаз бортовой не вщял.
нива? тож гавно еще и древнючее

373

#p21307,sasha-padun написал(а):

...
*********************************************
филипс.. как у Вас с выделенным ? ))))))))))

у меня нормально.
главное придерживаться режима)

374

#p21333,Snoop написал(а):

Зачем.  Это и так на дорогах видно.  Я согласен, что[u] дустер это совсем неоригинально.[/u]

я бы покатался.
да я и на ниве покатался бы)

Отредактировано филипс.. (2019-02-20 22:29:03)

375

#p21344,Alex написал(а):

Вам про Москвич 412 рассказать?

а чо с ним? много сделали? так альтернативы не было. годы выпуска? были бы на рвнке немцы и японцы,москвич в жопе был бы. хачики гоняли бы только. на пиленых рессорах

376

#p21340,Snoop написал(а):

И, кмк,   такое количество  , как раз наоборот,   должно свидетельствовать о норм. качестве.

о привлекательности для покупателя.

377

#p21345,Alex написал(а):

сашасамохина

кто енто.

378

#p21356,филипс.. написал(а):

о привлекательности для покупателя.

ценой и качеством. иначе ездили бы на черри тиго все.

379

#p21356,филипс.. написал(а):

о привлекательности для покупателя.

А из чего она складыается?

380

#p21343,Юрка написал(а):

Этот ромбик некоторые женским половым органом называют.)

фото приводить не стану.

381

#p21354,СергейМ написал(а):

а чо с ним? много сделали? так альтернативы не было. годы выпуска? были бы на рвнке немцы и японцы,москвич в жопе был бы. хачики гоняли бы только. на пиленых рессорах

Доступность. Ни очередей, ни положения. Бери нихачу. Но кто не хотел, тот и не брал.

Отредактировано Alex (2019-02-20 22:33:37)

382

#p21358,СергейМ написал(а):

ценой и качеством. иначе ездили бы на черри тиго все.

Дойчауто же рулит однозначно.

383

#p21350,СергейМ написал(а):

мировпя рробовали ещдили салрна вылащил сравн вать бор овую  вщял.

384

#p21363,Alex написал(а):

Дойчауто же рулит однозначно.

дойче авто дорогре ипоследние годы ломкое. да и ранее.
речь же о бюджеиных вездеходах. скажи еще нах дастер брать, взял бы финик еикс. или меринка slk

385

#p21350,СергейМ написал(а):

дастер это же дачия?
дачия логан мировпя тачка.
таксики рробовали ланосы. пробовали другие. но ещдили и ездят на логанах. и новых и первого поколения. простое неубиваемое авто.
дустер кмк такой же будет по результатам многих лет. збс тачка с дизайном не обмылка. мог бы сесть на новый кроссовер, тоже начал бы с него выбор. патриот амнище русское. видел новый под капотом. слушал рассказ от друга и коллеги. один от салрна 50 км отьехал и назад эвакуатором. второй год из сервиса не вылащил, пока все косяки заводские не перебрали. кардан, электрика и т.д.
да и сравн вать дасте и патриот... это как купившего бор овую газель спросить чо камаз бортовой не вщял.
нива? тож гавно еще и древнючее

рено дача это лада ларгус.

админ, да Вы эксперт оказывается в автотеме)

386

#p21367,филипс.. написал(а):

рено дача это лада ларгус.

админ, да Вы эксперт оказывается в автотеме)

рено логан это дачия лонан. ларгус это дачия.
дачия создали. рено и ваз клепают под своими брендами.
или вы считаете что дачия это лада ларгус с поменяным шилодм? жуть жестяная.

387

#p21367,филипс.. написал(а):

рено дача это лада ларгус.

нет
http://sd.uploads.ru/wHB1T.jpg

388

#p21366,СергейМ написал(а):

финик еикс. или меринка slk

чЁ это? Пейши паруски.

389

#p21359,Snoop написал(а):

А из чего она складыается?

в случае с дастером:
все, кто знает, уважают ниву.
но она неудобна для пассажиров катастрофически.
кроссоверы удобны, но дороги.
дастер это компромисс.

я для себя так вижу.

390

#p21360,филипс.. написал(а):

фото приводить не стану.

Вы про подобное? http://s9.uploads.ru/t/aNQLe.jpg

Буэээ, блевотня.  Прям бесит и тошнит.  Неужели кто то думает, что это прикольно.

391

#p21374,Snoop написал(а):

Вы про подобное?

Буэээ, блевотня.  Прям бесит и тошнит.  Неужели кто то думает, что это прикольно.

есть недалекие. считающие себя оригиналами.

392

#p21370,Юрка написал(а):

нет

ок.
но это же явно не дастер?

393

#p21378,филипс.. написал(а):

ок.
но это же явно не дастер?

это дачия логан.

394

#p21366,СергейМ написал(а):

дорогре ипоследние бюджеиных

Санька, ты в дуплет уже?)))

395

#p21373,филипс.. написал(а):

в случае с дастером:
все, кто знает, уважают ниву.
но она неудобна для пассажиров катастрофически.
кроссоверы удобны, но дороги.
дастер это компромисс.

я для себя так вижу.

что такое кроссовер?
хочу кроссовер но на него денег нет. куплю ниву. но она стремная. значит возьму дустер.
нива и дустер не кроссоверы?

396

#p21378,филипс.. написал(а):

ок.
но это же явно не дастер?

http://s7.uploads.ru/t/54qFj.jpg

Платформа одна В0.  Логан ларгус дустер, все на ней

397

#p21280,СергейМ написал(а):

про качество новых ведер. в частности немцев. запрограммированная смерть...

"
Борьба за миллиметры и килограммы (кстати, пятый «Халдекс» легче предшественника на 1,7 кг) оправданна лишь в том случае, если не идет в ущерб надежности. Не уверен, что был смысл отказываться от столь важной детали, как масляный фильтр. Ведь четвертый «Халдекс» имел фильтр — а в пятом его нет! Вряд ли диски и прочие вращающиеся детали стали покрывать неким волшебным материалом, который полностью исключает их изнашивание. А куда деваться продуктам износа? Накопившаяся в масле «стружка» может нарушить работу нежных гидравлических механизмов, а ремонт муфты обходится недешево. К тому же смазку теперь рекомендуют менять не каждые 60 000 км, а раз в три года. Многие автомобилисты за это время накатывают и по 100 тысяч! Надеемся, разработчики об этом не забыли."

СергейМ, о каких дисках идет речь??

398

Код:
что такое кроссовер?
хочу кроссовер но на него денег нет. куплю ниву. но она стремная. значит возьму дустер.
нива и дустер не кроссоверы?

Нива, кстати, первым в мире кроссовером считается.

399

#p21383,Snoop написал(а):

Платформа одна В0.  Логан ларгус дустер, все на ней

а это кроссовер?
или дачия дустер с фейсом ниссана?
филипс, такой кроссовер не стремный?
http://www.major-nissan.ru/files/images/1%2825%29.jpg

400

#p21387,СергейМ написал(а):

а это кроссовер?
или дачия дустер с фейсом ниссана?
филипс, такой кроссовер не стремный?

Недавно по ящику обзор на него смотрел.  Ведущий прям с машины позвонил директору по маркетингу ниссана и спросил в чем отличия от дустера.  Ответ-  брэнд, дизайн, сервис.

Отредактировано Snoop (2019-02-20 22:53:01)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы