Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию


Про Россию

Сообщений 801 страница 850 из 992

801

#p16592,филипс.. написал(а):

Почему Газпром в чечне не вёл работу по взысканию задолженности в рамках срока исковой давности?

Ну почему только в Чечне?

Взгляните на цифры -

Просроченная задолженность потребителей РФ за газ с января по июль 2017 года увеличилась на 11,3% и достигла 179 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении «Газпрома».

«Неисполнение потребителями обязательств по оплате газа за период с января по июль 2017 года привело к росту просроченной задолженности на 18,2 млрд рублей –– до 179 млрд рублей», –– сказано в заявлении компании по итогам заседания комиссии по укреплению платежной дисциплины при поставках газа на внутренний рынок страны.

9 млрд просто теряются на фоне общей суммы.

А ведь как умело подали информацию о Чечне. Неправда ли?

802

#p16597,Alex написал(а):

...
А ведь как умело подали информацию о Чечне. Неправда ли?

но там было решение суда.
оптом.
для всех граждан.

по обращению прокуратуры.
почему в россии не так?

803

#p16590,Alex написал(а):

Чушь. Любой суд РФ признаёт срок давности. Почему Газпром не вёл работу по взысканию задолженности в рамках срока исковой давности?

Ждали, когда срок исковой давности подойдет.

804

#p16598,филипс.. написал(а):

почему в россии не так?

Что не так в России? Приведите конкретные примеры. Не занимайтесь словоблудием.

805

#p16599,Свинище написал(а):

Ждали, когда срок исковой давности подойдет.

179 млрд рублей по все России. Пусть ждут дальше. Нех повышать постоянно цены.

806

#p16600,Alex написал(а):

Что не так в России? Приведите конкретные примеры. Не занимайтесь словоблудием.

это форум.

я не буду здесь вспоминать.

не хочу)

807

#p16598,филипс.. написал(а):

но там было решение суда.
оптом.
для всех граждан.
по обращению прокуратуры.
почему в россии не так?

Верховный суд РФ принял решение по электрообогревщикам в Зеленоборском и других населённых пунктах РФ. Оптом, для всех граждан.(С)

Отредактировано Alex (2019-01-18 20:35:36)

808

#p16597,Alex написал(а):

Ну почему только в Чечне?

Взгляните на цифры -

9 млрд просто теряются на фоне общей суммы.

А ведь как умело подали информацию о Чечне. Неправда ли?

В хачне население лям, как у нас в дыре. Регионов у нас 95. Ты 179 раздели на это количество и получишь по 2 ярда. А у них 9. Причем там даже зимы нет.

809

#p16600,Alex написал(а):

Что не так в России? Приведите конкретные примеры. Не занимайтесь словоблудием.

#p16596,филипс.. написал(а):

прокуратура мо хоть раз заморочилась за списание просроченных долгов всего населения? я даже примеров привести просить не стану)

Источник: Про Россию

Отредактировано филипс.. (2019-01-18 20:37:07)

810

#p16602,филипс.. написал(а):

это форум.

я не буду здесь вспоминать.

не хочу)

Я к тому, что кто то удачно подаёт информацию в своих интересах, а остальные подхватив её и не вникнув в суть происходящего продолжают раскручивать маховик. Ничего не напоминает?

811

#p16596,филипс.. написал(а):

прокуратура мо заморочилась за списание просроченных долгов всего населения?
я даже примеров привести просить не стану)

Да потому что нет массового нарушения прав населения - а именно массового взыскания задолженности с истекшим сроком исковой давности. А на Кавказе Газпром решил поиметь с горцев. За них вступились власти РФ. Что опять не так?

812

#p16604,Свинище написал(а):

В хачне население лям, как у нас в дыре. Регионов у нас 95. Ты 179 раздели на это количество и получишь по 2 ярда. А у них 9. Причем там даже зимы нет.

Расчёт неверный. Ты забыл про уровень газификации регионов. В Чечне он самый высокий по России, порядка 98%. Теперь иди в Гугл, делай процентовку население - газификация по регионам. Бери кулькулятор, а лучше сразу матрицу составь. Результат потом озвучишь в студии.

813

#p16604,Свинище написал(а):

В хачне население лям, как у нас в дыре. Регионов у нас 95. Ты 179 раздели на это количество и получишь по 2 ярда. А у них 9. Причем там даже зимы нет.

Там по ходу с 1992 накопилось. Война, разруха, некогда. Сейчас опомнились. Чего ждали.

814

#p16610,Лигрёнок Зита написал(а):

Там по ходу с 1992 накопилось. Война, разруха, некогда. Сейчас опомнились. Чего ждали.

Ну давайте подкиньте ещё говница на вентилятор  :crazyfun:

Присоединяйтесь к Свинище -

#p16608,Alex написал(а):

Расчёт неверный. Ты забыл про уровень газификации регионов. В Чечне он самый высокий по России, порядка 98%. Теперь иди в Гугл, делай процентовку население - газификация по регионам. Бери кулькулятор, а лучше сразу матрицу составь. Результат потом озвучишь в студии.

Отредактировано Alex (2019-01-18 20:54:45)

815

#p16608,Alex написал(а):

Расчёт неверный. Ты забыл про уровень газификации регионов. В Чечне он самый высокий по России, порядка 98%. Теперь иди в Гугл, делай процентовку население - газификация по регионам. Бери кулькулятор, а лучше сразу матрицу составь. Результат потом озвучишь в студии.

А причем тут газификация? Если нет трубы, то газ не используют? Давай тогда делать процентовку по цене и потреблению. У нса сколько куб? 140 рэ вроде? А у чучмеков? Рублей 5?

816

#p16612,Свинище написал(а):

А причем тут газификация? Если нет трубы, то газ не используют? Давай тогда делать процентовку по цене и потреблению. У нса сколько куб? 140 рэ вроде? А у чучмеков? Рублей 5?

Иди в Гугл. Он тебе объяснит про газификацию и разницу сжиженного и природного газа. Про это ещё на тв ха ха тёрли не раз. Мне просто жаль своего времени доносить по несколько раз очевидные вещи до непонятливых.

817

Депутаты Смоленской облдумы обратились в прокуратуру с просьбой списать долги за газ перед поставщиками. Свое решение просить правоохранителей вмешаться в ситуацию парламентарии объяснили прецедентом в Чечне, где суд разрешил не возвращать признанный безнадежным долг перед "Газпром межрегионгазом".

"Коль скоро у нас все субъекты федерации по Конституции равны ... смоленской прокуратуре есть смысл заняться этим вопросом", - заявил радиостанции "Говорит Москва" один из инициаторов запроса Андрей Шапошников.

При этом он признался, что "не очень верит" в то, что "чеченская практика будет распространяться на другие субъекты". По мнению депутата, это решение касаемо Грозного могло быть принято на федеральном уровне.

Отредактировано Snoop (2019-01-18 21:05:13)

818

#p16614,Snoop написал(а):

Андрей Шапошников.

Такой же дебил, решивший попиариться на вбросе. На самом же деле подчеркнул свою правовую неграмотность. Вот такие у нас дИпутаты.  :huh:

819

#p16614,Snoop написал(а):

суд разрешил не возвращать признанный безнадежным долг

Вот же русским языком написано. Ой, сколько же дураков в стране на разных уровнях.  :crazyfun:

820

#p16613,Alex написал(а):

Иди в Гугл. Он тебе объяснит про газификацию и разницу сжиженного и природного газа. Про это ещё на тв ха ха тёрли не раз. Мне просто жаль своего времени доносить по несколько раз очевидные вещи до непонятливых.

Я знаю в чем разница. Только счетчик одинаково считает что природный, что сжиженый газ. Так вот в нашей дырке долг в 9 ярдов можно за пол года накопить, а у чурбанов на это лет 10 уйдет.

821

#p16619,Свинище написал(а):

Я знаю в чем разница. Только счетчик одинаково считает что природный, что сжиженый газ. Так вот в нашей дырке долг в 9 ярдов можно за пол года накопить, а у чурбанов на это лет 10 уйдет.

:crazyfun:

Иди в Гугл. Я устал уже.

Отредактировано Alex (2019-01-18 21:14:01)

822

#p16620,Alex написал(а):

Иди в Гугл. Я устал уже.

Отредактировано Alex (Сегодня 18:14:01)

Ты слабак что лм? А ну отвечай 'душит' :mad:

823

#p16622,Свинище написал(а):

Ты слабак что лм? А ну отвечай 'душит'

атпусти уже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Значит так. Регион у нас не газифицированный, это значит что мы пользуемся сжиженным газом. Газ используется только на кухне, чтобы кашку сварить, причём газом пользуется менее половины населения. В газифицированных регионах газ везде - пищу приготовить, отопление, гвс.

824

#p16626,Alex написал(а):

атпусти уже  

Значит так. Регион у нас не газифицированный, это значит что мы пользуемся сжиженным газом. Газ используется только на кухне, чтобы кашку сварить, причём газом пользуется менее половины населения. В газифицированных регионах газ везде - пищу приготовить, отопление, гвс.

А я что не так сказал? У нас куб 140, а там 5! Разница в 30 раз! Я за месяц плачу столько, сколько чучмеки за полгода, если брать в расчет только жрачку. Тем более нахуй там отопление?

825

#p16629,Свинище написал(а):

А я что не так сказал? У нас куб 140, а там 5! Разница в 30 раз! Я за месяц плачу столько, сколько чучмеки за полгода, если брать в расчет только жрачку. Тем более . там отопление?

Я устал.

826

а о чем спор? кто больше жгет или у кого больше дрлг?

827

#p16630,Alex написал(а):

Я устал.

Вроде не старый есчо  :crazyfun:

828

#p16634,Свинище написал(а):

Вроде не старый есчо

Меня трудные утомляют быстро.  :crazyfun:

829

#p16637,Alex написал(а):

Меня трудные утомляют быстро.

Ты мне преподов из мореходки напомнил. Они что то знают, но нихуя обьяснить не могут  :playful:

830

Чечня по итогам 2012 года стала лидером по потреблению газа на душу населения. За минувший год каждый житель республики израсходовал почти 1,7 тыс. куб. м, что в три раза превышает средний показатель по газифицированным регионам России, рассказал «Известиям» источник в правительстве. При этом население недоплатило поставщикам голубого топлива, по разным оценкам, от 1,1 млрд до 1,9 млрд рублей. (С)

2012 год. Прошло семь лет.

831

#p16640,Свинище написал(а):

Ты мне преподов из мореходки напомнил. Они что то знают, но . обьяснить не могут

Табуретке сложно объяснить что либо.  :crazyfun:

832

#p16641,Alex написал(а):

Чечня по итогам 2012 года стала лидером по потреблению газа на душу населения. За минувший год каждый житель республики израсходовал почти 1,7 тыс. куб. м, что в три раза превышает средний показатель по газифицированным регионам России, рассказал «Известиям» источник в правительстве. При этом население недоплатило поставщикам голубого топлива, по разным оценкам, от 1,1 млрд до 1,9 млрд рублей. (С)

2012 год. Прошло семь лет.

Ой пиздеж. 2000 кубов, это по 150 в месяц. Там блядь вечный огонь у каждого в доме? Куда сука  можно 150 кубов вьебать, когда там лето 10 месяцев в году?

833

#p16642,Alex написал(а):

Табуретке сложно объяснить что либо.

Табуретка программирование и вышмат автоматом получала в других шарашках :writing:

834

#p16650,Свинище написал(а):

Ой пиздеж. 2000 кубов, это по 150 в месяц. Там . вечный огонь у каждого в доме? Куда сука  можно 150 кубов вьебать, когда там лето 10 месяцев в году?

Съезди в Чечню. На месте определишься.  :rofl:

835

#p16652,Свинище написал(а):

Табуретка программирование и вышмат автоматом получала в других шарашках

А сейчас то что случилось? Окалина глубоко засела?  :huh:

836

#p16654,Alex написал(а):

А сейчас то что случилось? Окалина глубоко засела?

Все збс. Просто обьяснять нужно уметь, а не стоять перед аудиторией и тупо читать учебник.

837

#p16650,Свинище написал(а):

Ой пиздеж. 2000 кубов, это по 150 в месяц. Там . вечный огонь у каждого в доме? Куда сука  можно 150 кубов вьебать, когда там лето 10 месяцев в году?

Так как ты

#p16652,Свинище написал(а):

программирование и вышмат автоматом получала в других шарашках

Вот тебе задачка по расчёту количества газа для отопления -

Топливо рассчитывается по формуле А = Q / q * B, где:

А – искомое количество газа, кубометр в час;
Q – мощность, необходимая для обогрева;
q – минимальная удельная теплота;
В – КПД нашего котла.

По гвс можешь сам формулу найти. Надеюсь тебя же в гугле не забанили.

Отредактировано Alex (2019-01-18 22:04:41)

838

#p16655,Свинище написал(а):

Все збс. Просто обьяснять нужно уметь, а не стоять перед аудиторией и тупо читать учебник.

Так это ясно, что некоторым нужно по бестолковке въ***ть для понимания.  :crazyfun:

839

Обогрева чего? Яиц или целого дома?

840

А температура за бортом?

841

В общем, залупа. По ней походу и насчитали 179 ярдов долга  :crazyfun:

842

#p16658,Свинище написал(а):

Обогрева чего? Яиц или целого дома?

Q

843

#p16659,Свинище написал(а):

А температура за бортом?

Q

844

#p16660,Свинище написал(а):

В общем, залупа.

А должна быть голова.  :crazyfun:

845

Ауууу, Свинище, пасчитал или моск закипел?  :crazyfun:

846

#p16629,Свинище написал(а):

А я что не так сказал? У нас куб 140, а там 5! Разница в 30 раз! Я за месяц плачу столько, сколько чучмеки за полгода, если брать в расчет только жрачку. Тем более . там отопление?

У меня 6.09 за куб.

847

#p16664,Alex написал(а):

Ауууу, Свинище, пасчитал или моск закипел?

Йа уже ф гомно. Пусть тибе лисопедист усатый щетаед. У ниво галава бальшая, ен шляпку носед  :crazyfun:

848

#p16669,Капер написал(а):

У меня 6.09 за куб.

Вот паетому йа и ниновижу лисопедиздов  :mad:

849

#p16673,Свинище написал(а):

Йа уже ф гомно. Пусть тибе лисопедист усатый щетаед. У ниво галава бальшая, ен шляпку носед

Понятно. ))

850

#p16674,Свинище написал(а):

Вот паетому йа и ниновижу лисопедиздов

А я одноглазых лысых гонщиков на летней резине.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию