Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию


Про Россию

Сообщений 1 страница 50 из 992

1

.

2

Зарплата депутата Госдумы начинается от 320К рублей, за исключением премий и отпуска в два месяца (плюс отпускные около 1 млн).

Сегодня в ГД проходили парламентско-общественные слушания по пенсионной реформе и кто-то заснял, как депутаты очень заинтересованы этим вопросом, работая в поте лица.

https://vk.com/video-103815643_456239551

3

https://pp.userapi.com/c845416/v845416587/cc87c/z4q7G0oMb9s.jpg

4

Так это, вам надо было новую тему замутить - про ГД.  :D

5

Граждане, не забудьте в 12.00 прильнуть к экранам телевизоров. Сегодня нам скажут важное.

Как сообщил источник, во избежание утечек информации,провокаций и попыток подготовить поле для дискуссии ,Президент соберёт итоговый вариант текста обращения из черновиков за 45 мин до начала телеобращения (записи).
Обращение займёт от 20 минут в плановом режиме,все сверх увеличенного формата -  это уже заготовки Президента и самые горячие точки в общественном поле на день обращения.

http://funkyimg.com/i/2vVaj.png

6

Ну наконец то нам разрешили поработать на пять лет дольше. ))

7

#p910,Alex написал(а):

Ну наконец то нам разрешили поработать на пять лет дольше. ))

Че, приняли?

8

#p911,Капер написал(а):

Че, приняли?

Пока нет ещё. Смягчили. ))

9

Неожиданное судебное решение

В селе Миасское Челябинской области жил-проживал сварщик Саша Григорьев со своею семьей. 2 января они пришли. Пять ублюдков. Четверо быдланов и одна самка.
Они пришли прибить Санька и его семью за то, что он не соответствовал их сиюминутным пьяным понятиям.
Саша открыл дверь и поплатился- ему навешали люлей и бросили в доме. Его брат встрял за брата, и быдло стало избивать его.
Саша очнулся. Саша открыл сейф. Саша достал карабин. Саша закинул пять патронов. Саша увидел, как в дом врывается один из них . Саша бахнул и душонка быдла унеслась на вечную котельную в качестве топлива. Саша вышел во двор и отмагазинился по остальным. Саша их убил, защищая дом в котором кстати была беременная жена и Сашина племянница.
Пятому быдлу повезло, он получил ранение в дрочилку.
Саша потом долго лечился от побоев. Потом СИЗо 4 месяца.

Следственный комитет РФ по Челябинской области закрыл громкое уголовное дело в отношении жителя села Миасское Александра Григорьева о расстреле им пятерых человек, ворвавшихся в его дом на Новый год. Такое решение принято «в связи с отсутствием состава преступления» — обвиняемый Александр Григорьев действовал в пределах самообороны, сообщил официальный представитель регионального СКР Владимир Шишков.

Отредактировано Капер (2018-08-29 15:17:38)

10

голос 60+ это пропаганда пенсионной реформы?

11

#p1936,СергейМ написал(а):

голос 60+ это пропаганда пенсионной реформы?

Ибица :crazyfun:  ...она поймала своё счастье  :jumping:

12

#p1936,СергейМ написал(а):

голос 60+ это пропаганда пенсионной реформы?

вот лично мне хотелось бы услышать цифры - а сколько у нас по РФ а лучше по областям - мужиков старше 60 проживает.
тут умер мой напарник - 58 прожил. ну и мелькнула мысль - а ведь в моей деревне тех кому за 60+ пара тройка мужиков в живых.

13

#p1945,sasha-padun написал(а):

а ведь в моей деревне тех кому за 60+ пара тройка мужиков в живых.

Уезжают же многие с севера по выходу на пенсию. Поэтому думаю по нашей области это не показатель.

14

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4798228/4798228_800.jpg

15

#p1947,Alex написал(а):

Уезжают же многие с севера по выходу на пенсию. Поэтому думаю по нашей области это не показатель.

хорошо. если встретишь Сань где нить данные по любому региону РФ по мужикам 60+ дай ссыль. просто любопытно глянуть сколь наших братьев живут после 60+

16

#p2005,sasha-padun написал(а):

хорошо. если встретишь Сань где нить данные по любому региону РФ по мужикам 60+ дай ссыль. просто любопытно глянуть сколь наших братьев живут после 60+

Моему старику 71. За спиной инсульт в начале 90-х. Уехал в Псков и живёт полной жизнью. И водочку иногда позволяет. Некуй встречать старость в Мурике.

17

Распределение численности населения России по полу и возрастным группам на  1 января 2017 года (тысяч человек)  http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr

60-64 - 3 964 тыс. мужиков.
65-69 - 2 942 тыс. мужиков.
70 и более - 3 874 тыс. мужиков.

Карл нас хрен и немножко таких. пипец.  а если пенсию с 65 въебать то  всего шесть миллионов нас.

18

#p2120,sasha-padun написал(а):

Распределение численности населения России по полу и возрастным группам на  1 января 2017 года (тысяч человек)  http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr

60-64 - 3 964 тыс. мужиков.
65-69 - 2 942 тыс. мужиков.
70 и более - 3 874 тыс. мужиков.

Карл нас хрен и немножко таких. пипец.  а если пенсию с 65 въебать то  всего шесть миллионов нас.

Пашите, Саша...

19

#p2122,Капер написал(а):

Пашите, Саша...

так у мну пенсия есть уже. )
кст с НГ на тычу двести повысят. )

20

#p2124,sasha-padun написал(а):

так у мну пенсия есть уже. )
кст с НГ на тычу двести повысят. )

Я не знаю, когда мне повысят. Но при переезде потерял северный коэфф.

21

#p2126,Капер написал(а):

Я не знаю, когда мне повысят. Но при переезде потерял северный коэфф.

тебе пенсия на карту капала. на хрена ты пенсионное дело в Псков перевёл ? капала бы на карту с коэффициентом и бог с ним.
а добавку если ты не официально устроен на работе сам рассчитай. нынешнюю пенсию увеличат на 7.05 %
ну а если официально устроен на работу то только в августе рублей 200 кинут.

22

#p2127,sasha-padun написал(а):

тебе пенсия на карту капала. на хрена ты пенсионное дело в Псков перевёл ? капала бы на карту с коэффициентом и бог с ним.
а добавку если ты не официально устроен на работе сам рассчитай. нынешнюю пенсию увеличат на 7.05 %
ну а если официально устроен на работу то только в августе рублей 200 кинут.

У меня военная пенсия. Там не так, как с гражданской.

23

#p2131,Капер написал(а):

У меня военная пенсия. Там не так, как с гражданской.

про военную я не знаю.

24

#p2131,Капер написал(а):

У меня военная пенсия. Там не так, как с гражданской.

Всё так же, если северного стажа хватает.

25

#p2135,Alex написал(а):

Всё так же, если северного стажа хватает.

Военную поднимают по приказу министра.

26

А, ты про индексацию, понятно.

27

#p2133,sasha-padun написал(а):

про военную я не знаю.

я прапорщик.
стаж 20+
пенсия 21000.
для информации.

28

Центризбирком рекомендует признать недействительными итоги выборов губернатора Приморского края, которые сопровождались скандалами и взаимными обвинениями кандидатов от КПРФ и «Единой России» в подтасовках и подкупах избирателей.

«Все указанные факторы позволяют сделать выводы, что с данными проводились манипуляции с целью повлиять на результаты волеизъявления более чем 20 тысяч избирателей», — заявила глава ЦИК Элла Памфилова.
**********************************************************************

мне вот интересно - а кто то понесёт наказание за подтасовку итогов голосования ?

29

Нам всем изда. Пyтин отправил боевых пауков в Грецию. Ждем новый пакет санкций.

30

не помню где про радио "вести фм" писал...
там регулярно шла замануха участвовать в торгах на бирже.
начальное обучение предлагалось почти не дорого.
сейчас не знаю, осталось ли там это...

но, суть:
слушаю сейчас "человек и закон" по тв.
там прямо объявляют это мошенничеством.

про соловьева там же писал.
он тоже на том же радио проповедует и регулярно заявляет, что это федеральное радио и самое правильное.

31

Обращение казаков хутора Черкесовского Войска Донского к братьям-казакам: "Слава нагаечников нам не нужна!"

32

кто эти люди?

33

34

жаль.
смотрю опять это кино сейчас...
"единственный способ избавится от дракона - иметь своего собственного"...
"пока у нас есть дракон, ни один другой дракон на нас не нападет..."
"-он добрый, при нем началось большое строительство и он нас от цыган избавил.
- а вы цыган видели?
-нет, но это страшные люди..."

Отредактировано филипс.. (2018-09-26 00:58:13)

35

Медведев: Стране не хватает миллиона чиновников

Около 1 млн чиновников не хватает сегодня госсектору для ускорения экономики и успешного перехода к цифровизации, пишет премьер-министр Дмитрий Медведев в статье «Россия-2024: Стратегия социально-экономического развития» в журнале «Вопросы экономики».

http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png

36

этих ещё стрелять не перестрелять. куда ещё то ? и где на них патронов взять. миллион.

37

С 1 октября 2017 года в Польше вступил в действие закон, который снизил возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, для женщин — до 60 лет, передает «Радио Польша». Ранее, в 2012 году, власти приняли программу постепенного повышения пенсионного возраста для мужчин и женщин до 67 лет.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/10/2017/ … 4e5c531bc1

38

граждане РФ молча проглотили пенсионную реформу в России. я так понимаю их устраивает всё.
вижу по своей деревне - разговоров о реформе ноль.

39

Граждане отдыхают

За девять месяцев 2018 года Крым посетили более 6,16 миллиона туристов. Это больше, чем за весь рекордный после развала СССР 2012 год. Такие данные, как сообщает «Интерфакс», привел министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

«Крым по количеству туристов достиг рекордных показателей за постсоветский период. Максимум был отмечен в 2012 году - 6,1 миллиона человек (за весь год – прим. ред.)», - сказал Волченко на заседании крымского правительства.

По словам министра, с начала года Крым посетили на 29% туристов больше, чем за тот же период годом ранее. При этом около одного миллиона отдыхающих, или 16%, приехали через границу с Украиной. Crimea

40

очистные сооружения в крыму уже построили?

41

Ещё и Сочи бьёт рекорды посещаемости. А всё плачем. Работать надо больше, на диване ныть меньше и всё хорошо будет.  :rofl:

42

#p4658,филипс.. написал(а):

очистные сооружения в крыму уже построили?

Вам то какая разница? Все равно туда не собираетесь.

43

#p4663,Логуран написал(а):

Вам то какая разница? Все равно туда не собираетесь.

Крым посетили на 29% туристов больше

значит говна в море и под кустами стало на 29% больше...

да, не собираюсь туда.
просто прикинул масштаб засранности.

#p4658,филипс.. написал(а):

очистные сооружения в крыму уже построили?

44

мне интересно как считали, сли кмк большая часть к частникам селчтся?
число проехавших по мосту? так там тупо катались туда-сюда все лето. даже туры автобусные.
цифра не внушает.
крыму как и всему побережью краснодара еще далеко до просто порядка. хотя и сами наши дикию люди добавляют срача.
но вот в той же анапе какие-то мегастройки. и микрорайоны отелей. и жилые. причем жилье сеупают под сдачу. рано или поздно пузырь кмк переполнится.

45

Пиздуйте в турции с египтами. Никто никого не уговаривает.  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

46

дама с работы август-сентябрь была в Крыму, в частной гостинице (недешевой), говорит - по большей части всё прекрасно, по цене получилась Испания 😃

47

#p4712,Moroshka написал(а):

дама с работы август-сентябрь была в Крыму, в частной гостинице (недешевой), говорит - по большей части всё прекрасно, по цене получилась Испания

А кто сказал, что Крым должен быть одновременно дешёвым и прекрасным? Бред какой то. Если эконом класс - дикарём на дошираке в Геленджик. Если всё чундра чучундра всё пучком (С) - тада сразу на Канары и нех ныть.   :rofl:

Отредактировано Alex (2018-10-10 23:15:21)

48

выбор очевиден, ну если только родственники там или бизнес

49

#p4715,Moroshka написал(а):

выбор очевиден, ну если только родственники там или бизнес

Таки конечно же все уже давно определились со своим выбором.  :)

:crazyfun:

50

#p4714,Alex написал(а):

А кто сказал, что Крым должен быть одновременно дешёвым и прекрасным? Бред какой то. Если эконом класс - дикарём на дошираке в Геленджик. Если всё чундра чучундра всё пучком (С) - тада сразу на Канары и нех ныть.   

Отредактировано Alex (Сегодня 23:15:21)

А если у людей нет загранника, то какие Канары-Гавайи?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию