Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию


Про Россию

Сообщений 151 страница 200 из 992

151

#p6042,sasha-padun написал(а):

не. надо мутить майдан российский. всё одно житья нет. так уж пусть или хрен пополам или кизда в дребезги.  долой депутатов. анархию в массы. )

здесь не украина.
росгвардия уже создана.
любой мятеж будет подавлен.
империя по другому просто не существует.

sasha-padun, Вы наверное не помните...

Вы к чему людей призываете?

Отредактировано филипс.. (2018-10-25 19:41:11)

152

да ладно Вам филипс.. - мне мятеж ни к чему. мне б отдали ту что про макарошки трепалась и этого что вчера про рост зарплат сказал - зашкаливают. вот этих двоих мне. Вам других двоих из этих макарошек зашкаленных. ну Алексу пару . Юрке пару. )))) глядишь мы их и без мятежа изведём тварюг.

153

ведь по большому счёту они народ доводят до белого коления. а росгвардия филипс она из народа. вспомним беркут украинский. да и ингушетию недавнюю где местные силовики встали на сторону народа.
вован себя мыслью тешит что его росгвардия защитит.  ну ну.

154

#p6043,филипс.. написал(а):

Вы к чему людей призываете?

меня вынуждают эти тупые топилины и министры макарошки к этому.

155

#p6043,филипс.. написал(а):

sasha-padun, Вы наверное не помните...

помню. но и Вы теперь знаете что силой народ не взять. да будут жертвы. но народ победить нельзя. в тбилиси накрошили людей но тбилиси не отстояли. как и прибалтику.
так что росгвардия это пшик. всех не убить им.
зря они так с нашим народом.

156

Путин: Египет получит деньги на строительство АЭС за счет Фонда национального благосостояния

Владимир Путин заявил, что в скором времени Россия направил огромные средства — 25 млрд долларов — на строительство АЭС в Египте. Не особо выгодная для России затея, однако тут интерес представляет то, откуда возьмут эти деньги.

А деньги возьмут из Фонда Национального Благосостояния. Что тут самое странно? Самое странно в этой истории то, что деньги из этого фонда по закону можно было ранее расходовать только на стабилизацию пенсионной системы. Видимо, логика после пенсионной реформы изменилась.

Деньги пенсионеров идут в Египет.

Главное потом не забыть простить этот долг.

157

158

#p6038,филипс.. написал(а):

Вы сажаете нужное?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 18:53:00)

Конечно.

159

Самый большой вред нашей стране наносит не Запад своими санкциями, а соседнее государство под названием Москва. То, что это именно государство в государстве.

160

«Не засыпать на ходу»: Путин обратился к правительству на заседании Совета

http://s8.uploads.ru/Nf8Bk.jpg

161

#p6044,sasha-padun написал(а):

да ладно Вам филипс.. - мне мятеж ни к чему. мне б отдали ту что про макарошки трепалась и этого что вчера про рост зарплат сказал - зашкаливают. вот этих двоих мне. Вам других двоих из этих макарошек зашкаленных. ну Алексу пару . Юрке пару. )))) глядишь мы их и без мятежа изведём тварюг.

я под этим министром служил...
http://s9.uploads.ru/t/A2Kfa.png

162

это ж он коррупцию в МВД победил?)))

163

#p6047,sasha-padun написал(а):

помню. но и Вы теперь знаете что силой народ не взять. да будут жертвы. но народ победить нельзя. ...

#p6045,sasha-padun написал(а):

... а росгвардия ... она из народа...

народа единого нет.
и никогда не было.
а бунты в россии всегда топили в крови.
и империя стояла.

с чечней оплошали...

путин-миротворец теперь им дань платит.
http://s5.uploads.ru/t/sbxUg.png

а россия по прежнему в говне.
фото показывать не стану.
мы здесь живем...

но альтернативы путину просто нет.
он - система.
после него придут такие же ...

164

#p6062,филипс.. написал(а):

я под этим министром служил...

ха. я пока служил два генсека кпсс дуба дали. ))))))))))))
а так то я уже четырёх генсеков кпсс пережил. )))))))))))))

165

#p6065,филипс.. написал(а):

империя стояла.

империя ... филипс.. две империи российских рухнули. царская и коммунистическая. рухнет и империя вована.
погодите детки дайте только срок. будет вам и белка будет и свисток.

166

#p6066,sasha-padun написал(а):

ха. я пока служил два генсека кпсс дуба дали. ))))))))))))
а так то я уже четырёх генсеков кпсс пережил. )))))))))))))

и на пилораме работаю))

167

#p6068,филипс.. написал(а):

и на пилораме работаю))

ага. и жив. а сидел бы в кресле )))) генсека .. сдох бы уже ))))))))))))))))

168

#p6067,sasha-padun написал(а):

империя ... филипс.. две империи российских рухнули. царская и коммунистическая. рухнет и империя вована.
погодите детки дайте только срок. будет вам и белка будет и свисток.

это моя страна, я не хочу экспериментов уже(

169

#p6069,sasha-padun написал(а):

ага. и жив. а сидел бы в кресле )))) генсека .. сдох бы уже ))))))))))))))))

четыре раза)

170

#p6070,филипс.. написал(а):

это моя страна, я не хочу экспериментов уже(

филипс.. и я не хочу. при всей моей ненависти к вовану и его режиму я хочу спокойно дожить.
но ... зачем эти твари меня толкают к бунту своими ёбнутыми высказываниями. ну сидишь ты при кормушки и набери в рот говна и молчи. накуя народ злить ?

171

#p6071,филипс.. написал(а):

четыре раза)

один )))) дождаться бы пятого. ну того что меченный. тогда и умру со спокойной душой )))))))))))))

172

#p6072,sasha-padun написал(а):

филипс.. и я не хочу. при всей моей ненависти к вовану и его режиму я хочу спокойно дожить.
но ... зачем эти твари меня толкают к бунту своими ёбнутыми высказываниями. ну сидишь ты при кормушки и набери в рот говна и молчи. накуя народ злить ?

+

sasha-padun, Вы же служили...
эта прививка должна быть на всю жизнь.

173

#p6075,филипс.. написал(а):

sasha-padun, Вы же служили...

молод был. дурак был. )))))))))))))))))

174

самое смешное я не одинок сегодня в своей ненависти к педоте кремлёвской ))))))))))))))))))
http://s5.uploads.ru/noSiN.jpg

175

#p6062,филипс.. написал(а):

я под этим министром служил...

А ниче, что ты выкладываешь это уже хрен знает который раз на красных форумах?

176

#p6077,sasha-padun написал(а):

самое смешное я не одинок сегодня в своей ненависти к педоте кремлёвской ))))))))))))))))))

Я с тобой.

177

#p6079,Капер написал(а):

Я с тобой.

))) ну хоть не убьём этих тварей так душу отведём. на форуме. )))

178

#p6081,sasha-padun написал(а):

))) ну хоть не убьём этих тварей так душу отведём. на форуме. )))

Жаль, что Пр сдал. А то по самую антапку без мазюлина...)))

179

ладно. пора завязать. а то админ следит за нами. ))) как бы в баню за власть "народную" не сослал. или правда стукнет какая нить гадина и прикроют форум. жалко.

180

#p6085,sasha-padun написал(а):

ладно. пора завязать. а то админ следит за нами. ))) как бы в баню за власть "народную" не сослал. или правда стукнет какая нить гадина и прикроют форум. жалко.

Зубов бояться - в рот не давать©

181

#p6050,sasha-padun написал(а):

Царь: Египет получит деньги на строительство АЭС за счет Фонда национального благосостояния

Владимир Царь заявил, что в скором времени Россия направил огромные средства — 25 млрд долларов — на строительство АЭС в Египте. Не особо выгодная для России затея, однако тут интерес представляет то, откуда возьмут эти деньги.

А деньги возьмут из Фонда Национального Благосостояния. Что тут самое странно? Самое странно в этой истории то, что деньги из этого фонда по закону можно было ранее расходовать только на стабилизацию пенсионной системы. Видимо, логика после пенсионной реформы изменилась.

Деньги пенсионеров идут в Египет.

Главное потом не забыть простить этот долг.

Ты чЁ та припозднился с возмущениями, вроде как помойные сми об этом неделю назад верещали. Интернет медленный?  :rofl:

Вот достаточно подробный ответ по этой теме -

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4919744/4919744_original.png

Отредактировано Alex (2018-10-25 22:27:59)

182

#p6088,Alex написал(а):

Ты чЁ та припозднился с возмущениями, вроде как помойные сми об этом неделю назад верещали. Интернет медленный?

Сань ты главное упустил.

#p6050,sasha-padun написал(а):

А деньги возьмут из Фонда Национального Благосостояния. Что тут самое странно? Самое странно в этой истории то, что деньги из этого фонда по закону можно было ранее расходовать только на стабилизацию пенсионной системы. Видимо, логика после пенсионной реформы изменилась. Деньги пенсионеров идут в Египет.

183

#p6088,Alex написал(а):

Ты чЁ та припозднился с возмущениями, вроде как помойные сми об этом неделю назад верещали. Интернет медленный?

а теперь вникни вот в это. можешь сам посчитать можешь помойным сми поверить )))

"Пенсии в 2019 году вырастут на 7%, а с 2020 года только на 6%."

Согласно действующему законодательству правительство и так обязано индексировать пенсии на уровень инфляции.

Набиуллина закладывает инфляцию на 2019 год порядка 5,5-6%. Вот ее заявление:

"Пик инфляции ожидается в первом полугодии следующего года в связи с одномоментным повышением НДС. Весь эффект от повышения НДС будет в первом полугодии. Наши оценки показывают, что это будет 5,5%, а может и 6%."

То есть... рост реальной пенсии составит порядка 1%, ну в лучшем случае 1,5%.

Всем желаем финансового благополучия.

184

Ты стал похож на Транса.  :crazyfun:

185

#p6092,Alex написал(а):

Ты стал похож на Транса.

ждал этих слов от филипс.. ))) ты опередил его. )))
Сань ты в курсе что я не люблю вована и его кремлядей. но я всегда был за мирную смену режима.
но ты смотри что эти твари творят в последнее время. их высказывания - макарошки + беспрецедентный рост зарплат. а эта наебаловка с увеличением пенсии. зато пенсионные деньги мы даём египту.
да они вернутся но ... накуй они мне через пять-десять лет если я завтра сдохну.

186

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: "Власть воюет на уничтожение - готовьтесь к краху государства"
Очередной крик: "Волки-волки", или отчаянная попытка предупредить ничего не подозревающее население о скором крахе государства и грозящей всем гражданам смертельной опасности погибнуть под обломками, пропасть в грядущем управляемом хаосе?
http://s5.uploads.ru/t/EBYzu.jpg
Одно другое не исключает - плюс желание очистить совесть у тех охранителей, кто все годы правления путинского режима неизменно с пеной у рта уверял публику в его - сначала: доброкачественности, потом добросовестности и, наконец, его безальтернативности.

Снова похвальная откровенность из уст лоялистов, правда, запоздалая - охранительствовавшие до последнего времени сторонники Путина, сектанты ХПП и "свидетели левого поворота" называют вещи своими именами и заявляют открыто об объявленной властью народу войне на уничтожение -

Готовьтесь к краху государства, которое объявило каждому из нас войну на уничтожение

Пенсионная реформа - бессмысленное людоедство, как монетизация льгот 2005 года (когда пенсионеров попытались лишить даже пользования городским транспортом): у мужчин украли 5, у женщин - 8 лет жизни.

Либералы ограбили материальное наследие Советского Союза - заводы, фабрики и разведанные недра, и сейчас грабят его нематериальное наследие - системы здравоохранения, образования и сами наши жизни.

Причина пенсионного кризиса - не демография (как ни убеждай нас правительство Медведева, что в России развелось слишком много пенсионеров, и они живут слишком хорошо), а чудовищная, не имеющая аналогов система обложения доходов, выталкивающая в "тень" десятки миллионов людей.

Чем человек беднее, тем больше у него (с учетом обязательных соцвзносов) забирает государство: страна превращена в налоговый рай для миллиардеров и налоговый ад для всех остальных.

Разговоры о неприемлемости для нас прекрасно работающей во всем мире прогрессивной шкалы обложения налогов - ложь: богатых людей немного, и поэтому их легко контролировать, у них есть, что отдать, и они отдают это с радостью, чтобы избежать тюрьмы.

Даже олигархи понимали необходимость прогрессивной шкалы: налоги России не хотят платить только либеральные реформаторы.

Причина дыры в Пенсионном фонде - нежелание либеральных реформаторов платить налоги России (Франции, США, Великобритании и другим странам они платят с охотой).

Игнорирование этой причины не позволяет преодолеть пенсионный кризис.

В 2014 году у нас отняли реальные пенсионные права, заменив рубли баллами: доля расходов на дефицит Пенсионного фонда снизилась в федеральном бюджете на треть, с 21 до 14%, - но этого хватило на менее чем на 3 года.

Нынешнего повышения пенсионного возраста тоже хватит ненадолго.

При этом безработица пожилых и молодежи усугубится; пожилые станут умирать от нищеты, не дотянув до пенсии (вероятно, замысел реформаторов именно в этом).

Путин смягчит людоедскую реформу (может, продлит срок повышения пенсионного возраста, может, сократит повышение для женщин до 5 лет), но не отменит ее, ибо смотрит на экономику и социальную сферу глазами либеральных людоедов.

https://delyagin.ru/articles/1...

Особенно впечатляет завершающая фраза:

"Похоже, либеральное правительство Медведева объявило войну на уничтожение каждому из нас.

Надо всерьез готовиться к неизбежному краху этого государства, - чтобы не разрушить себя, как Советский Союз в начале 90-х годов и тем более не как Украина в 2014.

Разговоры о патриотизм в ситуации, когда место бандеровцев заняло правительство РФ, просто утратили смысл."

Кто бы мог подумать - наш верный охранитель прозревает с каждым днем и открывает глаза зомбированной им же публике, ни сном-ни духом не ведавшей о происходящем на ее глазах?

Это ведь только в данном блоге всем было очевидно и на разные лады повторялось, что -

1. Власть в стране принадлежит гауляйтерам, ставленникам западных элит, осуществляющим управление территорией колонии, созданной в 1991-м году, в интересах метрополии.

2. Оккупационный либерал-компрадорский режим Путина-Медведева-Кудрина-Набиуллиной-Грефа-Чубайса и проч. полностью подконтролен западным кураторам и действует по их указке.

3. Корпорация РФ, созданная в 1991-м году по проекту западных и прозападных российских элит, была краткосрочным брендом, предназначенным для передачи собственности заказчикам.

4. Ликвидация РФ была запланирована изначально по завершении процесса разграбления и передачи собственности - и на последнем путинском сроке начался завершающий этап.

5. РФ - государство-банкрот и все последние решения оккупационной администрации путиных-медведевых диктуются наднациональными структурами типа МВФ, руководящих ликвидацией.

6. В России шаг за шагом реализуется та же схема, что и на Украине, начиная от переписывания истории с десоветизацией, заканчивая ликвидацией остатков социального государства и десуверенизацией.

7. Вся псевдопатриотическая риторика пропагандистской машины власти есть откровенная геббельсовщина и операция прикрытия, призванная дезориентировать и успокоить российских патриотов то есть - не допустить сопротивления уничтожаемого народа.

Ну и так далее, все, о чем говорилось прямо в постах 2018-го года, с начала предвыборной кампании и по сей день - и справедливость чего сейчас становится очевидной даже для жертв пропаганды.

То есть, не все сказанное сразу, но отдельные моменты начинают постепенно доходить до сознания зомбированных гауляйтерской пропагандистской машиной граждан, с каждым днем все больше и больше.

Призрак майдана, которым власть так усердно пугала народ, на самом деле свершился у нас давно - все действия постмайданной российской власти аналогичны украинским и идут параллельно.

Майдан, как таковой, сам по себе жупел и прикрывает момент перехода власти к западным гауляйтерам, назначающимся из метрополии, хотя и под прикрытием "воли народа" на фальсифицируемых выборах.

Единственное отличие в том, что формально смены персоналий во власти РФ не произошло и фигура номинального путина осталась во главе государства, сменившего статус крипто-колонии на колонию прямую.

О мелких непринципиальных отличиях вроде замены украинской бандеровщины российской власовщиной говорить не приходится - то и другое прикрывают десоветизацию-декомунизацию...

https://gala-gala15.livejournal.com/713398.html

187

пойду убью во сне какого нибудь чинушу. ))) может утром поотпустит. )))
Всем Форумчанам доброй ночи.

188

#p6093,sasha-padun написал(а):

ждал этих слов от филипс.. ))) ты опередил его. )))
Сань ты в курсе что я не люблю вована и его кремлядей. но я всегда был за мирную смену режима.
но ты смотри что эти твари творят в последнее время. их высказывания - макарошки + беспрецедентный рост зарплат. а эта наебаловка с увеличением пенсии. зато пенсионные деньги мы даём египту.
да они вернутся но ... накуй они мне через пять-десять лет если я завтра сдохну.

Ну ты для начала зайди на сайт Минфина и посмотри как вообще средства ФНБ накапливаются, управляются и расходуются. ))

189

#p6092,Alex написал(а):

Ты стал похож на Транса.

Нормальные люди все на него похожи.

190

Гонза Войну и мир запостил?

191

#p6097,Капер написал(а):

Нормальные люди все на него похожи.

http://otvetkino.ru/uploads/posts/2016-09/1473371909_mem-da-ladno-1_340x334.jpg

192

#p6096,Alex написал(а):

Ну ты для начала зайди на сайт Минфина и посмотри как вообще средства ФНБ накапливаются, управляются и расходуются. ))

Сань ну за дурака то меня не держи. заходил. смотрел вот это :
http://s7.uploads.ru/se5Xb.jpg

и как ни вглядывался там нет ни слова о выделении средств на строительство АЭС в Египте.
http://s9.uploads.ru/V25u8.jpg

193

#p6099,Alex написал(а):

А ещё чем-нить озадачишь?

194

#p6100,sasha-padun написал(а):

Сань ну за дурака то меня не держи. заходил. смотрел вот это :

и как ни вглядывался там нет ни слова о выделении средств на строительство АЭС в Египте.

Длительная перспектива тебе говорит о чём то? Или надо раздать всем сейчас на кАлбасу?

Использование

Средства Фонда национального благосостояния могут быть использованы на софинансирование добровольных пенсионных накоплений граждан России и обеспечение сбалансированности (покрытие дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. Объем средств Фонда национального благосостояния, направляемых на указанные цели, устанавливается федеральным законом о федеральном бюджете на очередной год и плановый период.

Порядок софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации определен в Федеральном законе от 30 апреля 2008 г. № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений».

Правительство Российской Федерации вправе до 1 января 2015 г. без внесения изменений в федеральный закон о федеральном бюджете направлять средства Фонда на осуществление выплат, сокращающих долговые обязательства, сокращение заимствований и обеспечение сбалансированности федерального бюджета, в том числе с превышением общего объема расходов федерального бюджета в случае и в пределах увеличения бюджетных ассигнований федерального бюджета на предоставление межбюджетных трансфертов в целях обеспечения сбалансированности бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: https://www.minfin.ru/ru/perfomance/nat … z5UyXVsfAv

195

#p6101,Капер написал(а):

А ещё чем-нить озадачишь?

Винтом качества смеси.  :crazyfun:

196

#p6103,Alex написал(а):

Винтом качества смеси.

Твой винт уже давно некачественный.

197

#p6102,Alex написал(а):

Длительная перспектива тебе говорит о чём то? Или надо раздать всем сейчас на кАлбасу?

Использование

Средства Фонда национального благосостояния могут быть использованы на софинансирование добровольных пенсионных накоплений граждан России и обеспечение сбалансированности (покрытие дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации. Объем средств Фонда национального благосостояния, направляемых на указанные цели, устанавливается федеральным законом о федеральном бюджете на очередной год и плановый период.

Порядок софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации определен в Федеральном законе от 30 апреля 2008 г. № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений».

Правительство Российской Федерации вправе до 1 января 2015 г. без внесения изменений в федеральный закон о федеральном бюджете направлять средства Фонда на осуществление выплат, сокращающих долговые обязательства, сокращение заимствований и обеспечение сбалансированности федерального бюджета, в том числе с превышением общего объема расходов федерального бюджета в случае и в пределах увеличения бюджетных ассигнований федерального бюджета на предоставление межбюджетных трансфертов в целях обеспечения сбалансированности бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: https://www.minfin.ru/ru/perfomance/nat … z5UyXVsfAv

Саша, кого ты хотел удивить? ©МВ Этим ублюдка нас рать на тебя.

198

#p6105,Капер написал(а):

Твой винт уже давно некачественный.
Саша, кого ты хотел удивить? ©МВ Этим ублюдка нас рать на тебя.

Пожалуйста, свои влажные фантазии не проецируй на меня. ))

Отредактировано Alex (2018-10-25 23:20:10)

199

#p6106,Alex написал(а):

Пожалуйста, свои влажные фантазии не проецируй на меня. ))

Отредактировано Alex (Сегодня 23:20:10)

Да ты мне в буй не вперся)))

200

#p6107,Капер написал(а):

Да ты мне в буй не вперся)))

Вторая серия? Выпиливаться сегодня будешь?  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию