Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы


Тачилы

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Грязные номера спасут мир.

52

#p20336,Логуран написал(а):

"Скорость 130-150" .. в режиме старт/стоп ехал? Ну не знаю, я в вологодской только успевал оттормаживаться по команде радара. И живых гайцов встречал не раз. Может в прошлом году что изменилось-  основной трафик на новую М 11 уехал ?

может и уехал.
туда я как на медвежьегорск свернул так до ярославля кайф и поймал. свернул примерно в 16. и уже бл пусто поселки города пустые. трасса тоже. спать все ушли просто на круизе свистел. в вологде поискал место ночевки. видно не особо транзитный город. ниче быстро не нашел и уехал дальше, пару часов вздремну до рассвета в машине.
по темени чсен пень не 130-150. но учитывая пустую трассу, средняя стремилась к  маесималке

53

#p20338,Свинище написал(а):

Грязные номера спасут мир.

Я вот чего подумал, если примут единый штраф за превышение 10 до 40, тогда и превышать будут сразу на 39, че уж стесняться, если нет разницы.

54

#p20343,Snoop написал(а):

Я вот чего подумал, если примут единый штраф за превышение 10 до 40, тогда и превышать будут сразу на 39, че уж стесняться, если нет разницы.

Ваще пахую. 500 за грязный номер и еду дальше  :nope:

55

#p20341,СергейМ написал(а):

может и уехал.
туда я как на медвежьегорск свернул так до ярославля кайф и поймал. свернул примерно в 16. и уже бл пусто поселки города пустые. трасса тоже. спать все ушли просто на круизе свистел. в вологде поискал место ночевки. видно не особо транзитный город. ниче быстро не нашел и уехал дальше, пару часов вздремну до рассвета в машине.
по темени чсен пень не 130-150. но учитывая пустую трассу, средняя стремилась к  маесималке

Не, я теперь только по М11, там хоть вообще номера снимай. Оч понравилось, скукота только, глухомань- даже мобила не берет и с бензом жопа

56

#p20337,Snoop написал(а):

Минтранс определился с размером штрафа за превышение скоростного лимита на 10-20 км/ч, выяснила газета «Коммерсант». По данным издания, соответствующее предложение, а также инициативы других ведомств, уже поступили в МВД и правительство.

Так, штраф за превышение на 10–20 км/ч предлагается установить в размере 500 руб. За остальные превышения Минтранс предлагает повысить санкции, но не уточняет на сколько.

В МВД в свою очередь напомнили, что поправки к КоАП о введении единого штрафа за превышение в диапазоне 10-40 км/ч уже разработаны и направлены в правительство еще в 2015 году. При этом в полицейском ведомстве считают, что такой штраф должен действовать только в пределах населенных пунктов..........Принять окончательное решение обещают до 1 марта 2019 года.

Отредактировано Snoop (Сегодня 11:54:55)

Ищо
"...Также правительству предлагают пересмотреть санкции за другие нарушения ПДД. Например, МВД предлагает отменить 50-процентную скидку на штраф за езду с подложными и нечитаемыми номерами. Сейчас за такое нарушение по ст. 12.2 КоАП может грозить от 500 руб. за грязные номера до 5 тыс. руб., в случае если водитель умышленно скрыл госзнак.

Кроме того, в министерстве считают, что скидку можно отменить и для нарушителей стоянки-остановки (ст. 12.16 и 12.19 КоАП, действующие штрафы от 500 до 3 тыс. руб.)..."

57

#p20348,Логуран написал(а):

Не, я теперь только по М11, там хоть вообще номера снимай. Оч понравилось, скукота только, глухомань- даже мобила не берет и с бензом жопа

это куда? питер?
яехал медвежьегорск вологда ярославль иваново. пустая шикарная трасса.

58

#p20365,СергейМ написал(а):

это куда? питер?
яехал медвежьегорск вологда ярославль иваново. пустая шикарная трасса.

Несколько лет так на юх ездил,только из Тихвина на Вологду, из Ярославля потом на Москву и дальше на М4 Дон. Все в принципе устраивало, только ремонтов/расширения  было дохрена. Пока не сделали платник Москва -Питер.  Тихвин-Чудово и потом  до Москвы,и хоть 200, не вынимая. Прокатись из интереса. Рублей 700 чтоле, но по времени большой профит. Да и никого кругом

Отредактировано Логуран (2019-02-15 14:16:36)

59

#p20369,Логуран написал(а):

Несколько лет так на юх ездил,только из Тихвина на Вологду, из Ярославля потом на Москву и дальше на М4 Дон. Все в принципе устраивало, только ремонтов/расширения  было дохрена. Пока не сделали платник Москва -Питер.  Тихвин-Чудово и потом  до Москвы,и хоть 200, не вынимая. Прокатись из интереса. Рублей 700 чтоле, но по времени большой профит. Да и никого кругом

Отредактировано Логуран (Сегодня 14:16:36)

мне на мск не нужно. и даже на спб. мне волгоград через иваново. смысл переться через столицу. до нее может и со свистом. но около нее муравейник же и после нее. не? да и крюк же. мурм-иваново 1700. через мск и питер за 200. чтоб проехать быстрее по времени но больше на минимум 300 км это как валить надо? 250?
что туда что обратно от медвежьегорска на иваново пусто и спокойно. понятно что у городов чутка поплотнее.  но стоит выехать на питерскую трассу, так столько идиотов. назад после медвежки выскочил и охренел. дебил на дебиле. не, нах. карелия и север ленобласти это вообще дебилорайон в плане ездюков. то ползут 50 где можно топить то на ровной не обгоняют а в конце ровной в слепую на обгон вылазят. каждую поездку таких пачками наблюдал.
учитывая что мне не туда, туда и не хочу больше.

60

Да я не уговариваю. Просто делюсь.. Тебе ж на другую трассу после Москвы, на М6, восточнее, это понятно.  Мне мимо мкада никак.

Отредактировано Логуран (2019-02-15 14:38:59)

61

#p20372,СергейМ написал(а):

мне на мск не нужно. и даже на спб. мне волгоград через иваново. смысл переться через столицу. до нее может и со свистом. но около нее муравейник же и после нее. не? да и крюк же. мурм-иваново 1700. через мск и питер за 200. чтоб проехать быстрее по времени но больше на минимум 300 км это как валить надо? 250?
что туда что обратно от медвежьегорска на иваново пусто и спокойно. понятно что у городов чутка поплотнее.  но стоит выехать на питерскую трассу, так столько идиотов. назад после медвежки выскочил и охренел. дебил на дебиле. не, .. карелия и север ленобласти это вообще дебилорайон в плане ездюков. то ползут 50 где можно топить то на ровной не обгоняют а в конце ровной в слепую на обгон вылазят. каждую поездку таких пачками наблюдал.
учитывая что мне не туда, туда и не хочу больше.

Самые уебаны на трассе это колкозники с ленинградских деревень. 47 регион это пезда, а не езда.

62

#p20376,Свинище написал(а):

Самые уебаны на трассе это колкозники с ленинградских деревень. 47 регион это пезда, а не езда.

вот тут не могу не согласиться.

63

Да хрень какая то, процент дебилов примерно одинаков по регионам. Известно же "Все кто едет быстрее тебя-,  дебилы-самоубийцы, все, кто медленнее-   дебилы-тошноты." Все дело в наблюдателе.
Каждый год еду там, по ЛО и Карелии, водятлы как водятлы, как везде.
На юге понаглее немного народ, но там и гайцы жаднее, не очень то поборзеешь.

64

#p20378,Логуран написал(а):

Да хрень какая то, процент дебилов примерно одинаков по регионам. Известно же "Все кто едет быстрее тебя-,  дебилы-самоубийцы, все, кто медленнее-   дебилы-тошноты." Все дело в наблюдателе.
Каждый год еду там, по ЛО и Карелии, водятлы как водятлы, как везде.
На юге понаглее немного народ, но там и гайцы жаднее, не очень то поборзеешь.

Не, нихуя. В нашей жопе ссыкливые тормоза, под питером борзые тормоза. У них фишка влезть в левый и тошнить 90, собирая за собой хвост. Такой мразоты нигде не видел.

65

#p20379,Свинище написал(а):

Не, .. В нашей жопе ссыкливые тормоза, под питером борзые тормоза. У них фишка влезть в левый и тошнить 90, собирая за собой хвост. Такой мразоты нигде не видел.

Где ты ЛО и Карелии болльше двух полос нашел? Или они по встречке тошнят с с хвостом за багажником

66

Не, это как на москалей ехать.

67

#p20365,СергейМ написал(а):

это куда? питер?
яехал медвежьегорск вологда ярославль иваново. пустая шикарная трасса.

Я тогда этим путем не ехал. Мне сказали, что трасса говно. Поехал чепез Сяську-Тихвин-Череп-Пошехонь-Рыбинск.

68

#p20418,Капер написал(а):

Я тогда этим путем не ехал. Мне сказали, что трасса говно. Поехал чепез Сяську-Тихвин-Череп-Пошехонь-Рыбинск.

всё течет всё меняетс.я говна уже нет в западной части РФ. может региональные дороги. но не трассы. совсем нет говна. нет ни одной ямы чтоб оставить колесо(вспоминаю карелию года так 20010...). везде можно спокойно 120 валить. за 8000км отпускных только киломиетров 30 встретил где на 100-110 блевать тянуло. под гусьхрустальным. и то, только блевать, без опасности потерять колесо.

69

#p20423,СергейМ написал(а):

20010

Ты в будущем живёшь?
Это был 13-й,тогда через Медвежку ещё хреновая была, говорят.

70

Недавно заметил незнакомый кроссовер. Погуглил-ZOTYE. Китай.вроде т 600 модель  При всем моем скептицизме к китайским зажигалкам и прочим регистраторам- взгляд зацепился. Да, слизано, да Кетай и пр . Но  ...

71

#p20506,Логуран написал(а):

Недавно заметил незнакомый кроссовер. Погуглил-ZOTYE. Китай.вроде т 600 модель  При всем моем скептицизме к китайским зажигалкам и прочим регистраторам- взгляд зацепился. Да, слизано, да Кетай и пр . Но  ...

недавно встретил пикап мерседес.
ясно у нас он для в офис сьездить тоскующим по природе.
а в целом, как позиционируется? на люксовом авто вощить навоз альпийских бычков?

72

#p20506,Логуран написал(а):

Недавно заметил незнакомый кроссовер. Погуглил-ZOTYE. Китай.вроде т 600 модель  При всем моем скептицизме к китайским зажигалкам и прочим регистраторам- взгляд зацепился. Да, слизано, да Кетай и пр . Но  ...

Бежевый?

73

#p20506,Логуран написал(а):

Недавно заметил незнакомый кроссовер. Погуглил-ZOTYE. Китай.вроде т 600 модель  При всем моем скептицизме к китайским зажигалкам и прочим регистраторам- взгляд зацепился. Да, слизано, да Кетай и пр . Но  ...

нынче внешность слепить ума не надо. дизайнеров много. программы компьютерные и т.д. светодиодов добавил и ок. скопировал так ваще круть. а вот начинка и качество...

74

#p20508,Юрка написал(а):

Бежевый?

Что то сильно темное, поздним ночером было, цвет не детектед

75

во дворе два черри. свежих. у одного летом ночьюстекло само лопнуло и осыпалось.
второй с месяц назад такие дымящие прогазовки устраивал. не знаю со у него там сгорало в горшках. или бенз без воздуха или масло. но дымил жесть.
один раз случайность. два совпадение. не хватает третьего для закономерности.

76

#p20509,СергейМ написал(а):

нынче внешность слепить ума не надо. дизайнеров много. программы компьютерные и т.д. светодиодов добавил и ок. скопировал так ваще круть. а вот начинка и качество...

а в германии делают запчасти для мерседесов

в норвегии самый лучший кофе

77

#p20514,филипс.. написал(а):

а в германии делают запчасти для мерседесов

в норвегии самый лучший кофе

германские инженеры свалили в киа.

78

#p20511,Логуран написал(а):

Что то сильно темное, поздним ночером было, цвет не детектед

Это HAVAL наверное.
http://s5.uploads.ru/A0fcZ.jpg
Их все больше и больше в городе.
Да, симпатичный.

79

#p20509,СергейМ написал(а):

нынче внешность слепить ума не надо. дизайнеров много. программы компьютерные и т.д. светодиодов добавил и ок. скопировал так ваще круть. а вот начинка и качество...

Это их хлеб- внешний вид.  По начинку и  разговор. То ли сами по лицензии из говножелеза гнут рычаги и блоки из шлака отливают. Или начинку на совместных предприятиях лепят, где контроль внешний. В Европах  тоже , скажем, пежо, не выпекает сайлент-блоки и шаровые клепает. Заказывают подвеску в сборе у спец фирмы.
В этом ведерке что глаз зацепило- именно отсутствие цыганской роскоши- лаконично и в тему все.

80

#p20516,Юрка написал(а):

Это HAVAL наверное.

Их все больше и больше в городе.
Да, симпатичный.

https://c.radikal.ru/c18/1902/2f/0fba62ef635c.png

81

#p20516,Юрка написал(а):

Это HAVAL наверное.

Их все больше и больше в городе.
Да, симпатичный.

Не, зоти точно. Там на 5 двери что то было налеплено, avto..чего то там, я по этой надписи и вычислил, т.к. капота не увидел-он свернул.
гуглил. Были двухлитровые движки в 2017. Сейчас только 1.5. Ниочем конечно, турбина еще. Сразу отказать

Отредактировано Логуран (2019-02-15 23:08:42)

82

#p20519,филипс.. написал(а):

Я же не спорю. Просто Зоти не видел в Мурманске. А Хавалов уже много.

83

#p20522,Юрка написал(а):

Я же не спорю. Просто Зоти не видел в Мурманске. А Хавалов уже много.

я просто фото нашел

84

#p20522,Юрка написал(а):

Я же не спорю. Просто Зоти не видел в Мурманске. А Хавалов уже много.

Их реально мало у нас. Народ шугается-и так кетай, а еще до машин швейные машинки чтоле лепили и всякие запчасти на заказ. Подумаешь тут.   Но в релизе пишут сладко- производство - полмильена в год и выпускают от грузовиков до моциков. Свои заводы движков и трансмиссии. Кузова тоже. А что еще в машине то есть???

Когда меня уже обвинят в тайной попытке покупки китайского авто  и что мне проплатили в салоне рекламу в соцсетях? Давайте уже

85

#p20526,Логуран написал(а):

Их реально мало у нас. Народ шугается-и так кетай, а еще до машин швейные машинки чтоле лепили и всякие запчасти на заказ. Подумаешь тут.   Но в релизе пишут сладко- производство - полмильена в год и выпускают от грузовиков до моциков. Свои заводы движков и трансмиссии. Кузова тоже. А что еще в машине то есть???

Когда меня уже обвинят в тайной попытке покупки китайского авто  и что мне проплатили в салоне рекламу в соцсетях? Давайте уже

а чем они лучше того что сейчас в рф делают? спросите свина про калину.
а я вам про тросик печки еще раз расскажу.
брать ино так качественно лучшую и напичканую. а брать то что есть и у нас только с шильдиеом иностранным. смысл? я не про жыпы. их да, нет у нас. я про всякие стремные седанчики.

86

Говорят что китайские тачки уже догоняют немцев. Вспомните корейские в начале выхода на российский рынок.

87

#p20532,Юрка написал(а):

Говорят что китайские тачки уже догоняют немцев. Вспомните корейские в начале выхода на российский рынок.

а у меня во дворе два свежих черри... два из двух.

88

#p20532,Юрка написал(а):

Говорят что китайские тачки уже догоняют немцев. Вспомните корейские в начале выхода на российский рынок.

это не китайцы догончют а немцы опустились.

89

#p20533,СергейМ написал(а):

а у меня во дворе два свежих черри... два из двух.

Да че ты прицепился со своими черри? Про черри в том сюжете по ТВ не говорили)))

90

и немец немцу рознь.
опель и мерседес. оба немца.

91

#p20537,Юрка написал(а):

Да че ты прицепился со своими черри? Про черри в том сюжете по ТВ не говорили)))

а о чем говор ли? о зотике? тогда да. догоняет. табурег даже свой сделали.

92

#p20539,СергейМ написал(а):

а о чем говор ли? о зотике? тогда да. догоняет. табурег даже свой сделали.

Не, ну черри это откровенное говно. Тут даже и говорить не о чем.

93

#p20541,Юрка написал(а):

Не, ну черри это откровенное говно. Тут даже и говорить не о чем.

я вот не знаю. для меня они все такие. китайцы эти.

94

#p20542,СергейМ написал(а):

я вот не знаю. для меня они все такие. китайцы эти.

Да, стремно пока брать.

95

Но говно. :x

96

Конина ваще огонь. Ей бы 2 литра с улиткой и все бы отсосали.

97

Про кетай 15 лет пиздят, что еще чуть чуть. А в итоге говно говном, только дизайн меняют. Ну а на вторичке это только ебанат купить. Такими надо сразу биореактор топить.

98

#p20532,Юрка написал(а):

Говорят что китайские тачки уже догоняют немцев. Вспомните корейские в начале выхода на российский рынок.

Про это говорят уже лет ..дцать . Не догонят. По простой причине, что им этого не надо в принципе.
Сегодня  курил форум(ну на работе же ))) про китайские авто, конкретно про Зоти(или как там его) . Там чел интересную мысль высказал. Постараюсь мало букв чтоб.
Европа- (ну, Запад вообще)- 70-90- крепкие тачки по железу и вообще- на пару поколений, запас по ресурсу, дизайн узнаваемый и авторский, каждая марка- как породистая лошадь, ремонтопригодность и вменяемые по цене з/части.  Ресурс- и поныне коптят.
  Где то, пусть с начала 2000-х, ну мысль понятна моя- железо пожиже, пробег до капиталки поменьше сдал под трейд-ин, взял новую.
Еще дедушка Г.Форд сказал-"Лучший автомобиль-новый автомобиль"
Собссно- мысль того чела.  То, к чему Запад пришел через эволюцию, Китай пришел сразу. Правильно это или нет, вопрос открытый. Но в торговле и бизнесе вообще- так ведь, кто успел, тот и съел.
Что думаете.

99

100

#p20553,Свинище написал(а):

Про кетай 15 лет пиздят, что еще чуть чуть. А в итоге говно говном, только дизайн меняют. Ну а на вторичке это только ебанат купить. Такими надо сразу биореактор топить.

Про китайскуювторичку согласен- покупатели это люди, положившую свою пенсию или стипендию на развитие экономики братского Китая  :crazy:
А вот по поводу новой тачки, которая проездит гарантировано 5-7 лет- это большой вопрос. При условии, конечно, что она стоит в два раза дешевле хваленого немца и покупатель- не Свин с кучей подопытного хлама в гараже и с зудом в руках- че б поремонтировать у меня куча времени и денег.
Да и немец,давно уже не немец, как и француз и прочие японцы. Глобализация, понимаешь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы